Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"растущие" порчи. обсуждение.

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Deva написал(а):

некоторые на Черную Луну, а не на полнолуние.

Буду работать в этом направлении.  Предполагаю - на Черную Луну видимо делаются
рассорки? Не прошу самого обряда. Соображу сам. Просто дайте подсказку.

Deva написал(а):

Высыпать на пустыре - значит, и получить пустое.

Подмечено верно. Пустырь -  это пустошь, пустое. Там только на порчи.

0

22

Я покупаю специальную газонную траву, чтобы на кладбище сеять. Она быстро прорастает, губит остальные сорняки и можно подобрать устойчивую к жаре/холоду. Может ее и использовать в ритуале? Тогда можно реально посадить на пустыре и забыть. Пшеница, действительно, прихотливая культура.

0

23

Цветик-семицветик написал(а):

Я покупаю специальную газонную траву, чтобы на кладбище сеять. Она быстро прорастает, губит остальные сорняки и можно подобрать устойчивую к жаре/холоду. Может ее и использовать в ритуале?

Про такую по-моему и писала Степанова. Сорная значит газонная и она точно расплодится не
остановить.

Цветик-семицветик написал(а):

Пшеница, действительно, прихотливая культура.

На пшенице както странно порчу делать явно не годится.

Ksena написал(а):

Очень нужна растущая порча...

Вроде у Степановой описано остается только заговор найти. Все сходятся на том что дает
отличный результат и не снимается.

0

24

Homo sapiens написал(а):

Тем более сушь.

Хорошее время для снятия таких порч...  :)

+1

25

Deva написал(а):

но эти методы давно известны и

Я в прошлом году отдыхала под Сухуми и попала к очень старой женщине которая там
снимает порчи и гадает. Но она видимо и наводит их. У нее в доме на полке были
несколько мешочков с семенами и я так поняла, что они и снимает и наводит ими.
Только берет из разных мешочков. Наверное в них разные семена. Может быть и
пшеница там есть.

0

26

Homo sapiens написал(а):

Теперь может все неактуально. Летозаканчивается. Трава не успеет взойти. Тем более сушь.

Не знаю, на кладбище всходит недели за 2. При желании успеть можно. Хотя, вы правы. Была бы схема работы, мы бы уже все пустыри озеленили. :flirt:

0

27

Стрекоза написал(а):

что они и снимает и наводит ими.
Только берет из разных мешочков. Наверное в них разные семена.

На Кавказе очень сильная магия. Но она другая. У нее в мешочках могли быть ядовитые
семена. Для порч. У Степановой четко сказано - сорная трава. Про другие виды не пишет.
Про пшеницу тоже.

0

28

Цветик-семицветик написал(а):

Я покупаю специальную газонную траву, чтобы на кладбище сеять

Я тоже работаю с газонной травой с преобладанием овсяницы. Она же и считается сорной, потому
что действительно забивает многие сорняки и хорошо воспроизводится.

Homo sapiens написал(а):

У нее в мешочках могли быть ядовитые
семена. Для порч.

Вполне могли быть, ведь любой типовой обряд можно модифицировать, а это удачная модификация.
Добавление семян трав Сатурна и Марса вполне разумно и вписывается в логику обряда.

charodiy написал(а):

Хорошее время для снятия таких порч...  :)

Возможно, Вы правы. Для снятия жара и сушь - дополнительный бонус.

+2

29

Я думаю, что взойти еще успеет вполне, можно, так сказать, начало положить "доброму делу"  :flirt:
Хотя, интересны заговоры в принципе - если можно таким образом и привороты и порчи, и т.д. - то это просто панацея для практиков - поддел сам по себе делается :-) Тоже искала заговоры на просторах инета - пока безрезультатно, увы.

0

30

Я опять свои исследовательские пять копеек вставлю  по порчам. Некоторые семеня, чтобы проросли нужно замачивать. Одни подольше, другие совсем почуть-чуть. Так вот в если эту жидкость если добавить привязок, фото на крайняк сжечь, начитать заговор, а потом засять на могилке одноименной, или безымянной, по всем правилам и полить ее на 3, 9 , 40 день опять с привязками. Должен быть эфеект, как вы думаете? Нужно только заговор подходящий найти.

0

31

Вот интересно, чисто теоретически, если все-таки пробовать снять что-то подобное, может участок, засеянный сорной "порченой" травой засыпать солью? с каким-нибудь подходящим заговором....

0

32

Бурана написал(а):

если все-таки пробовать снять что-то подобное, может участок, засеянный сорной "порченой" травой засыпать солью? с каким-нибудь подходящим заговором....

Нереалистично. Ведь семена травы ветром разнеслись. Где проросла - неизвестно. Потому даже
Степанова пишет - неснимаемая.

0

33

pupsik написал(а):

Некоторые семеня, чтобы проросли нужно замачивать. Одни подольше, другие совсем почуть-чуть. Так вот в если эту жидкость если добавить привязок, фото на крайняк сжечь, начитать заговор, а потом засять на могилке одноименной, или безымянной, по всем правилам и полить ее на 3, 9 , 40 день опять с привязками. Должен быть эфеект, как вы думаете? Нужно только заговор подходящий найти.

Не уверен что нужно замочить. Привязки добавить можно. Идея насчет дней отличная.
Но каков заговор? Тут проблема.
Вопрос к Деве. Семена нужно замачивать или идут в работу сухие?

0

34

Homo sapiens написал(а):

Семена нужно замачивать или идут в работу сухие?

Дева, вроде, не агроном у нас....
вообще-то сорная трава тем и хороша, что растет где угодно и никакого ухода не требует. соотвественно, семена прекрасно прорастают даже и сухие. но если поставить цель именно промочить их привязками, тогда имеет смысл замочить хотя бы 24 часа перед посевом.
идея: можно еще земли от порога врага взять и ее вместе с семенами смешать...

0

35

Homo sapiens написал(а):

емена нужно замачивать или идут в работу сухие?

Я работаю с сухими. Никогда не замачивала.

Homo sapiens написал(а):

Но каков заговор? Тут проблема.

Ув. Homo sapiens! Тут проблема не только в тексте заговора, а в логике, методике  и очередности
обрядовых действий. Где, когда, как, сколько, с чем, с кем, как потом  и т.д....

Black Mary написал(а):

можно еще земли от порога врага взять и ее вместе с семенами смешать...

Смысл?....Эффект не больший, чем от фото врага.

0

36

Deva написал(а):

Смысл?....Эффект не больший, чем от фото врага.

ну, не знаю. земля имеет большую силу. а уж тем более земля, по которой каждый день враг ходит.
конечно, в многоэтажках это смысла не имеет, только в частных домах.

0

37

Black Mary написал(а):

а уж тем более земля, по которой каждый день враг ходит.

Именно так. Та, что ближе к порогу, еще лучше - взятая из-под следа врага. Но в условиях
города это нереально. Смысла нет руки пачкать землей со двора многоэтажного дома.
Она - нерабочая.

+1

38

ну, я этоту идею подбросила для тех, у кого враг в частном доме живет или там дачу имеет.... может, офис с отдельным входом. разные ведь ситуации бывают. иногда ничего кроме фото, сделанного из засады, достать невозможно. а если к фото землицы можно добавить, то ведь очень здорово. надо всякие возможности рассматривать и учитывать.

0

39

Black Mary написал(а):

ну, я этоту идею подбросила для тех, у кого враг в частном доме живет или там дачу имеет..

земля пойдет только из следа

0

40

Black Mary написал(а):

я этоту идею подбросила для тех, у кого враг в частном доме живет или там дачу имеет....

Очень хорошо что подбросили, мне понравилось. Только вот основные вопросы по обряду
остаются. А деталей много уже придумали и хороших

0