Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порча. Фотография в гробу.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идете в дом, где покойник лежит. Берете с собой фото человека, которого надо испортить и серебряную монету. Обходите гроб два раза, говоря шепотом заговор (по разу за круг):

Кружу мертвяка к (имя) сажу, будет за ним ходить, кровь из него пить, в могилу сводить. Заклято!

Фото с монетой кладете в гроб.

Можно дополнительно помин в виде водки принести на могилу, после похорон и повторить свою просьбу.

+1

2

Марийка
рабочая классика, но невыполнимо в сегодняшних реалиях. разве что родственник какой-то, но привлекать родных к подобным порчам я бы крайне не советовала.

0

3

Согласна,  с родными не нужно, может если кто-то из  знакомых. Раньше в деревнях было более выполнимо (хотя люди тоже были бдительны). Когда хоронили мою бабушку, я была не в состоянии следить за такими вещами, хотя, от гроба не отходила. Просила подругу, чтобы она проследила за свечами во время отпевания, у одной родственницы ей пришлось буквально отбирать потушенную свечу, она не хотела отдавать. Т.е. родные на похоронах могут быть не в состоянии что-то увидеть, но всегда могут найтись те, кто помогают, более бдительные.
Знаю один случай, когда на похоронах делали подобное, положили в гроб покойнику фото его жены и детей, порча получилась сильная, жизнь испорчена была у людей, но там не просто фото положили, а что-то ещё делали обрядово и проклятия от души еще шли с обвинениями в смерти, делала также родственница (родная сестра покойного). Это спустя много лет только выяснилось (подруга той женщины, которая делала, рассказала). Но правда и помимо этой порчи на людях было родовое проклятие.

0

4

делала немного у другой вариации. умер сосед. крышка гроба стояла между этажами. канцелярским ножом я разрезала подкладку под крышкой и вложила туда вырезанное по контуру фото жертвы. затолкала глубоко между обивкой и крышкой, что фото аж провалилось туда. разрез не было заметно.
по прошествии времени- могу сказать, что не дало результата(
работала из мести на парня.

+1

5

MalvinK@
фото кладут обычно под покойника, под руку, ногу или под бок. иногда в карман. то есть именно покойнику - это важно. то, что Вы просто всунули фото в крышку гроба - ну такое. особенно если без посыла - просто всунули.

0

6

одного фото бывает мало. Да и какой вам нужен результат, смерть человека от такого не настанет. Из самого простого я когда-то делала в зале прощания, на кладбище. Раскладывала маленькие фотографии в разные похоронные предметы, вазы для цветов, венки для цветов, под тумбу где стоит гроб. Потом заходила на  похороны проходящие в этом зале  и читала, как покойника отпевают так и жертву отпевают, и как дальше в этом зале отпевать будут, так и дальше жертву имя отпевать будут. Результат был. Но это была не смерть. Если бы нужна была смерть я бы дальше действовала. Мне нужен был быстрый результат с минимальной затратой сил.

+1