Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка дома от сложного негатива

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Амброзия Небытия
да,вы правы,конечно тут нужен комплекс,однако,только я подбираю обряды и готовлюсь делать,происходят невероятные помехи.
советовалась с несколькими практиками,как мы поняли,отец убил малолетнего сына, затем покончил с собой,ну а бес,сами понимаете откуда взялся.
ладно еще мужик с бесом,но ребенок просто невыносимый,когда делала эту луковую чистку,по ночам слышала его истошный плач и крики.
насчет подвала,я тоже задумалась,но учитель мне сказал,что подвал -это выход в нижний мир,в ад ,по сути,поэтому его чистить нет смысла.

0

2

Saturnalia написал(а):

Амброзия Небытия
да,вы правы,конечно тут нужен комплекс,однако,только я подбираю обряды и готовлюсь делать,происходят невероятные помехи.

У меня такое бывает, когда мне мягко намекают, что то, что я хочу сделать, мне одной сейчас не по силе либо я неправильно поняла проблему и как следствие неправильно выбрала комплекс для ее решения. Может и у Вас нечто подобное получается.

Saturnalia написал(а):

ребенок просто невыносимый

Это можно понять, если ребенок здесь жертва. Вы даже сплотили мужчину и беса в одну группу, а ребенка отправили в другую. Возможно в этом ключ. Мне кажется, если ребенок такой активный, то и работу надо вести через него. Как минимум, попытаться через него получить совет о том, что Вам в этой ситуации с ними со всеми делать. Еще исходя из того, что Вы говорите, у меня мнение что Вы слишком эмоционально реагируете на этого ребенка, это на руку духам. Попробуйте его просто принять, как факт. Хотя я могу и ошибаться.
А насчет подвала - то это все таки часть жилого дома и в ней может скапливаться негатив. Если это и дверь в другой мир, то эта дверь должна быть чистой и ухоженной. Думаю, мое мнение об этом понятно)

+1

3

На соседнем форуме есть интересный обряд Рокелии Михайлове збавління, очень потрясающе работает, но привязан к дате 22 ноября, как раз на изгнание всех не прошенных товарищей из дома. Может быть Админы добавят, обряд авторский.

0

4

Saturnalia написал(а):

,как мы поняли,отец убил малолетнего сына, затем покончил с собой

огоооо, может, лучше покинуть это жилье?

0

5

Амброзия Небытия Марийка121
да,на эмоции в этом жилище разводят капитально,таких ссор и скандалов как здесь, давненько не бывало,что называется -крутит.
когда мы только въехали,  сразу оба учуяли кладбищенский душок ,сначала не поняла кто и что,на картах показало мужика,бесы назвали его имя,
вроде как мы договорились мирно сосуществовать,он для меня что-то выполняет-я ему водку с едой,но прошел месяц, а покойник работать не очень хотел.
я пригрозила,что выгоню,и тут началось...не стану описывать как меня вертело и что творилось,но после этого я серьезно озадачилась.
ребенка не ощущала,просто было странное чувство,как будто я что-то не разгадала в этой квартире.при этом еще за пол года до въезда в этот дом, у меня стабильно вываливалась карта ребенок из колоды,предупреждали.
в один из первых дней ,утром проснулась от того,что в уши шептали:"мальчик делает тебе тень",сначала не поняла о чем речь,потом уже выяснили.
пыталась с ним говорить по-всякому,объясняла,что станет лучше,если я помогу ему отправиться на тот свет,и прочее прочее...
в ответ слышу только одно: "ты умрешь!" и ужасный детский крик на любую мою реплику.
домовой здесь забитый,и озлобленный,на угощения реагирует как-то вяло или даже недовольство проявляет,хотя мои давали совет поработать еще и через него в этой ситуации.
судя по картам,справиться можно,но колоссальными затратами сил и времени,а в идеале-ничего не делать, и просить подмогу.
приходится чистить даже на рост,т.к. на убыли вообще не дают.
не стану флудить на тему бесо-покойницких изощрений после чисток ,но это уже до нервного смеха,можно писать сценарий))
а вот съехать отсюда уже нельзя,сама по себе аренда дорогая,плюс оплата за первый и последний месяц,при резком расторжении договора теряем деньги,
так же квартиру брала из-за того,что есть свой двор, и что немаловажно-подвал.
мои дали обряд,еще не испытывала,но там надо строго на убыли работать,
помимо этого есть еще мысли как-то их на зеркало словить и на кладбище отнести.

0

6

Saturnalia написал(а):

вроде как мы договорились мирно сосуществовать,он для меня что-то выполняет-я ему водку с едой,но прошел месяц, а покойник работать не очень хотел.

с бесом быстрее договоритесь чем с мёртвым. и водка ему не нужна, когда рядом ходит живая энергетика.

Может его по этому и сдают? и сами не живут там?
Чистить чужой дом, шевелить чужие скелеты в шкафах.. да уж, кайф
А помните свой сон?
Я считаю что в практике снов нет сроков. Могут показать что было 10 лет назад и также на будущий период.

+2

7

Saturnalia
Я бы не рассчитывала на домового при столь агрессивных духах. Обратите внимание на те места дома, где эти товарищи появляются чаще всего, по отдельности либо вместе. Попробуйте ослабить эти места. Проверьте еще раз наличие подкладов в доме, личных вещей покойных. И честно сказать, я не поняла причину возникновения беса. Причин может быть множество. Можете пояснить этот момент?

Saturnalia написал(а):

приходится чистить даже на рост

Получается, что Вы бьете себя два раза. Я бы не стала так делать в Вашем случае. Вы энергетически постоянно боритесь, потому что живете в этом доме и застрачиваете энергию больше необходимого, делая чистки такой энергетически тяжелой ситуации на рост.

Saturnalia написал(а):

так же квартиру брала из-за того,что есть свой двор, и что немаловажно-подвал.

Сильно пригодилось?
Деньги деньгами, а здоровье дороже. Ладно бы Вас попросили помочь с такой непростой ситуацией, а тут дело очевидно неблагодарное. Вы говорили с хозяевами дома на эту тему? Я бы посмотрела на их глазки в пол.

+1

8

ill-bred
вы имеете в виду сон,в котором я умерла? уже сама его не раз вспомнила.
бес тоже агрессивно настроен,но я его слышала только пару раз,и то не факт что это был он,может это и покойник был,просто сатанинский смех такой в уши.
но я не слышу регулярно,только иногда,было бы намного проще,слышать-видеть с кем дело имеешь.
были мысли его захомутать в услужение,но не хватает сил и опыта.отправляла своих поговорить,но тишина.

Амброзия Небытия
насчет домового сама понимаю,что это смешно,палочкой бить медведя.но для комплекса еще ладно.
бес -это первопричина,он толкнул мужика на убийство , а затем на самоубийство.
чистила на рост,т.к. на убыль практически не удалось даже начать обряд.но конечно вы правы,я действительно сильно истощена,похудела прилично.
где в основном обитают товарищи уже выяснила,был даже сон,что якобы ноги этого мальчика где-то на кухне в деревянном полу,но это скорее символично,как привязка.
кухня-ванна рядом,самое грязное место.

насчет хозяев были и у меня мысли ,но они ничего не знают,они эту квартиру продавать даже и не собираются,тк она им очень нравится,сдают ее тоже в первый раз,так чтобы прям долгосрочно,т.к. очень ею дорожат,здесь жила дочь хозяйки,но недолго,затем так сложилось,что она уехала жить заграницу,затем здесь жил ее племянник,тоже надолго не задержался.
в самой квартире много бытовых предметов,каких-то очистительных средств и прочей ерунды паругодичной давности,видно что тут почти никто не жил очень долго.
а съехать -не вариант,деньги  на голову не падают.
самое интересное,что когда надо было съезжать со старой квартиры,мы очень долго не могли найти подходящий вариант,и буквально в самый последний момент,когда нас уже практически выгоняли оттуда,т.к. был резерв от новых жильцов,нашлась вот эта,но я неистово просила своих покровителей дать подходящий вариант,
теперь не пойму,то ли это испытание такое,то ли вражьи бесы меня сюда заслали.
однажды увидела этого ребенка ,он выглядел так,как будто умер в период от 40-х до 55х г. вещей покойницких здесь точно нет,делался кап.ремонт.

0

9

Saturnalia написал(а):

бес -это первопричина

Откуда ноги растут у этой первопричины? Вы это выяснили?
Про женщин в этой истории вообще не слышно. Где мать этого ребенка?

Вам приснилось, что ноги растут с пола кухни, вы дали трактовку этому, как просто символу, но я бы глянула под полом в реальном времени. Тем более Вы говорите, что кухня место самое грязное в доме. Не смотря на то, что был ремонт.
И связаны люди, которые сдают Вам этот дом, с происшествием или с того времени дом кочевал из рук в руки?

Я смотрю мы отклоняемся от темы луковой чистки)) Думаю, разумно продолжить наше обсуждение в личных сообщениях, если посчитаете нужным.

+1

10

Saturnalia написал(а):

однажды увидела этого ребенка ,он выглядел так,как будто умер в период от 40-х до 55х г. вещей покойницких здесь точно нет,делался кап.ремонт.

Я б съехала нафиг-нафиг. Конечно, чистка дома от сложного негатива - интересный опыт. Но я бы пережила как-нить без него.

Пробовали делать обряды на поиск жилья, да хоть на желание, чтоб нормальное жилье нашлось?

+1

11

Черная Магия
уже стоял вопрос о том,чтобы съехать,но увы,по финансам совсем неудобно(
в тот момент,когда искали квартиру,так сложились обстоятельства,что пришлось это делать оперативно,
поэтому колдовать было некогда,еще и переезжали прямо на Пасху под ночь,пол службы пропустила.такое вот веселье)
придется выгонять,кто ж за меня это сделает,хотя сложно себе это представляю,но попытаюсь,
мне б хоть ребенка отсюда спровадить- и то легче стало бы,а  с остальными будет проще.

0

12

Saturnalia
фильм ужасов снимать можно, хороший сюжет, люблю фильмы с проклятыми домами...

По-хорошему надо избавляться от всех вещей в доме (особенно зеркала). Там есть зеркало? Вы не пробовали упокаивать этого мужчину и ребенка (хотя, помех может быть больше, чем при чистках дома), мне кажется это единственный случай, врядли вы их выгоните из их дома как-то иначе.

хотя,

Saturnalia написал(а):

мысли как-то их на зеркало словить и на кладбище отнести.

это интересная мысль.

Черная Магия написал(а):

Я б съехала нафиг-нафиг

точно-точно.

Вы постоянно теряете энергию в этой неравной борьбе, это может быть очень плохо для вас, так можно и заболеть, тьфу-тьфу-тьфу, не подумайте ничего плохого, но я серьезно.

+2

13

Saturnalia думаю вам Черная Магия и Марийка121 правильно советует, делайте обряды на поиск квартиты, на везение в ее поиске, желание загадывайте чтоб найти новую не дорогую и съезжайте оттуда.
Это ведь не ваш дом и не ваша война за него.

+1

14

Марийка121
да мы сюда как въехали,нас квартира так "ласково" встретила...сломалась колонка,мылись 2 недели в тазу,потому как, в праздник (пасхальная неделя) никто приходить и чинить не собирался,помимо этого было холодно,еще и интернета не было.так мы случайно нашли в планшете фильм,и первое что мы вдвоем здесь посмотрели-это фильм о проклятом доме с неупокоенными))
зеркала тут мыла полынью со святой водой,делала одну сильную чистку ,вот после нее и было небольшое затишье,но не дали продолжить.проблема именно во внешних факторах,сразу же приходит обратка,резко заболевает мать, и мне нужно ездить в больницу каждый день и возить продукты и деньги.то есть отдавать из дома прям после чистки.это один из примеров.
если у вас есть мысли по поводу "словить их на зеркало",буду рада подсказкам.
Anel773
понимаю,что глупо бороться за левую квартиру,но это ,к сожалению, не мне одной решать.если б проблема с покойниками была  единственной, а помимо этого итак прессуют со всех сторон,обряды слетают,переделываю многократно,как белка в колесе.поэтому надеяться на великий успех пока что не могу.
придется выгонять,если совсем офигею,то что-то будем думать.пока вот жду убыли,опробую свой обряд.

0

15

Saturnalia нет у вас там никаких покойников-детей. Это бесяк в таком виде появляется. Чистки дома от покойников и от бесов = совершенно разные вещи. Поэтому и получается что результата нет, чистите-то  от мреца, а там бесня тусит.
Нормальные чистки есть только из серии с Архангелами.

Ещё бывают энергетические паразиты, но это к космоэнергетам.

Сон другой, про дом, про поющих девушек подметающих дом и двор.

Бес поставленный на работу обряда, при достижении результата "освобождается" , т.е. никто из бесов прицепленных к человеку не остаётся на территории жилья после его сммерти.
А вот те сущи что прикреплены к территории для извода жильцов - вот эти соседствуют с любыми кто будет на этой территории проживать. Они держатся за место. Вот тут самая заквоздка - чем ьольше людей через них прошло, тем они сильнее.
Извод тут  - это не извод рода, а измывательства над живущими)))

0

16

ill-bred
почему вы  с такой уверенностью утверждаете,что здесь нет покойников?
я скорее скажу,что меня одолевают сомнения насчет мужика с бесом,т.к. с ними до конца непонятно,но в том,что тут есть покойный мальчик, я уверенна на сто процентов.

Бес поставленный на работу обряда, при достижении результата "освобождается" , т.е. никто из бесов прицепленных к человеку не остаётся на территории жилья после его сммерти.

не согласна.если бес довел человека до смерти,он при нем и остается,им (покойником) управляет.зачем ему уходить,если он уже успешно убил одного, и через покойника будет идти дополнительная работа на уничтожение любого живого человека в ближ.радиусе действия,что будет делать беса только сильнее.
космоэнэргетов вообще не воспринимаю)
по поводу чисток скажу сразу,что делала такую,которая изгоняет сразу и бесов, и покойников,она наиболее мощно подействовала.мне элементарно сил не хватило ее вытянуть.
возможно надо было своих накормить получше.потому как слегла после нее без сил.
так же,то что мне показывает на картах,что я не справлюсь- может быть из-за тех же покойников,которые ко мне привязались,сбивают меня,чтоб я отказалась от чистки.

+1

17

Saturnalia
Самое крутое это конечно их подчинить, но я прочла, что вы уже пытались с ними договориться. Часто так и делают, но это "крутые" практики.  Я думаю, это не тот случай, когда надо договариваться.
Нужно просто выгонять всеми доступными методами. Нужно искать место которому они прицеплены.
При этом понимать, что некоторое места в обще не возможно почистить.
Можно попробовать предложить переехать в другой дом. Так как вы их не оставите в покое. Но такое желательно делать после хорошей чистки, когда хорошо вытягивают из дома. Т.е. когда им становиться не комфортно.

+1

18

Норфет
да,договоры бессмысленны абсолютно)
перевезти их в другой дом, тоже была такая идея,но опыта такого нет.как считаете,если к соседке их попробовать отправить или лучше куда-нибудь подальше?
надо их на предмете перевозить?

0

19

Saturnalia написал(а):

как считаете,если к соседке их попробовать отправить или лучше куда-нибудь подальше?

Знаете спросите куда они хотят сами. обычно они когда выбирают место, там остаются долго. Они выбирают не просто так. Я когда-то делала переклад. Мне сказали вещи, что бы их подобрали, отнести к определенному дому. Оказалось там живет друг человека, которого чистила. Он был немного странный всегда, стал еще более странный. Им лучше знать куда они хотят. Единственное, они могут выбрать место из которого можно будет более свободно вернуться. Но если вы их раз выгнали, знайте, вы сможете выгнать еще раз.
Да когда возвращаются, если такое случается они обычно устраивают еще тот парад звезд.

Saturnalia написал(а):

надо их на предмете перевозить?

Конечно.

+2

20

Saturnalia, чтобы они согласились переехать и сказали куда именно, вы должны представлять для них реальную опасность, если нет, то они будут издеваться только. Если так, то выгоните их ещё пару раз, пока их не будет попробуйте освятить квартиру (просто такая мысль возникла, но подумайте о ней, если нет  возможности, то самостоятельно, атрибутику ХЭ разложите, ладан, масла и т.п., молитвы), когда они вернуться после чистки, а они вернуться, т.к. там место убийства и самоубийства, то им там, может, будет не очень комфортно, попробуйте после этого договориться о переезде, если нет, то по новой, чистка и т.д.

+1