Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение шизофрении.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возьму по низкой, условной цене на лечение девушку больную наследственной шизофренией. Обязательное условия: проживание в Киеве, адекватные родственники, возраст до 20 лет, отсутствие раскрещевания и подобных обрядов. Обращаться в ЛС.

+1

2

Норфет
Скажите пожалуйста (не могу удержаться от вопроса), наследственная шизофрения - это всегда наследственная одержимость или не обязательно?

0

3

Марийка121
Как вам сказать, по разному. Это родовой негатив сильно привязанный к крови.  Я встречала случаи, когда у наследственных шизофреников диагностировали парною. Т.е. психическое помешательство, но с другими диагнозами. Если это наследственно, то почему другое заболевание? Можно объяснить предрасположенность к сильным эмоциональным переживаниям.
Есть и много семей, где эта болезнь не передалась по наследству.

+1

4

Норфет написал(а):

Марийка121
Как вам сказать, по разному. Это родовой негатив сильно привязанный к крови.  Я встречала случаи, когда у наследственных шизофреников диагностировали парною. Т.е. психическое помешательство, но с другими диагнозами. Если это наследственно, то почему другое заболевание? Можно объяснить предрасположенность к сильным эмоциональным переживаниям.
Есть и много семей, где эта болезнь не передалась по наследству.

мои знакомые энергопрактики (у одного статус Свами,реально крутые люди в этой области) как то на одном из занятий затронули тему шизофрении .Они сказали,что у  таких людей сдвинута эфирка в области головы и очень сильно.Энергокоррекцией убирается довольно быстро и успешно и человек становится абсолютно нормальны йи адекватный.Но это нужен очень спец в этой области и видящий глазами ,а не только сенсор.

0

5

starsolntse написал(а):

Энергокоррекцией убирается довольно быстро и успешно и человек становится абсолютно нормальны йи адекватный.Но это нужен очень спец в этой области и видящий глазами ,а не только сенсор.

Боюсь, что энергопрактики здесь не помогут, к сожалению.

0

6

Мне нужен такой специалист для родственника. Я уже писала некоторым практикам (и с этого форума тоже) с просьбой о помощи.
По началу обращалась к разным практикам за диагностикой - "почему? и откуда?"
Самое интересное, каждый давал разный ответ. Ответы такие-
- подседенцы -как решение - изводить подселенцев через кладбище
- подселенцев нет, но есть сильный дисбаланс в работе чакр - верхние супер активны, нижние закрыты + карма, передавшаяся по роду матери при крещении и активизировалась когда мальчик подростком   "отсепарировлся" как говорят психологи от матери. следовательно надо отречь от рода матери.
- был открыт канал связи с мертвыми, кто-то из рода проявил неуважение и в итоге ребенок подцепил сущь (типа либо он ходил сам на кладбище маленький либо из разряда "кто-то из рода пьяным танцевал на гробах") - идти просить прощения у мертвых на кладбище
- ничем не помочь - в голове сильно что-то сломано.

Вот такая каша...

Кстати у ребенка крест нательный серебряный аж черный стал...ну и всякие другие симптомы.

0

7

morgana123 написал(а):

крест нательный серебряный аж черный стал

обычная патина, ничего сверхъестественного

0

8

Светлана Соколова

А что такое патина?

0

9

Черная Магия
налет или пленка на металлах и сплавах.
на серебре может быть черной, на меди или латуни - зеленой или серой.

0