Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв негатива ведром воды с солью


Чистка - смыв негатива ведром воды с солью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЧИСТКА ВЕДРОМ ВОДЫ И СОЛЬЮ

Обрядовая часть. Набираете ведро чистой воды и ставите между ног.. В левой руке горсть соли, в правой ритуальный нож. Ногами зажимаете ведро. Высыпаете соль в воду медленно и одновременно ножом против часовой стрелки быстро-быстро мешаете воду приговаривая заговор. Делается на убыль.

Заговор:
Как эта соль в воде растворилась,
Так и все колдовство супротив меня
Не долетев растворится.
Как эта вода в землю уходит,
Так и злое дело врагов
С меня сойдет в землю уйдет.
Аминь.

Воду вылить.

Нашла у себя в записях,автора не знаю. Как думаете рабочий материал? Мне напоминает больше чистку, но по смысловой нагрузке идет как защита.

0

2

Viva

Viva написал(а):

С меня сойдет в землю уйдет.

если водой облиться, то, возможно, сработает как одноразовая чистка при сглазах или каких-то неприятностях.
а защитного я ничего не вижу, да и ритуал какой-то странный, непонятный.

+1

3

Вроде у Степановой встречала.

0

4

вот оригинал из Степановой.

Как разрушить злые умыслы врага
В жизни бывают случаи, когда необходимы надежные обереги и заговоры, а порой и заклинания. Например, когда вам становится известно, что против определенного лица замышляется зло (хотят убить, избить) или же для предотвращения воровства либо чего-то другого, могущего принести ущерб или вред. Самое хорошее время для магических действий, когда месяц идет на убыль. Полдень или после заката - для зимы. В летний период - утреннее, до зари, и в обед - между двенадцатью и двумя часами, в то время, когда в церкви идет служба.
Первый способ. Берут ведро чистой воды, ставят его между ног, правая рука держит нож острием вниз, в левой - щепотка соли. Ножом быстро мешают воду (с Великого четверга) против часовой стрелки и читают наговор, при этом сыплют соль в воду. Читать три раза. Воду вылить на улицу.
«Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь.»

0

5

Это работа через корневую чакру - муладхару. Через нее максимальный слив в максимально короткие сроки возможен. Именно потому данный метод выставляют как скоропомощницу. И он такой и есть. НО. Только в том случае, если муладхара у вас в норме. Если на вас не висит каких нибудь дустовых затяжных негативов типа родового или прочего. Тогда да, налипшее д...мо колдовское можно быстро справить через такой метод. Потому здесь и соль - сила земли. Потому и водоворот в воде делают, чтоб энергию тянуть вниз, чтоб стекала. Не знаю, как объяснить. В общем, работа чисто на энергиях. То, что энергеты делают - вот то же самое, только ритуаликой. Не для всех метод. Но относительно чистый человек, хватанувший насланного д..ма, таким методом да, может подправиться. Такая скоростная чистка. Именно скоростная, быстро надо делать, как пришло - чтоб тут же и ушло. Пока не закрепилось. Я немного энергет, потому такие вещи сразу вижу. Практикам такое может быть непонятно, да))) Колдовства то тут как такового нету)))

+2

6

Viva написал(а):

Обрядовая часть. Набираете ведро чистой воды и ставите между ног.. В левой руке горсть соли, в правой ритуальный нож. Ногами зажимаете ведро.Высыпаете соль в воду медленно и одновременно ножом против часовой стрелки быстро-быстро мешаете воду приговаривая заговор. Делается на убыль.
"Как эта соль в воде растворилась
Так и все колдовство супротив меня
Не долетев растворится.
Как эта вода в землю уходит
Так и злое дело врагов
С меня сойдет в землю уйдет.
Аминь".
Воду вылить.

Вот это вариант более правильный. Это все-таки чистка по механике. Чистка того, что уже зацепилось, но в полном объеме не пришло. Когда по чую вот-вот грянет, но еще не. Тогда в ногах в воде делаем водоворот, добавляем энергии земли (вниз же тянуть надо), словами проговариваем, чего именно стянуть надо - и как бы все. Тавкой метод для, опять же, относительно чистых людей ( у которых муладхара в норме). Ну, и чуй на уровне. Делать по чую надо. Не защита сие. Чистка. Причем скорая, а не на убыли. Именно если убыли ждать - хрена, не стянет. Стянет только не закрепившееся.

0

7

Делала как -то эту чистку эффект есть ну кратковременный .

0

8

Веточка написал(а):

эффект есть ну кратковременный .

Такого понятия как кратковременный эффект от чистки нет, есть  сильный негатив и слабая чистка. В таком случае и будет кратковременный эффект так как по сути ничего никуда не ушло и снялись только поверхностные проявления негатива.

0

9

Anel написал(а):

ничего никуда не ушло и снялись только поверхностные проявления негатива.

или он на время "отодвинулся". Сильный негатив подобными чистками не снять, может быть эффект облегчения, но временный, так же происходит и с другими чистками, если негатив сильный и чистка его снять не может - временное улучшение, потом опять все по-прежнему.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Нейтральные чистки » Чистка - смыв негатива ведром воды с солью