Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"растущие" порчи. обсуждение.

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Я брала овсяницу, очень довольна, растет хорошо, не прихотливая, результат прекрасный дала, семейку просто развалила на части, уничтожила очень стабильный фамильный бизнес, буквально разорила богатейшую семью, но я пророщенную посадила у них на клумбе возле дома 4 года назад, до сих пор действует прекрасно разрушительно, еще чуть-чуть и там камня на камне не останется.

+2

62

Юлианна написал(а):

у них на клумбе возле дома

У жертв частный дом?

0

63

Enigma написал(а):

У жертв частный дом?

Да, но если бы был многоквартирный, я бы где-то рядом посадила бы

0

64

Львица написал(а):

кто интерисовался растущей порчей сделал ее?
Я достала по почте семена лебеды, но она называется декоративная

Вот и порча получится декоративная. я бы лучше взяла овсяницу или есть еще такая
травка мятлик. Она как овсяница всегда всходит. Это совет теоретический т.к. сама не
делала -не имею обряда, а придумывать не хочу.Но раз у Юлианны получмлось на
овсянице, так тем более надо брать ее. Когда сделаете и будет можно сказать
поделитесь как прошло

0

65

Некоторые уточнения: брала ящик побольше, делила на сектора, в каждый сектор закладывала свою отдельную программу (на разорение, на здоровье, точнее его отсутствие, на неудачи и т.п.). Когда всходила буйная порасль, высадила на клумбу врага по кусочку с каждого сектора, а остальное  по близости к дому и работе, что бы семена там и рассеивались

+1

66

Юлианна написал(а):

брала ящик побольше, делила на сектора, в каждый сектор закладывала свою отдельную программу

какие-то конкретные заговоры читали? как часто? чем поливали травку? на какой луне сажали и пересаживали?
если не трудно, опишите поподробнее. такой замечательный результат, и всего за 4 года - это должно стать достоянием магической общественности!  :cool:

0

67

Black Mary написал(а):

какие-то конкретные заговоры читали? как часто? чем поливали травку? на какой луне сажали и пересаживали?

Использовала разные разрушительные порчи: Мансур (Чертей на гибель наслать,  порча на разорение(с помощью пикового туза), порча ни гибель скорую), Мстислав (порча на осиновый кол (землю в этот сектор брала возле морга)), порча на разорение (с углем с пажарища, уголь прямо с землей в данном секторе смешивала), Серафима (проклясть врага), порча на разруху (автора не помню), вобщем собирала все что на душу легло, необходимые инструменты участвующие в обряде закапывая в данный сектор. Читала как оговорено в обряде, если не оговорено, читала на рост, читала пока всходы хорошо не вылезли. Травку поливала водой из лужи. Семена замачивала в той же воде, высаживала в соответствии с ритуалом (овсяница растет хорошо не завися от луны). Пересаживала все на рост, с пожеланиями расти вместе с луной. Когда пересаживала визуализировала конечный результат. Всем удачи!

+6

68

Ув. Юлианна! Так вы высаживали вместе с землей как рассаду?
Все сектора вместе или в разных местах?

0

69

Львица написал(а):

Ув. Юлианна! Так вы высаживали вместе с землей как рассаду? Все сектора вместе или в разных местах?

Высаживала вместе с землей, лопаткой отрезала кусочек от каждого сектора, соединила в один и посадила на клумбу, остальное высаживала вблизи дома и работы врага

0

70

Может так лучше

0

71

Deva написал(а):

Есть растущие порчи, и привороты, и рассорки есть,
и даже на деньги такой обряд есть.

Ну вот ещё один заговор из Степ-й (вообще-то  заговор при огородных работах).
1-й раз читать,когда семена сеешь.
2-й раз читать,когда они взойдут.
3-й раз как семена созреют.
Встану я поутру торчком, умоюсь и утрусь молчком. Подойду к сырой земле левым бочком.
Прими, мать-земля, семена и засей с ними мои слова: ростки, поднимайтесь, умножайтесь, растите,цветите.
И как вы будете умножаться, цвести и разрастаться, так чтобы (а дальше текст можно составить под свои нужды,я думаю).
Что скажут практики?

+1

72

Скажите а ведь можно и защиту поставить на сорную траву и будет долго долго  защита работать?

0

73

глафира написал(а):

можно и защиту поставить на сорную траву и будет долго долго 
защита работать?

Тогда нужно собрать семена и носить их с собой

0

74

Предлагаю рассмотреть  возможность применения  в "растущей порче" домашних растений.  Я просмотрела  много домашних цветов  и нашла  самое ядовитое  комнатное  растение - это  "адениум тучный".  Семена этого растения можно купить в интернете, слишком большого ухода не  требует,  цветет красиво. Но самое главное, можно вырастить и подарить , например на день рождление. И хозяева сами будут ухаживать за своей же порчей и растить  ее  и лилеять.

0

75

Пару месяцев назад я сделала порчу по принципу растущей. По замыслу и потому как раньше эта порча действовала у человека начинала болеть голова. Но недавно заметила, что моя жертва начала исключительно много есть. Я бы даже сказала ЖРАТЬ! не имею привычки обращать внимание на чужой вес. Однако даже я заметила, что она сильно поправилась. Вот интересный эффект. Кто-то с таким сталкивался?

0

76

Мимолето
снимала похожую порчу отливками на воск, именно проблемами по здоровью выражалось, о весе не думали. Итог - перетянула себе жор, вот дико начало хотеться именно ЖРАТЬ. Женщина, которую чистила, не похудела, но есть стало в разумных дозах, "голод" прошел.

0

77

Вы снимали последствие или вам удалось установить именно вид воздействия?
Не люблю неожиданностей. Делала на голову, а отразилось на здоровье.

0

78

снимала последствия.
Вид воздействия определялось как порча на социлку типа оморочки - чтоб истерила, не находила с людьми общего языка. Это по картам.
По факту было - рассеянность, мигрень, нервозное состояние.

0

79

Сегодня в обед говорила с этой женщиной. Случайно встретила. Или не случайно  :unsure:. Шла в тренажерный зал. Худеть!  Рассказала что думает о еде. Вот кушать не хочет. Но постоянно представляет перед собой шоколад. Не может остановиться.

0

80

Landina написал(а):

Предлагаю рассмотреть  возможность применения  в "растущей порче" домашних растений.  Я просмотрела  много домашних цветов  и нашла  самое ядовитое  комнатное  растение - это  "адениум тучный".  Семена этого растения можно купить в интернете, слишком большого ухода не  требует,  цветет красиво. Но самое главное, можно вырастить и подарить , например на день рождление. И хозяева сами будут ухаживать за своей же порчей и растить  ее  и лилеять.

вот интересно.. а если, предположим, бизнес общий на двоих . два хозяина один отель. в нём ресторан клуб и тд. один владелец  незаконным путём заграбастал себе всё и не делился с другим в течение длительного времени, хорошо подкупив всевозможые  власти... второй же решил сражаться и выиграл дело (хотя там ещё разборки идут) и эта первая тварь всячeскими путями не хочет делиться, незаконно пользуясь не совсем своим. по закону теперь второй имеет право на 4-5 этажи т к отель достался по наследству и было застроено всего 3 эт.  что если предположим  насыпать семена в клумбы в холле этажей (там очень зелено) не должно быть заметно, почему мне и пришла эта мысль уж больно цветы любит эта скотина... потом упасть на мороз мол "о какой цветок!" и под эту песню рассадить семена. за одno опасаюсь-здание то одно.. может перепасть и второму хозяину ведь так? как быть? мочить эту скотину  другими магич. методами, не затрагивая сие заведение и бизнес в целом, или насыпать на его этажах и пусть трава разрастается? :smoke:

0