Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магическая беременность?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Согласна с Сейраном, зачем вообще разговры, когда можно поставить перед фактом?

0

22

Мадб написал(а):

Согласна с Сейраном, зачем вообще разговры, когда можно поставить перед фактом?

Ну возможно проблема чисто техническая( прерванный половой акт), как способ предохранения?

+1

23

Ну так технически решаемая - завести до бесконтролья))) Что он, даос, чтобы удержаться?)))

+3

24

Сейран написал(а):

И если так хочется ребенка.обязательно у него разрешения спрашивать?? У Вас за 4 года секса не было? Пропустили бы пару голов. И поставили перед фактом.

вот уж никак не ожидала такого ответа от мужчины)))))
я как женщина вообще против навязывания детей и постановки перед фактом, если человек не хочет.
ребенок  не котенок, он на всю жизнь. и каждый человек имеет право делать то что хочет он сам.
Начинающая
честно - я не поняла Ваш вопрос в контексте этой темы. Вы хотите совет, как заставить Вашего мужа хотеть ребенка? если так, то тут все просто - оморочки, манипулирование и другое внушение.
только надо ли? но то дело только Ваше.

+3

25

Мы ж не знаем реальную причину нехотелок второй стороны. Например, дама пишет, что особых мат. проблем нет. В реальности это может означать например, что чел пашет как карабахский ишак в режиме нон-стоп и при  наличии беби-2 просто двинет кони. И масса таких вариантов. А так конечно можно, и не предохраниться, и поставить перед фактом, и наколдовать...

+4

26

Добрый вечер, всем участникам данного диалога огромное спасибо.  Все комментария были мной прочитаны. Но во всей этой ситуации есть одно но. Работаю в основном только я. А мой дорогой супруг только филосовствует заводить второго ребенка или нет.

+2

27

Светлана Соколова написал(а):

вот уж никак не ожидала такого ответа от мужчины))))

Да..согласен с Вами. Но за частую я на стороне женщин..Сегодня все больше женщин берут на себя роль мужчин. И не потому что они такие...потому что мужик такой пошел.

+2

28

Светлана Соколова Вам очень большое спасибо. я что то от нервов не подумала.

0

29

Норфет
Подскажите пожалуйста ритуал с водой от переживаний. Заранее благодарна.

0

30

Начинающая
Снятие агрессии с помощью воды. Копилка методов

+2

31

Начинающая написал(а):

Добрый вечер, всем участникам данного диалога огромное спасибо.  Все комментария были мной прочитаны. Но во всей этой ситуации есть одно но. Работаю в основном только я. А мой дорогой супруг только филосовствует заводить второго ребенка или нет.

Сейран написал(а):

И не потому что они такие...потому что мужик такой пошел.

Писали одновременно..об одном и то же...
Как в старом анекдоте..
--- Семочка..сынок..иди выбей во дворе ковер..
-- Мама..папа же сказал что сам сделает..
--Эх Семочка..на твоего папу надеяться..и тебя бы не было...
На сколько понимаю..философы и в выращивании детей тоже не больно активны..И раз уж Вы тянете семью..Вам и карты в руки..Как Норфет уже писала..посмотритесь на тему детей..а там видно будет.. :smoke:

+3

32

Сейран
Спасибо за совет, а анекдот ну прям про мою  :crazyfun: ситуацию.

0

33

Начинающая
мне сложно судить, но могу рассказать реальную ситуацию своей подруги: забеременнела 3им ребёнком без желания на то мужа. мужу это очень не понравилось. в результате он даже не подходил к ребёнку все время, пока тот лежал в кроватке(!!!), так же планы переехать с страны отодвинулись. 3го ребёнка не любит, хотя ему уже 6 лет. дало трещину в браке. сейчас отношения дружеские - компанейские.

0

34

Yennefer
Добрый вечер, я не пытаюсь забеременнеть как бы без его согласия, но меня такая ситуация что "то хочу, то не хочу" уже достала, понимаете он и не отказывает полностью, но как только суть то дела, так он сразу давай потом. Вот так. Я если честно сегодня так из-за всего этого перенервничала, что сердце чуть из груди не выпрыгнуло, вроде умом и понимаю, что нервами не чего не решить, но видно чувство уже взяли свое. Извените за такие слова, просто уже крик души, я ведь такое вообще не кому не рассказываю.

+1

35

и еще у меня не как не получиться забеременнеть без него (у нас прерванный половой акт) :rolleyes:

0

36

Так доводите его так, чтобы мозги забывал. А для этого сделайте секс пореже, чтобы поголоднее был.

+3

37

Мадб
Добрый вечер, спасибо за  совет, но я уже, что только за эти годы не делала, и секс режи,и разные переодевания и игры, даже пыталась напоить, так он вообще просто лег и уснул, сказав, что когда он сильно пьян он не занимается вообще сексом.  Вообщем вариантов было очень много. Подскажи может у Вас есть хорошая мысль. Буду признательна.

0

38

Начинающая написал(а):

прерванный половой акт)

Смею Вам доложить..90% залетов..от таких вот способов предохранения.. :hobo:

+2

39

Начинающая написал(а):

Вообщем вариантов было очень много.

возможно он что то и скрывает от Вас..может здоровье..может женщину....В общем че гадать?? Гадать надо..смотреть.. :glasses:

+1

40

Сейран
Смотрела женщин нет, со здоровьем тоже все нормально. Просто я уже за 10 лет совместной жизни поняла такую вещь, как только он понимает, что подходит к логическому концу половой акт, он сразу говорит "а теперь приятненькое" извените за интимные подробности. Так что без его прямого участия не как.

0