Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Личная Сила

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Доброго времени суток!
Уважаемые форумчане, посмотрела темы на восстановление и приобретение силы, но везде почти говорится о жизненной силе и энергии.
У меня ситуация такова, что мне не раз говорили о том, что есть у меня помощники, что сила есть, но слабоватая, ибо я ее не развиваю. А я понять-то и не могу в какую сторону и с чего начать. Обряды недолго держаться, так как сил маловато.
Есть ли обряд на личную силу, как мага? Чтобы раскачать себя.
Благодарю!

0

2

Гелена
Сила нарабатывается со временем, чем больше практикуете, тем сила растет. Можно еще приобрести себе дополнительно кого-то, тут уже главное - справиться с этой силой, но это уже другая история.

+1

3

Гелена написал(а):

У меня ситуация такова, что мне не раз говорили о том, что есть у меня помощники, что сила есть, но слабоватая, ибо я ее не развиваю.

Вам нужно развиваться при таком положении вещей вам укажут или будет вам прямой путь к этому через обряды и жизнь.
Нужно больше слушаться своих знаков.

+2

4

Личная сила, и сила помощников - разные вещи, имхо. Засчет личной силы как раз и удерживаешь помогаев. Помогаев нужно кормить и давать им работу. Некормленые помогаи - слабые помогаи. При большой личной силе они жрать практика не станут, и на сторону не пойдут без спец указания, но они могут от бессилья залечь в спячку. Перестанут работать. Помогаев нужно кормить, это аксиома. А личную силу нужно развивать. Можно при большой личной силе набирать доп помогаев. Какие придут - это уже к вам вопрос, и будет ли для них у вас работа - второй вопрос. Просто так помогаев набирать, не имея ресурсов (и надобности) - большая глупость. Делая обряды на силу, нужнго различать, действительно ли вы силу берете, или доп помогаев зовете. Если у вас ресурсов нету - доп помогаи вам только маковку снесут да жизнь выпьют, они могут.

+5

5

Marita написал(а):

Некормленые помогаи - слабые помогаи.

не кормленные "помогаи" кушают "велику " личную силу.  8-)

+2

6

Marita написал(а):

Личная сила, и сила помощников - разные вещи, имхо. Засчет личной силы как раз и удерживаешь помогаев. Помогаев нужно кормить и давать им работу. Некормленые помогаи - слабые помогаи. При большой личной силе они жрать практика не станут, и на сторону не пойдут без спец указания, но они могут от бессилья залечь в спячку. Перестанут работать. Помогаев нужно кормить, это аксиома. А личную силу нужно развивать. Можно при большой личной силе набирать доп помогаев. Какие придут - это уже к вам вопрос, и будет ли для них у вас работа - второй вопрос. Просто так помогаев набирать, не имея ресурсов (и надобности) - большая глупость. Делая обряды на силу, нужнго различать, действительно ли вы силу берете, или доп помогаев зовете. Если у вас ресурсов нету - доп помогаи вам только маковку снесут да жизнь выпьют, они могут.

Полностью согласна с Вами.

Гелена, та сила о который Вы говорите приходит через практику, чем больше практикуете, тем большей будет сила.
А вот на счет помощников...(у Вас есть покровительство, помощников, о которых мы здесь говорим...- нет),  но если Вы их хотите....скажу так, Вы должны очень хорошо подумать, т.к. эта дорога тяжела, могут быть разные последствия.....и не всегда, и не для всех они хорошие.

+2

7

Инночка написал(а):

не кормленные "помогаи" кушают "велику " личную силу.

С чего вдруг? Откуда такой вывод? С чем вы сравниваете, когда так говорите? Чтоб помогаи практика сожрали, это надо сильно сильно косякнуть, очень сильно косякнуть, и даже не перед помогаями. Или не успеть передать их перед смертью. Больше вариантов не знаю.

+1

8

Marita написал(а):

С чего вдруг? Откуда такой вывод? С чем вы сравниваете, когда так говорите? Чтоб помогаи практика сожрали, это надо сильно сильно косякнуть, очень сильно косякнуть, и даже не перед помогаями. Или не успеть передать их перед смертью. Больше вариантов не знаю.

А косякнуть, по- первости, раз плюнуть. Дал слово, взял слово, получил по шапке: первое дело)))
Помогаи первые пошапке и дают.. не могу не отметить в этом плюса. Последствия по легче.

+1

9

С каких это пор помошники по шапке дают за косяки ? :dontknow:  У них функция как раз в обратном заключается, защищать и по возможности отводить или смягчать удар, на то они и помошники. А по шапке давать и другие желающие найдутся.

+3

10

А вообще, силу ( у меня так) ,  собирать сначала надо. Вода, небо, земля, ветер, чужая земля- все, что разрешает взять. Спасибо их щедрости. Но- взял, поместилось- пользуй- не пользуешь- оплати своим ресурсом. Эт да. Мертвый ресурс= " мертвая вода", есть цель- конвертируй, нет цели - питаешь- инвестируешь, так сказать...Программа не может раствориться в никуда. Архив- одно из чудес света- такой же как и все застойное.

+1

11

Marita написал(а):

С чего вдруг? Откуда такой вывод?

Из скромности и опыта. Известно большое количество практиков одержимых, как они думают великими демонами. Эти демоны всего лишь используют человека и его жизнь. Если думать, что духи будут помогать только человеку потому что он думает, что ему все позволено, тогда уже нужно предположить что одержимых будут оберегать их негативые существа.
Очень многих просто используют. Для меня есть этому две приметы. Агрессия и рассказ про необычайную силу .

Anel773 написал(а):

С каких это пор помошники по шапке дают за косяки ?

Быть может с тех пор как начали откаты получать.

+2

12

Инночка так одержимость и бес помошник это две большие разницы, незачем всё в кучу мешать.
Не, ну если ктото думает что одержимость автоматически = иметь помошника то у него большие проблемы. Но Marita имела в виду помошников ,а не подселенцев и т.д. Это тогда не помошник а форменный вредитель.

Тоесть по вашему выходит что откат мы получаем от наших помошников ?

+3

13

Инночка написал(а):

Известно большое количество практиков одержимых, как они думают великими демонами. Эти демоны всего лишь используют человека и его жизнь. Если думать, что духи будут помогать только человеку потому что он думает, что ему все позволено, тогда уже нужно предположить что одержимых будут оберегать их негативые существа.
Очень многих просто используют.

Помогаи (колдовские помощники) - духи, послушные воле практика. Согласитесь, к описанному вами выше это определение не имеет никакого отношения. Вы пишете о другом явлении. Когда духи не работают, а разводят человека (не практика) на разрушительные для самого человека действия и эмоции. Эти сущности априори не помогаи. Они озабочены не помощью человеку, они озабочены разрушением человека. Помогаи же скованы ограничениями в отношении практика. Чувствуете разницу? Они бы и хотели сожрать, да зуб неймет. Потому что у практика что есть? Правильно, крыша. Крыша сверху. Странно было бы предполагать, что практик один на один с бесами успешно работает и без крыши сверху. Какой вид крыша имее это уже другойт - род,Ж поцелуй сил и прочие явления - уже другой разговор. Но в любом случае, помогаи практика сожрать не могут просто потому, что они - ПОМОГАИ. Помощники колдовские, если по современному. Помощники. Низший уровень. Слуги.

+1

14

Anel773 написал(а):

одержимость и бес помошник это две большие разницы

Чего-то у меня предыдущее сообщение так стремно отправилось, не успела отредактировать. Имела желание выразить именно эту мысль. Путаница в терминах. И, наверное, в понимании. Если вас жрут - это не ваш помощник, понимаете? Помощники - не жрут. Баста.

+1

15

Marita написал(а):

Помощники - не жрут. Баста.

Нон-стоп не жрут. Я это имею ввиду. Конечно, бес есть бес, ему любой человек медом намазан, и он спит и видит, как бы кусок откусить. Но есть условия. У практика есть крыша - раз, иммунитет к бесовским энергиям - два, обряды на смирение беса - три. В сумме это дает беса-слугу, а не жрателя.

+1

16

Anel773 написал(а):

Инночка так одержимость и бес помошник это две большие разницы

Если одному человеку бес покоряется и уходит, а другого уничтожает. То дело не только в человеке, но и в бесе. При порче чужой бес мужает жертву. Он сильные, если ему хозяка не даст другую жертву, он что придет и будет мирно обитать?

Marita написал(а):

Но есть условия.

Есть. Но их нужно знать и это не как вы выразились иммунитет

Marita написал(а):

Если вас жрут - это не ваш помощник, понимаете?

Практик должен давать силу своим помощникам. Он от него берут силу, если он им не дает, то его будут жрать.

+1

17

Условия привязки беса - четыре... Пресловутый договор. О котором я не хочу говорить, потому что стоило заикнуться в интернете - и пошла писать губерния, кто во что горазд... Слышали звон, да не знают, где он. Теперь и договора с порчельными сущами ищут. Совсем обалдели. Уже не знаешь, что можно написать, а что нет, а то воспаленный мозг некоторых пользователей на тобой написанном такое выдаст - только держись потом да валерьянку пей от шока.

+1

18

Инночка написал(а):

Практик должен давать силу своим помощникам. Он от него берут силу, если он им не дает, то его будут жрать.

Ничего подобного. Есть условия кормления, а даже если и нарушишь - они найдут, где подхарчиться. Иногда способы у них довольно страшные, это да. Я теперь предпочитаю своих кормить согласно расписания. Из человеколюбия, между прочим.

+1

19

Marita написал(а):

Совсем обалдели.

Это от незнания, но при том желания выделиться. История не знала еще не одного случая, что бы кто-то смог обмануть силу. А вот когда она обманывала людей, таких случаев через край. Посему на все вещи стоит смотреть трезво.
Если им не дать то что им нужно они будут брать от человека. А не забудут о своих потребностях.  Если им не дать собой командовать, они будут это делать. Часто обманывают потворством в исключительности человека.

+3

20

Инночка написал(а):

А вот когда она обманывала людей, таких случаев через край.

Силы не обманывают. Бесы не есть Силы, это разные вещи. Это как шакалов рассматривать как центр вселенной. Смешно же. Где шакалы, а где центр вселенной. Но шакалы нужны при всем при этом.

Бесы на принесение зла, боли заточены, такая их стезя. Роль их такая в мироздании. В человеке все самое злое будить и сим питаться. Каждому свое.

Это все есть теоретические рассуждения. Насколько бесы имеют право на существование, насколько мы... Че к чему. Мы есть, они есть. Это данность. Нужно учиться ими управлять, а не рассусоливать. Имхо.

+1