Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обряд от одиночества

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обряд от одиночества

Есть на мой взгляд интересный обряд для того, чтобы женщина встретила мужчину для брака. Интересно мнение использовавших этот обряд и просто ваше мнение о нем. 

Нужно старое кладбище и могила безымяника. Чем дальше могила находится от других тем лучше.
Как найдете ставьте стакан водки ,а сверху кусок хлеба. Как помин ставят возле фото умершего на 40 дней. Так же на могиле оставляем 2 вареных яйца, две луковицы, 2 яблока, 2 кусочка сала и блюдце с молоком.

В хлеб воткнуть 2 свечи и сказать: Поминаю тебя, вспоминаю тебя. Не друг мне, не брат, просто бывший человек. Помоги как можешь. Если после этих слов свечи потухнут, затрещат или еще что-то произойдёт - то это знак, что просьба услышена. Можно продолжать дальше.

Говорим: Живому одинокому свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, бывший человек, моё одиночество. Ключ. Рот. Замок.

Перекреститься 7 раз.
Придя домой, перекрестить рот 50 раз. До этого молчать.
В течении года должно состояться знакомство.

+1

2

Это вариация вот этого обряда Избавиться от одиночества на безымяннике (Мстислав)

Если уж делать, я бы делала как описано в теме, ссылку на которую я дала. Светлана Соколова подробно расписала, как этот обряд выполняется.

0

3

vanillasky
Благодарю за ссылки!Тот что я написала не от Мстислава.Нашла в бабкиной тетради.

0

4

Rada27 написал(а):

Тот что я написала не от Мстислава.Нашла в бабкиной тетради.

Rada27 написал(а):

Интересно мнение использовавших этот обряд

Это как?

+1

5

vanillasky
Хочу узнать кто пользовался и как быстро сработало.Обычно в конце заговора пишется аминь или еще что-то.А здесь ничего вот и спрашиваю.

0

6

Rada27, vanillasky, по-моему, задала вполне логичный вопрос: как люди могут поделиться опытом проведения обряда, который написан в тетради Вашей бабушки?
если Вам интересен опыт проведения подобного обряда - vanillasky, дала ссылку на тему, где подобный выложен.

Rada27 написал(а):

просто ваше мнение о нем

рабочий, как и тот, ссылку на который дала vanillasky. по сути они одинаковы, и это наталкивает на некоторые мысли, ну да ладно.

Rada27 написал(а):

на могиле оставляем ... две луковицы,

- для меня это странно. в селе, откуда родом мои родители, лук и чеснок на кладбище были под запретом, никто и никогда не нес на помин что-то луковое или честночное. также не подавали эти блюда и на похороны, поминки. у нас обрядовым блюдом считается борщ и пампушки (булочки, которые обычно посыпают давленым чесноком). так вот, пампушки на похорона, поминки и на кладбище несут, полив подсолнечным маслом и посыпав солью, без чеснока и лука. а тут луковицы как обязательный помин...мне странно.

Rada27 написал(а):

В течении года должно состояться знакомство.

года??? хм. в течение года можно познакомиться с сотней мужчин, при нашем-то прогрессе в области сайтов знакомств и подобного.
это очень длительный срок для срабатывания обряда, очень.

+2

7

Sv.Sokolova
В тетради много написано сокращенно или не разборчивость.Вот и спрашиваю.Насчёт лука и чеснока-может во всех областях по-разному?И в той местности откуда я родом борщь на поминки не подавали.Прочла информацию по ссылкам.Спасибо.

0

8

У нас на похоронах и на поминках подают борщ - на первое, пюре с курицей (или другим мясом) - на второе, компот с пирожком - на третье, кутья (сладкий вареный рис) обязательно присутствует, ну и водка, конфеты (сладости).

0

9

[b]Марийка121[/b В каждом регионе по -разному. Если учитывать что время послевоенное то борщ с помпушками как и сало было деликатесом)

0

10

Лук - это слезы. Помины слезами. Сложный момент в обряде, не для новичка. Для новичка либо не оставлять, либо при выкладке четко иметь в мыслях, чего кладешь. А вообще, навскиду, годный обряд, мне нра.

0

11

Marita

Marita написал(а):

А вообще, навскиду, годный обряд, мне нра.

и мне.

0

12

а я не поняла чем этот обряд отличается от обряда по Мстиславу?
совершенно то же самое :dontknow:

0

13

Lu
ничем. вариант, кто-то переделывал под себя.

0

14

Lu
Я то не знала что у Мстислава он есть.

0