Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



цыганский конфликт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не нашла у нас тему цыганской магии.
Смотрите какой интересный момент, одна цыганка в прямом эфире угрожает другой. Что скажете?
16:24 - 17:40

+1

2

если одна угрожает другой - то это их личные проблемы.

+1

3

я о другом )))

только мне показалось что Тимофеева не просто так оговорилась о том что заболеет? а мамашка тут же хвост развернула?

0

4

был удар или не было?
Тимофеева отвернулась сразу со словами "дурь"
мне показалось или было?

0

5

техника ментального удара, вывести из равновесия, обеспечить эмоциональный выброс, раскачать.
и кушать. я об этом )))
17:38 -17:39, взгляд какой, она своих уже держать не могла
или ошибаюсь?

0

6

'Эмоционально раскачать', взять нахрапом, запугать- это вообще часто в духе цыган. Не хочу сказать, что все такие..

0

7

Но смотреть не стала, а то чувствую после этого видео мне захочется принять душ)

0

8

суть конфликта не интересна, как и вобще эта телепередача, там нечего смотреть.

интересен эпизод как цыганка держится за волосы, крутясь против часовой и выкрикивая посыл.
достаточно ли одного такого удара чтоб посыл прошел? :question:

0

9

Lu написал(а):

со словами "дурь"

..дурость ..  так вроде..А вообще неприятное впечатление..Такое ощущение что у нее чертей больше чем зубов во рту..но не думаю что колдонуть успела..Какой то эпизод ...показала кусочек.и вовремя  остановилась.. :smoke:

0