Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговор на богатство и удачу с 7 церквями


Заговор на богатство и удачу с 7 церквями

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Избавление от нищеты

За один день нужно успеть сходить в семь храмов. В каждом храме ставят себе свечку за здравие, а в последнем, седьмом храме, когда свечу зажигают, говорят:

Свечка горит,
Господь Бог на меня глядит.
Моей молитве внимает
И во всем помогает.
Помоги, Господи, мне
Есть на злате и серебре.
Ключи моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

+5

2

Тумалин
не сказать что это прям избавление от нищеты. больше на богатство, удачу.
но семь храмов мне понравились. я бы ставила в каждом храме большую свечу к иконе Спаса и говорила бы эти слова.
ну и себе за здравие в каждом храме.
и не забывать класть денежку на общую свечу - я обычно кладу сдачу

+3

3

Свеча подразумевает жертву-вы отдаете что то (Силы сами решат что забрать) взамен получаете просимое если на то будет Воля Сил. Если исходить из приведенного выше ...то учитывается день+фаза луны. Делать в городе большом потому как посетить нужно как указано автором поста семь храмов за время утренней службы и во время ее! Седьмой храм подобрать в соответствии с Престолом, названием и т.д. и т.д.-составляя даже простое действие нужно учитывать массу тонкостей и закономерностей.

+4

4

ILYA написал(а):

Делать в городе большом потому как посетить нужно как указано автором поста семь храмов за время утренней службы и во время ее!

служба..от силы два ..ну три часа..Семь храмов..В большом городе..да еще с пробками (в нашем городе даже вместе с костёлом и синагогой ..семь  не наберется)..Нереально..Да и в старые времена..думаю тоже не успеть..Разве что на метле.. :no:

+2

5

В нашем городе церквей намного больше, чем семь, но чтобы объехать семь храмов, на это уходит целый день. В обряде не сказано, что во время службы все церкви объехать.

+3

6

Сейран написал(а):

служба..от силы два ..ну три часа..Семь храмов..В большом городе..да еще с пробками (в нашем городе даже вместе с костёлом и синагогой ..семь  не наберется)..Нереально..Да и в старые времена..думаю тоже не успеть..Разве что на метле.. :no:

Мы не говорим о новых и старых временах. Выложен обрядовый метод. Свое мнение я пор нему написал не более не менее.
В воскресный день делайте, да в день этот служится три божественных литургии подряд, так что успеете. Потом не относитесь привзято тут к количеству свечей и храмов-все зависит от символизма который вкладываете в умысел ваш-в заговоре умысел указывая-если есть понимание-есть помощники - есть контакт и покровительство Сил-то все получится у вас по Вере вашей. Хотите утвердить-в трех делайте-три свечи-хотите на каждый день недели чтобы благость шла то в семи храмах...мы не обсуждаем тут метод как таковой-мы же обсуждаем механизм результативной работы.

0

7

Марийка121 написал(а):

В нашем городе церквей намного больше, чем семь, но чтобы объехать семь храмов, на это уходит целый день. В обряде не сказано, что во время службы все церкви объехать.

Так в обряде вообще ничего не указано-сейчас поподробней растолкую свою мысль: если уж вы решили прибегнуть к колдовству то вы идете в место Силы! Место Силы в данном случае храм. Место Силы иначе ДОМ СИЛЫ. Дом означает что там живет Сила! Проведите друзья аналогию с мирской жизнью. Вы пришли в гости в чужой дом за помощью. Вы приходите с гостинцем-так как вы хотите задобрить хозяина дома и получить как минимум доверительную беседу как максимум поддержку и реальную помощь! И не важно дом частный или казенный! Так и тут все. Вы пришли в дом Силы. Соблюдаете нормы уважения приличия и подношения даров. Излагаете свою просьбу! НО вот тут одно важное но которое не понимают очень-очень многие стремящиеся колдовати во стенах храма. Вас должны увидеть Силы, Вас должны услышать Силы-Вы должны приходить тогда когда Вас готовы принять! т.е это время службы! во время службы храм "активен". Многие думают-приду -заскачу на перерыве, после работки или когда мне удобно..мало народу-больше кислороду. Поставлю-поделаю что надо и все тип топ. Мое мнение что данный подход не продуктивен и весьма затруднителен к реализации вашего желания в миру. Одно дело вы практик и практик видящий-тут могут быть варианты-иное вы хотите с помощью Сил улучшить положение своих дел...так вперед..подготовьте свой храм постом..окажите почтение Силам и вперед на службу творить колдовство. По моему вроде обсуждалось на форуме тонкость если недоступны церкви для обхода используют символизм купольности данной цекркви. Спасибо.

+2

8

Мое мнение, что необходимыми условиями реализации в миру намерения заложенного практиком в обряде являются: воцерковление практика, помимо работы (части общей работы) вне храма (дом практика-перед "бесовыми иконами", перекрестки, кладбища) - называемые мной "служение практика"-практик использует службы во церкви в зависимости от цели и назначения обряда (утреннюю или вечернюю службу), учитывает часы солнечные и лунные фазы, активно использует церковный календарь. Т.е во Имя Неделимой и Нерушимой Троицы ведется работа в едином узле: душа практика (воцерковление и т.д.)+дом практика-по сути храм так как находится там алтарь+храмовое строение (церковь-как место обитания и почитания Силы).

0

9

Мадб написал(а):

Вот так и выкупается новодел.)))

Совершенно верно!

0

10

Светлана Соколова написал(а):

Тумалин
не сказать что это прям избавление от нищеты. больше на богатство, удачу.
но семь храмов мне понравились. я бы ставила в каждом храме большую свечу к иконе Спаса и говорила бы эти слова.
ну и себе за здравие в каждом храме.
и не забывать класть денежку на общую свечу - я обычно кладу сдачу

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1. За здравие себе, это значит себе за здравие свечу или еще в каждой церкви записку за здравие подать?
2. Можно ли одновременно выполнять для себя и мужа? Если да, то свечи умножаем на два, молитву дважды читать, или молитву читаем один, но перечислять имена.
3. Подойдет ли этот обряд для мужа, если он крещен, но к религии относится скептически и абсолютно не воцерковлен?

0

11

Госпожа11

Госпожа11 написал(а):

За здравие себе, это значит себе за здравие свечу или еще в каждой церкви записку за здравие подать?

записку за здравие, а лучше сорокауст

Госпожа11 написал(а):

Можно ли одновременно выполнять для себя и мужа?

нет, лучше разбить в два дня

Госпожа11 написал(а):

Подойдет ли этот обряд для мужа, если он крещен, но к религии относится скептически и абсолютно не воцерковлен?

ну если он не плюет на кресты и иконы и не кричит при каждом удобном случае, что Бог - поц, то можно.

+1

12

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа11

записку за здравие, а лучше сорокауст

нет, лучше разбить в два дня

.

Сейчас нет возможности заказать сорокаусты, записка за здравие эффективнее, если будет указано одно имя? Или так же как обычно 10—15  родных. Мне кажется, что разницы в этом нет, но на свое «кажется» в этом вопросе не могу положиться.

0

13

Госпожа11
Разницы нет. Но записка читается один день, а сорокоуст - сорок дней.

+1

14

Светлана Соколова написал(а):

Госпожа11
Разницы нет. Но записка читается один день, а сорокоуст - сорок дней.

Я имела ввиду нет разницы подать записку с одним именем или как обычно записку на 10—15 имен?

0

15

Госпожа11, пишите имя того, кому делаете, если себе, то только свое имя, если мужу, то его имя, не надо всех членов семьи вписывать здесь.

+1

16

во время служби неее. это нереально так быстро перемещатся и так быстро делать.
кстати, после таких обрядиков и во время я перемещаюсь молча.
даже когда по 7 храмах за святой водой хожу - то тоже молча и домой тоже .
чего не знаю.

0

17

Тумалин написал(а):

Замок моим делам.

Эта фраза никого не напрягает? Вроде как закрываешь дела свои, на удачу которых этот обряд делаешь.

0

18

EvaH написал(а):

Эта фраза никого не напрягает? Вроде как закрываешь дела свои, на удачу которых этот обряд делаешь.

нет, это часто используется в заговорах. закрепляете свою работу.

Тумалин написал(а):

Ключи моим словам

+1

19

EvaH написал(а):

Вроде как закрываешь дела свои,

под "делами" тут понимается то, что сделано было сейчас. в смысле чтобы никто не снял сделанное дело на деньги.
все правильно. там нет никакой ошибки.

+1

20

Как понять, сработал ли ритуал? Ждать до следующего новолуния и чувствовать, есть ли перемены в лучшую сторону? А если в следующем цикле ничего хорошего, то чистку делать и другой обряд пробовать?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговор на богатство и удачу с 7 церквями