Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"растущие" порчи. обсуждение.

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

не... думаю это бредовая идея. этот вариант был бы возможен, если бы впоследствие продать ему  вторую половину, а уж потом засеять вдоволь хоть всё..  но продавать  никто ничего не собирается уже из принципа. значит нужно что то другое

0

82

Я растущую порчу в жизни не видела. Редкость, наверное.

0

83

Marita написал(а):

Я растущую порчу в жизни не видела. Редкость, наверное.

Может просто мастерство. Обычная порча реагирует на лунные циклы, а тут на природные. Есть и небольшая специфика снятия.  Странно, что люди видят чаще краники, что делать сложнее нежели растущие, ведь это намного проще.

+1

84

Я действительно не встречала порчи "растущая". Хотя  знаю, что они есть. Но в реале не видела. Считаю, такую не каждый практик поставит/сделает. Редкий случай. Кстати, если уж зашла речь о редких случаях. Я точно знаю (ибо с этим работаю) - у нас в Сибири очень часто кладбищенские порчи идут рука об руку с церковными. Т.е. не разлучаются. Ну, как мне показывали, начало кладется в церкви, продолжение на погосте, венец, опять же, в церкви ставится. Это я по практике сужу. В инете я таких обрядов не встречала. Т.е. погостная порча - она рука об руку с церковью, и куда как крепче выходит. У меня по снам инфа есть, а в реале я такого не работала, т.к. с церковью у меня сложно пока((( не могу я там работать. Но у нас многие практики так и работают. Отдельно погоста мало. Отдельно погост  я на раз два снесу, а вот если с церковью порчу сочетали - сие мне трудно, честно((( Почему в инете нет таких обрядов? Многоступенчатых? Я только из практики о таком узнала.

+1

85

Marita написал(а):

у нас в Сибири очень часто кладбищенские порчи идут рука об руку с церковными.

А это естественно, я не так давно писала про привороты кладбищенские, как их лучше заканчивать в церкви так в общем и порчи тоже.
К мертвому прикрепили с мертвым и службу поминальную заказали. Совершенно логично и просто. Так делаеться. я бы не называла это редким случаем.

+2

86

Marita написал(а):

Я растущую порчу в жизни не видела.

Marita, я тоже. но какая прелесть. посадил заговоренные семена. чел ухаживает, заботится за своей же порченькой)) пЭсня! :crazyfun:  меня прямо  вдохновила эта порча.  надо инфу подсобирать по этой теме. уж больно по душе пришлась :writing:

0

87

katty

katty написал(а):

посадил заговоренные семена. чел ухаживает, заботится за своей же порченькой)) пЭсня!

и споймать себе же какую-нить гадость - легче легкого.
это Степашкины сказки, где выделяется грядочка, сажается семечка и поливается собственной мочой. бред.

+1

88

Светлана Соколова написал(а):

и споймать себе же какую-нить гадость - легче легкого.

Светлана,  да, Вы правы. я уже осмыслила каков в итоге  "масштаб трагедии", так сказать))  но тема интересна. по душе пришёлся сей эстетически- разрушительный метод :) . какая- то странная тяга к нему  :dontknow:

0

89

katty да теоретически не метод а песня ,но если-бы все это работало на ура,было так просто и легко то большая часть тематического интернета уже-бы сеяли на право и на лево )))

+1

90

Anel773 написал(а):

katty да теоретически не метод а песня ,но если-бы все это работало на ура,было так просто и легко то большая часть тематического интернета уже-бы сеяли на право и на лево )))

Anel773, та да, согласна. чёй-  то я размечталась)) :D  хотелось простого и со вкусом, как говорится . ^^ . а тут и цветочки и красота и зелено и мразь эта впечатляется и вместе с тем получает дозу (по заслугам получает кстати)  ибо не хотелось из- за такого г** на  по кладбищам бегать.  много чести  будет, знаете ли

0

91

Светлана Соколова написал(а):

Светлана Соколова

Будьте любезны..ни как не уловлю..У примеру у нехорошего человека перед домом или во дворе цветник..Начитал семена..заложил в землю в его же цветнике.. Он сам или кто из домашних ухаживает..поливает..выращивает эти начитанные семена...Каким образом??

Светлана Соколова написал(а):

споймать себе же какую-нить гадость - легче легкого

в чем подвох?

0

92

Сейран
подвох в другом. у Степахи был описан другой обряд, о котором я упоминала.

Сейран написал(а):

У примеру у нехорошего человека перед домом или во дворе цветник..Начитал семена..заложил в землю в его же цветнике.. Он сам или кто из домашних ухаживает..поливает..выращивает эти начитанные семена

а в этом случае никакой порчи не будет

0

93

Вот что мне случайно встретилось на просторах интернета.  Выложила некая Мария Магия.
Из семян сорняков, и делается порча «растущая». Название свое она оправдывает полностью.
Делают порчу на семена сорной травы. Собирают ее в поле 3 августа, кладут в подмышки и идут с ней сперва в церковь (стоят службу), а затем на кладбище. Ищут могилу с именем на кресте, таким же, как у того, кого мастер решил погубить растущей порчей. Правой рукой вытряхивают из-под левой подмышки семена на могилу. Левой рукой смахивают семена из-под правой подмышки. Затем двумя руками перемешивают могильную землю с семенами сорняков и тут же быстро несут их в чистое поле. Там могильную землю с семенами наотмашь бросают, говоря при этом заклинание для растущей порчи. С этого раза год за годом будет вырастать брошенная трава, а вместе с ней будет расти порча на том человеке, чье имя было на кладбищенском кресте.

Сею, засеваю мертвые семена сорняка,
Призываю в помощь дух мертвяка (имя мертвого с чьей могилы взята земля)
Встану я в чистом поле большом,
И посею сорняки на нем.
Буду сеять не простую траву,
А посею порчу твою (имя)
Семена с мертвой землей перемешаны,
С этого дня на твою шею беды повешены
С новолуния до полной луны, быть рабе (имя) полной черной травы.
С полной луны пусть угасает, а с молодой порча нарастает.
Как растет сорняк в поле прорастает, семена с себя бросает,
Так чтоб порча тебя терзала, с каждым днем жизнь твою забирала.
Как на полную луну волки воют, так пусть тело твое гноем и кровью исходит.
Расти сорняк, прорастай, кожу с рабы (имя) живьем сдирай!
Огнем красным пылай, черную немочь в теле развивай.
А кто лечить тебя станет, тот на себя все перетянет!
Да будет так!

Уходить не оглядываясь, в этот же день поставить свечку за упокой, затем на 9 и 40 дни!

0

94

Я сильно извиняюсь. Но тот, кто под мышками стоял держал семена, пропитал их своим потом. Служба длится больше часа. Могу предположить, что порчу получит сам волшебник.

0

95

По мне сильно намудрили. Зачем семена совать под мышки? Это же не приворот. Зачем они нужны в церкви на службе? Смысл их туда тащить?

0