Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"растущие" порчи. обсуждение.

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Это одна из самых опасных разновидностей порчи. Во-первых, ее трудно снимать, а во-вторых, она имеет дьявольское свойство самовосстанавливаться после снятия. Зная об этом, некоторые мастера под любым предлогом отказываются браться за работу. Оно и понятно -ведь их впоследствии могут обвинить в шарлатан¬стве, хотя они все сделают по правилам.
Правильное название порчи — «растущая», хотя иногда ее называют «сорнячка», «сорнячная». Наводят ее через семена полевой (газонной) травы, и снимают тоже через семена.
Как вы знаете, трава растет повсеместно. Никто ее специально не сеет, она сама растет и растет, ежегодно самоосеменяясь. И избавиться от нее невозможно.
Из семя сорняков, и делается порча «растущая». Название свое она оправдывает полностью. Ведь только один-единственный раз ведьмина рука бросит в поле во время полнолуния сорные семена — и у человека начнет меняться в худшую сторону его жизнь. Если он был богат -будет беден, если умен — будет глуп, если здоров -заболеет. Через кровь в эту же порчу втягиваются родственники. Как из года в год растет в поле сорная трава, так и от «растущей» порчи страдают потомки тех, кому изначально она была сделана. Больные обычно жалуются на мастеров, говоря: «Сначала мне полегчало вроде, а через три месяца еще хуже стало». Но мастера здесь совсем не виноваты, свою работу они делали на совесть, от души. В этом случае виновата сама «растущая». Просто новые всходы появились.
О коварности «растущей» порчи серьезные мастера знают и, оберегая свой авторитет, не хотят браться за работу. К тому же, если изначально делающий порчу подстраховался «обраткой» (я уже писала о ней), мастер может «перетянуть» ее на весь свой род.

Это опять порча из Степановой. Вопрос к знающим людям, действительно ли существует данная порча и ее трудность снятия? И какой ритул ее наведения на врага?

0

2

То, что такие порчи существуют - это не выдумки , а факт.  Знаю, что делают их в полнолуние. Потом в каждое полнолуние они как бы заново нарождаются, приобретают свою силу. Как делать такую порчу - не знаю, а снять такое действительно не возможно.

0

3

Кстати, в последней книге Степановой относительно подробно описан ритуал растущей, но без заговора.

0

4

Melusina написал(а):

в последней книге Степановой относительно подробно описан ритуал растущей, но без заговора.

Типично в ее духе показать морковку и не дать. Дева в какой-то тме писала про растущие интересно
было бы ее мнение узнать. Что такое существует знаю достоверно от своей бабки, она про одну женщину
из деревни говорила что на нее сдлано и "чернота прорастает". Та действительно чернела и усыхала
через небольшое время умерла. Они неснимаемые.

0

5

Clau написал(а):

Дева в какой-то тме писала про растущие интересно
было бы ее мнение узнать. Что такое существует знаю достоверно от своей бабки

Делюсь тем, что знаю и чем владею лично. Это одна из самых базовых технологий в магии.
Все, что сделано при помощи бесов - довольно легко может слететь, ибо сословие это -
праздное, припахать к работе их сложно, а сколько продержатся - неизвестно. То же
самое и с кладбищем: сколько там дух покойного будет Вам откликаться, неизвестно никому.
Я живу, думаю и действую по принципу сокращения неопределенности, и соответственно,
ставлю задачу: "Как добиться определенности?". Давно пришла к выводу, что магия, основанная
на необратимых и фундаментальных природных процессах - самая эффективная и сокращает
неопределенность, что  нам и требуется.
"Растущие" обряды - это целый комплекс. Есть растущие порчи, и привороты, и рассорки есть,
и даже на деньги такой обряд есть. Противу природы не попрешь... Семена прорастают и сами
воспроизводятся, такой процесс ни остановить, ни снять невозможно. Другое дело - как исполнить.
В каждом варианте и семена берутся по-разному, и замешиваются индивидуально, и заговор
особый, и высеваются в разное время и в разных местах. Но уж если проросли - "мама, не горюй".
Степанова вполне могла выложить что-то подобное, но эти методы давно известны и без ее
афиширования "сакральных вещей".

0

6

Deva написал(а):

Давно пришла к выводу, что магия, основаннаяна необратимых и фундаментальных природных процессах - самая эффективная и сокращаетнеопределенность, что  нам и требуется.

Это там, где все построено на процессах гниения-брожжения? Например фото соперницы в унитаз или фотки разлучаемых в кислое молоко?

Deva написал(а):

астущие" обряды - это целый комплекс. Есть растущие порчи, и привороты, и рассорки есть,и даже на деньги такой обряд есть.

А привороты такие на форуме есть? :blush:

0

7

Цветик-семицветик написал(а):

где все построено на процессах гниения-брожжения? Например фото соперницы в унитаз или фотки разлучаемых в кислое молоко?

Думаю что так ведь такие порчи хорошо работают. Только фото соперницы  не в простой унитаз, а в
деревенский где такие процесы идут. Еще сколько заговоров на ветер чтоб его силу использовать.

0

8

Deva написал(а):

и даже на деньги такой обряд есть.

Это тот у Степановой где проращиваем в блюдце зерна пшницы и говорим - Мать пшеница
ты кормишь и млад и стар и нищих и бар? Там ведь действительно живой растущий обряд.
Значит она знает  все обряды на рост от порчи до денег только не дает в книгах.

Melusina написал(а):

в последней книге Степановой относительно подробно описан ритуал растущей, но без заговора.

Обидно мне бы на своих наркоманов очнь хорошо было сделать

0

9

Львица написал(а):

Значит она знает  все обряды на рост от порчи до денег

Конечно,знает. Ведь

Deva написал(а):

эти методы давно известны

Львица написал(а):

Это тот у Степановой где проращиваем в блюдце зерна пшницы и говорим - Мать пшеницаты кормишь и млад и стар и нищих и бар? Там ведь действительно живой растущий обряд.

Да, этот обряд действительно растущий. Есть только мальнькое "но". Ни в блюдечке, ни в природе
пшеница сама не воспроизведется. А смысл Растущих обрядов именно в самовоспроизведении,
поэтому они делаются на семенах сорной травы и не в локальном пространстве типа тарелки.

+2

10

Deva написал(а):

не в локальном пространстве типа тарелки.

То есть они далаются только на открытой природе?

0

11

Львица написал(а):

То есть они далаются только на открытой природе?

Именно так, в разных ее местах в зависимости от направления обряда.

0

12

Цветик-семицветик написал(а):

где все построено на процессах гниения-брожжения? Например фото соперницы в унитаз или фотки разлучаемых в кислое молоко?

И это, и не только это... Переклад на дерево - это использование природной силы, что-то пускаете
по реке, по проточной воде - тоже, кричите заговоры на ветер - используете силу ветра,
заговариваете воду - ее силу и т.д. Магия природными процессами и силами пронизана
насквозь. Просто силы эти разные по масштабу и долгосрочности воздействия.

+1

13

Deva написал(а):

Ни в блюдечке, ни в природе
пшеница сама не воспроизведется.

Да семена выросли и стоп. Что потом с ней делать не ясно куда ее и блюдце

0

14

Львица написал(а):

Что потом с ней делать не ясно куда ее и блюдце

посадите ее в землю и поливайте

0

15

кисуля написал(а):

такие порчи существуют - это не выдумки , а факт

Согласен. Знаю не понаслышке.

кисуля написал(а):

Знаю, что делают их в полнолуние

Т.е. всякие растущие обряды делают только на полнолуние?

Львица написал(а):

Да семена выросли и стоп.

Так и обряду стоп. Хоть Ульяна пишет

Ульяна написал(а):

посадите ее в землю и поливайте

Что делать осенью и зимой. Когда нельзя высадить. Какой-то он обрезаный.

Melusina написал(а):

в последней книге Степановой относительно подробно описан ритуал растущей, но без заговора.

Какое издание? То что в мягкой обложке? Подскажите номер брошюры.

0

16

Clau написал(а):

Только фото соперницы  не в простой унитаз, а вдеревенский где такие процесы идут.

Мой скромный опыт показывает, что и унитаз в этом плане рботает. Особенно если с фоткой смыть что-нибудь из кошачьего туалета. :rolleyes: Один раз была на очистных сооружениях, куда попадает наше все. Деревенский сортитр отдыхает. :tomato:

0

17

Deva написал(а):

Да, этот обряд действительно растущий. Есть только мальнькое "но". Ни в блюдечке, ни в природе
пшеница сама не воспроизведется

ну насчет блюдца согласна, а вот в природе.... высыпьте где-нибудь на пустыре горсть пшеницы, и уверяю вас - разрастется через пару лет целое поле.
может, конечно, в условиях холодной сибирской зимы она и не воспроизводится, но вот в европе произрастает прекрасно.

0

18

Melusina написал(а):

Да, в мягкой обложке. "Заговоры сибирской целительницы-28".

Благодарю вас Melusina. Завтра зайду в книжный.

Black Mary написал(а):

высыпьте где-нибудь на пустыре горсть пшеницы, и уверяю вас - разрастется через пару лет целое поле.

Не разрастется. В России урожай гибнет. Пшеница - прихотливая культура. Не трава.
Прошу практиков дать ответ на мой вопрос

Homo sapiens написал(а):

Т.е. всякие растущие обряды делают только на полнолуние?

0

19

Melusina написал(а):

Да, в мягкой обложке. "Заговоры сибирской целительницы-28".

Melusina! Так же благодарю Вас вслед за Homo sapiens. Обязательно куплю, потому как
интересно сравнить уже освоенные методики с Растущими обрядами и тем, чем щедро
поделилась с нами Наталья Ивановна.

Homo sapiens написал(а):

Прошу практиков дать ответ на мой вопрос
Homo sapiens написал(а):

    Т.е. всякие растущие обряды делают только на полнолуние?

Нет, некоторые на Черную Луну, а не на полнолуние.

+1

20

Black Mary написал(а):

высыпьте где-нибудь на пустыре горсть пшеницы,

Высыпать на пустыре - значит, и получить пустое. Место засева в таких обрядах принципиально.

Black Mary написал(а):

но вот в европе произрастает прекрасно.

Смысловая ипостась пшеницы - плодородие. С ней можно и нужно работать на деньги (но только
не пустыре, конечно). Как вы сделаете порчу или остуду на животворной и кормящей пшенице?
Это - магический нонсенс, внутреннее противоречие системы, которое обернется полной ерундой
на физическом плане воплощения.

0