Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дело до конца свести.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ув. практики! Возникли вопросы по обряду. На форуме я его не нашла (а,может, не увидела).
Орфография оригинала:

ДЕЛО ДО КОНЦА СВЕСТИ.
Барин то иль торгом купец что нявитсья иже дела то и в горницу и в проворницу.иной раз тако бываеть то бывается что говорник слово неподержит иль весть неприверит.тако чего то надобно с места сход иметь да токо невесть творь дает.иже хода нет,тако все вступориной.
Коль так то чтоб концом все вышло да благом тебе сошло,то на перекрестке ходном,то на полночь выходь,да тако ножницы по середке уложь.да по краям по пятаку.то двумя пятаками уложь твори.
Тако на четыре хода поклон да посолонь делай.
Да опосля глянь на ножны да скажь.
,,,путям разойтись.да четыремя сторонами раскинутсья
Да путам моим дельным ножнами посечитсья
Да перекрестиной сей то оставитсья
Да двумя пятаками мое дело откупитсья
Да все благим ходом мне приставитсья
Да как удумано,тако ножнами погадано
Тако как надобно и сделано
Аминь,,,
Рекут четыре раза.
Уход творить.дело то твое и сойдетсья,коль много раскидов ставилось,тако все сим поделом изправитсья.

1. Рабочий?

+1

2

saqqara написал(а):

1. Рабочий?

да.

+1

3

2. "ножницы по середке уложь.да по краям по пятаку.то двумя пятаками уложь твори. "
Предположу, что ножницы раскрыты. А где класть пятаки? По краям перекрестка? слева-справа?

0

4

Присоединяюсь к вопросам.
А посолонь - это по часовой стрелке.

+1

5

saqqara написал(а):

2. "ножницы по середке уложь.да по краям по пятаку.то двумя пятаками уложь твори. "
Предположу, что ножницы раскрыты. А где класть пятаки? По краям перекрестка? слева-справа?

Ножницы раскрыты,  а пятаки я ложила справа и слева от середины ножниц,  там где ножницы соединены.

Посмотрела записи, пробовала пятаки ложить спереди (там где открыты) и сзади ножниц,  работало и так.   :flirt:

+2

6

Имеет значение луна? Какая предпочтительнее?!

0

7

Tatiana30 написал(а):

Имеет значение луна? Какая предпочтительнее?!

без разницы, но можно еще посмотреть на само желание, что это за желание... если от чего-то избавиться, то можно и на убыть, что-то получить, то на растущую, но это если прям такое желание сильное возникает луну учитывать... Полнолуние-самое то))

0

8

Марийка
Я пока думаю, как правильно сформулировать свою мысль.
Но хочу, чтобы удалось заработать с одного проэкта, который как раз нарисовался. Хочу его подтолкнуть обрядами. Убрать препятствия.

0

9

Tatiana30 написал(а):

Марийка
Я пока думаю, как правильно сформулировать свою мысль.
Но хочу, чтобы удалось заработать с одного проэкта, который как раз нарисовался. Хочу его подтолкнуть обрядами. Убрать препятствия.

делайте в полнолуние лучше.

0

10

Заговор хороший и спевучий, очень легко читается и запоминается. А то дело, которое хочешь до конца свести, когда проговаривать? Или просто держим его в уме во время пути на перекрёсток и во время самого обряда?

0

11

Irimor написал(а):

Заговор хороший и спевучий, очень легко читается и запоминается.

Это вы еще странных не читали, о дело вкуса, лично мне не нравиться эта подделка.

Irimor написал(а):

А то дело, которое хочешь до конца свести, когда проговаривать?

Да как угодно.

+1

12

делал дважды.
толку ноль.
согласен с Норфет что подделка.

0