Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот на волосы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток.Нашла рецепт приворота на просторах интернета.Как думаете,работающий??

Для ритуала понадобится хотя бы один волос любимого человека, но лучше подойдет локон волос, хоть его и гораздо сложнее достать. Итак, нужно связать волосы возлюбленного со своими волосами и прочесть заговор:

«Я узел вяжу, тебя с собой свяжу, узелок затянется, любовь разыграется. Узел вяжу, раба Божьего (имя возлюбленного) с собой навек свяжу. Аминь. Аминь. Аминь».

После этого узел нужно положить поверх вашей общей с любимым фотографию. Если таковой у вас нет, то можно положить его между двумя раздельными фото. Узел необходимо спрятать от посторонних глаз и сделать так, чтобы он никогда не попался на глаза возлюбленному.

0

2

Djuliiiiii написал(а):

Как думаете,работающий??

Может оказаться рабочим. Но явно не сильным. Одним таким обрядом, да и десятком подобных Вы мужчину не приворожите. Он может идти как дополнительный к хорошим бесовским или кладбищенским приворотам.

+1