Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая беременность?

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Доброго времени суток, коллеги.
Ситуация: есть девушка, беременная, по всем критериям, ощущениям, признакам и прочее. Беременность эту "намагичили".
И вот срок (3 мес) идти становится на учет, а медики не видят плод, т.е. по ее словам они говорят буквально  - не можем ничего увидеть, т.к. нестандартное положение матки. и дали заключение - беременность отсутствует, а в пометках  - видимость затруднена из-за ... кишечника (не помню точно что там с ним).
А теперь внимание, знатоки-дамы, вопрос: как это понимать?
у меня уже был случай когда спасали сердечника, и медики смотря на больного (живого-здорового) говорили - так у вас же сейчас инфаркт по всем показателям о_О

+1

2

Odolen` написал(а):

Доброго времени суток, коллеги.
Ситуация: есть девушка, беременная, по всем критериям, ощущениям, признакам и прочее. Беременность эту "намагичили".
И вот срок (3 мес) идти становится на учет, а медики не видят плод, т.е. по ее словам они говорят буквально  - не можем ничего увидеть, т.к. нестандартное положение матки. и дали заключение - беременность отсутствует, а в пометках  - видимость затруднена из-за ... кишечника (не помню точно что там с ним).
А теперь внимание, знатоки-дамы, вопрос: как это понимать?
у меня уже был случай когда спасали сердечника, и медики смотря на больного (живого-здорового) говорили - так у вас же сейчас инфаркт по всем показателям о_О

Извините, мы же живем не в средневековье простой тест на беременность показывает настоящее положение вещей быстро и безболезненно. Есть еще УЗИ вагинальное проводиться на очень ранних сроках.
Есть состояние ложной беременности, это психическое расстройство. Один раз слышала, что женщина у которой на самом деле был рак, думала, что она беременна и у нее даже шевеления были. Ее болезнь могла быть вызвана негативом, это бы объяснило состояние ее психики.

+3

3

Норфет написал(а):

Есть еще УЗИ вагинальное проводиться на очень ранних сроках.

кстати, на 2х неделях ей подтвердили беременность

0

4

Odolen`
А тест, насколько я знаю он на ранних сроках показателен.

0

5

Сменить центр, где делали УЗИ, сходить в другой. А насчет ложной беременности - да, бывет)))

0

6

В крайнем случае подождать немного и идти на узи с чистым кишечником ( клизму сделать ) тогда и будет все понятно.
Когда работала в больнице бывало такое что кишечник полный и мешал узи сделать не только при беремености , диагностическое было.  Назначали вечером без ужина и клизму, а с утра на голодный желудок делать. И все прекрасно показывало.

0

7

Anel773 написал(а):

бывало такое что кишечник полный и мешал узи сделать

  :huh:

0

8

Odolen` вполне если накануне фруктов поели или чегото другого что газьі вьізьівает или ну не запор но переполнен кишечник, физиология и особености строения и т.д. Поработав в больнице часто сталкивалась с таким. На узи он или затемнение дает или тазовьій орган закрьівал.

Отредактировано Anel773 (2015-10-18 20:27:04)

0

9

но все же терзает вопрос: какова вероятность "затуманить" просмотр плода в принципе... такой себе непрогляд
вопросы зачем и почему это второе, интересна сама возможность... сдается мне что можно

0

10

Odolen` написал(а):

Доброго времени суток, коллеги.
Ситуация: есть девушка, беременная, по всем критериям, ощущениям, признакам и прочее. Беременность эту "намагичили".
И вот срок (3 мес) идти становится на учет, а медики не видят плод, т.е. по ее словам они говорят буквально  - не можем ничего увидеть, т.к. нестандартное положение матки. и дали заключение - беременность отсутствует, а в пометках  - видимость затруднена из-за ... кишечника (не помню точно что там с ним).
А теперь внимание, знатоки-дамы, вопрос: как это понимать?
у меня уже был случай когда спасали сердечника, и медики смотря на больного (живого-здорового) говорили - так у вас же сейчас инфаркт по всем показателям о_О

Анализ крови на ХГЧ ,этот анализ даже сроки покажет .

0

11

milaya_
это было 2 года назад)) так что.. уже все решилось в ту или иную сторону.. Интересно. в какую?

0

12

Erna написал(а):

milaya_
это было 2 года назад)) так что.. уже все решилось в ту или иную сторону.. Интересно. в какую?

Забываю на дату сообщений смотреть :D

0

13

Уважаемые Практики прошу помощи, совета, любой помощи, т.к. сегодня уже была последняя капля. Проблема у меня следующая, прошу мужа уже 4 года завести 2 ребенка, хочу сказать что материальных проблем особых нет. Но муж то соглашается, но ак доходит дело до самого отвественного момента сразу нет. И сразу масса отговорок. Я уже даже не знаю, что и делать и как все это понимать. Я уже думала может это я слишком замарачиваюсь из-за этого вопроса, но уже нервы полностью сдали и сегодня уже был скандал (перед этим ночью он просто отказал мне в самый отвественный момент, да так ему видно этого не хотелось, что даже эрекция пропала извените за подробности). Вот такие дела. Очень Вас прошу помогите может кто то с таким сталкивался или дайте совет, что делать. Заранее спасибо.

0

14

Начинающая,  а вы у него спросили причины этого нехотения?  Просто так ведь не может быть.  Обычно от любимых хотят детей, особенно если это всего лишь второй, а не пятый - десятый.

+1

15

Добрый день Уважаемая Erna спрашивала, у меня столько вариантов ответов он говорит,что нет уверенности в завтрешнем дне, плохая ситуация в стране, нет постоянного заработка и т.д. но мы далеко не бедные люди.  Просто у меня уже на этом всем  начинают сдавать нервы. Но может Вы и правы, что он просто не любит но сказать не может, вот и не хочет 2-го ребенка, уже все может быть. Просто мне уже 35 тянуть дальше просто уже не куда.

0

16

Начинающая я так понимаю ребенок один уже есть, может ему и одного достаточно ? Просто он об этом говорить не хочет чтоб не обижать.

0

17

Начинающая написал(а):

он просто не любит но сказать не может, вот и не хочет 2

А Вы это не чувствуете?? Вы ж не первый год вместе.должны понимать любит или нет..Да..для некоторых мужчин это  отговорки. Для некоторых реальные страхи.Вы то своего мужчину знать должны. И если так хочется ребенка.обязательно у него разрешения спрашивать?? У Вас за 4 года секса не было? Пропустили бы пару голов. И поставили перед фактом.

+1

18

Anel написал(а):

Начинающая я так понимаю ребенок один уже есть, может ему и одного достаточно ? Просто он об этом говорить не хочет чтоб не обижать.

А вы поговорите просто сядьте и поговорите и сразу все станет понятно , от того что вы сейчас мечитесь и надумываете легче не станет . У меня была подобная ситуация я задала вопрос мы с моим молодым человеком сели и поговорили , все станет понятно и ясно .

+1

19

Начинающая
Вам следует узнать есть ли у вас дети по судьбе и по судьбе вашего мужа. Возможно вы можете родить от другого мужчины.
И еще я вам советую сделать обряды с водой от переживаний. Потраченные нервы  никак вам не помогут родить второго ребенка.
И прошу прощения за флуд, но я не вижу связи между любовью и вторым ребенком. Не все хотят и обязаны иметь второго ребенка, это личный выбор каждого человека.

+4

20

Норфет написал(а):

И прошу прощения за флуд, но я не вижу связи между любовью и вторым ребенком. Не все хотят и обязаны иметь второго ребенка, это личный выбор каждого человека.

я тут согласна. возможно человек Вас любит, но просто сейчас ему не хочется второго ребенка. зачем зачинать ребёнка , которого Вы просто будете выпрашивать да и еще на нервах?

+1