Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На цыганский картах

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Мне нужна практика гадания) Детально рассмотрю вопросы первых пяти человек на цыганских гадальных картах. От вас требуется только обратная связь - отзыв о предсказании, и о его исполнении или его соответствии вашему прошлому.

Возьму любые вопросы - финансы, карьеру, начало дел, любовные, на будущее  другие, КРОМЕ:

- диагностики негатива, одержимсти
- длительных временных сроков (максимум - месяц)

:flag:

+3

2

Primrose, можно мне?
найду я свою вторую половинку до конца года?  :surprise:

0

3

МасянЯ
Можно))) Только если до конца месяца, дольше не смотрю)

0

4

Давайте попробуем. Ради Вашей практики  :D

По мирской работе я планирую сотрудничество с одним человеком, женщиной. Она должна была приступить к работе с 10 августа, но возникли обстоятельства. Вопрос: начнется ли работа до 1 сентября (ну, или до конца месяца, как Вам угодно)

И доп. вопрос. Что на уме у человека? Честное сотрудничество или обман?

+1

5

Primrose написал(а):

МасянЯ
Можно))) Только если до конца месяца, дольше не смотрю)

Primrose, я извиняюсь, можно поменять на такой вопрос получиться ли у меня работать в языческом ключе, или с язычеством?  :flirt:  :surprise:

+1

6

vanillasky
МасянЯ
Хорошо) :glasses:  Сегодня около 8-ми посмотрю)

0

7

МасянЯ
1. Перспективы работы с язычеством
- Ребенок
Начальные перспективы, интерес, они есть
2. Светлые Боги
- Вдова
Скорее нет, чем да.
3. Темные Боги
- Желание
Скорее всего, работа с язычеством вас заинтересовала из-за темных богов
4. Что будет помехой, над чем надо работать?
- Вор
Нехватка сил. Вы распаляетесь.
5. Что нужно разбивать?
- ревность
Не нужно работать с одним только язычеством, уделить внимание другим
6. Что или кто будет помогать?
- печаль
Негативная ситуация
7. Что или кто будет мешать?
- гадалка
Это высшие силы, рок. Скорее всего это вам не по судьбе, у вас другие покровители.

Что значат для вас текущие силы, с которыми вы работаете?
- Судья
Справедливость. Работа идет в первую очередь для вас, вы в своем праве.
Потенциал для работы с язычеством?
- Немного денег
Небольшой потенциал есть
Есть ли резон менять помогающие силы?
- вдовец
Скорее нет, чем да.
Что будет значить для вас работа с язычеством?
- вор
На данный момент трата сил понапрасну, вы отвлекаетесь.
Совет
- Путешествие
Двигайтесь вперед к вашей цели, не раздумывайте, не тратьте время, используйте его с максимальной продуктивностью

:surprise:

+1

8

Primrose, огромная Вам благодарность  :surprise: , у меня сейчас дилемм, я хочу из ХЭ, перейти в Язычество, по вашему раскладу получается что смысла не имеет.

Primrose написал(а):

1. Перспективы работы с язычеством
- Ребенок
Начальные перспективы, интерес, они есть
да желание есть, прям навязчивые мысли
2. Светлые Боги
- Вдова
Скорее нет, чем да.
вот, тут я пока с темными силами, не решаюсь работать
3. Темные Боги
- Желание
Скорее всего, работа с язычеством вас заинтересовала из-за темных богов

4. Что будет помехой, над чем надо работать?
- Вор
Нехватка сил. Вы распаляетесь.
да не знаю, какой выбор сделать, и что мое
5. Что нужно разбивать?
- ревность
Не нужно работать с одним только язычеством, уделить внимание другим
попробую
6. Что или кто будет помогать?
- печаль
Негативная ситуация
порчи, крадники...
7. Что или кто будет мешать?
- гадалка
Это высшие силы, рок. Скорее всего это вам не по судьбе, у вас другие покровители.

Что значат для вас текущие силы, с которыми вы работаете?
- Судья
Справедливость. Работа идет в первую очередь для вас, вы в своем праве.

Потенциал для работы с язычеством?
- Немного денег
Небольшой потенциал есть
значит нужно попробовать
Есть ли резон менять помогающие силы?
- вдовец
Скорее нет, чем да.
значит специально идут оморочки, чтобы я зря силы тратила
:question:
Что будет значить для вас работа с язычеством?
- вор
На данный момент трата сил понапрасну, вы отвлекаетесь.
возможно кто то влияет на меня, чтобы я отвлеклась, и не успевала чистится

Совет
- Путешествие
Двигайтесь вперед к вашей цели, не раздумывайте, не тратьте время, используйте его с максимальной продуктивностью

постараюсь)

0

9

МасянЯ
Я бы сказала, что перспективы есть, но они маленькие. Не стоит пробовать. Не сбивайтесь с курса. Путешествие призывает двигаться к цели. не осматриваться, не распаляться. Вы просто потратите силы, вам их не хватит и потеряете время. Гораздо больше вам подходят силы. с которыми вы работаете сейчас - Судья. Всё справедливо, всё на своих местах, супер-покровительства нет, но они не кушают ваши силы и ничего негативного к вам нет, помогают, как вам и надо.
Не думаю. что оморочки. Это просто ваше желание на данный момент. Негативная ситуация - та из-за которой вы переживаете. Это может быть обида, враг. Склоняюсь, что скорее всего желание попортить.

0

10

vanillasky
Неоднозначная у вас дама сама по себе. Не чистая на руку, я бы сказала. странная. Работа 1-го сентября начнётся. Плюсы - финансовая прибыль. Минусы - вам придется пройти через что-то неприемлимое для вас. Скорее всего, речь идёт о морали. Она почему-то очень близко подойдет, чуть ли не к дому, личному чему-то.
Работать ли с ней - можно, да и вы как бы должны. Обязательства. Но лучше не работать - упала Надежда. Так будет лучше.

+1

11

vanillasky
Я еще позже посмотрю. Тогда напишу полностью.

0

12

Primrose написал(а):

Склоняюсь, что скорее всего желание попортить.

нету, я не  любитель враждовать)

Primrose написал(а):

Негативная ситуация - та из-за которой вы переживаете. Это может быть обида, враг

на меня сильно много бяк скинули...

Primrose написал(а):

Не сбивайтесь с курса. Путешествие призывает двигаться к цели. не осматриваться, не распаляться. Вы просто потратите силы, вам их не хватит и потеряете время.

вот, почему я чувствую оморочки, мне так резко и внезапно захотелось, поменять на что то другое, то есть не заниматься чистками, и т.д., а сначала нарабатывать контакт, чтобы я не мешала, им со своим снятием и возвратом негатива.
Primrose,  очень интересный, познавательный расклад  :cool:

+1

13

vanillasky написал(а):

Честное сотрудничество или обман?

В принципе она собирается сотрудничать, но она сама по себе очень непорядочная.

+1

14

Primrose, а мне посмотрите? Что меня ждет в любви?! ... в ближайшем будущем  :flirt:

0

15

Primrose, и мне посмотрите, пожалуйста!
Что ждет меня в финансовом плане, получу ли я желаемую прибыль?

0

16

Mur
Лёля1117
Ок) 8-) Посмотрю.

0

17

Primrose
Можно и мне вопросик задать?
Что ждет меня в любовной сфере в ближайшее время?

0

18

Primrose

Можно и мне. Как сложится моя семейная жизнь?

0

19

Акция окончена!
Тария
Возьму, но я смотрю только на месяц. Что вас ждет в семье в течении месяца?

0

20

Mur
Любовь и чувство в принципе есть недалеко от вас, но пока не рядом с вами. Рядом с вами вышло два мужчины, один или очень влиятельный, или перспективный, второй намного старше вас.

Ближайшие события в вашей жизни:

Путешествие + Немного Денег + Офицер + Гнев + Письмо + Возлюбленная (вы) + Мысль

Небольшая поездка с Офицером, сначала приятная, но в ходе нее произойдёт размолвка, в свет выйдет неприятное известие или факт, после этого вам захочется, тишины, одиночества, обдумать это всё наедине с собой. Дальше расклад предостерегает вас от всяческого рода вспышек гнева, ссор - сейчас этого избегайте, будьте немного терпеливее.

Любовь недалеко от вас, сопряжена с негативными событиями - взрослый мужчина, ревность...

Желание + Потеря + Вдовец + Любовь + Ревность

Потеря желанного человека, он дистанцируется. Это происходит из-за ревности, кого-то третьего в паре. Довольно близкое время, но не самое.

Ваше недавнее прошлое в любовной сфере:

Постоянство + Печаль + Офицер + Гнев + Ребенок + Сообщение + Враг

Вас довольно долгое время тяготит общение с Офицером, происходят всё новые и новые размолвки, вы ссоритесь.

Ваше будущее в любовной сфере:

Ревность + Немного Денег + Письмо + Возлюбленная + Верность + Богатство + Дом

Небольшие улучшения, вашу пару с желанным для вас человеком разбить не так-то просто. Главное внимание сосредоточьте на себе, примите верное решение, будьте спокойны, терпеливы, сохраняйте трезвую голову. Придет какое-то известие, оно может быть не очень приятны, но самым лучшим образом повлияет на ваши дела. Верность очень укрепит отношения, вы сблизитесь.

Совет: Смерть

Избавляйтесь от отживших отношений и навязчивых поклонников.

Чего не делать: Несчастье

Не жгите мосты, не делайте себе врагов, нужно воздержаться от ссор и не рубить с плеча.

Ещё один расклад:
                                                                                                  Любовь: Верность
                    Положительно на вас влияет: Возлюбленная                                                 Отрицательно: Офицер
     Ваши желание, мысли: Гнев                                                                                                  Страхи, мысли, которые вас мучают: Вдовец
Событие в ближайшем будущем: Встреча                                                                                                   То, что произойдет в любом случае: Несчастье
                                                                                                   Совет: Печаль
Любовь в вашей жизни сейчас в первую очередь сопряжена с верностью, её нужно доказать.
Сосредоточьте внимание на себе, на своём здоровье и на своих поступках, пообщайтесь с подругами, расслабьтесь. Это вам поможет.
Общение с Офицером влияет на вас отрицательно. Сведите его к минимуму.
Вы очень сердитесь, хотите выяснить отношения. Не стоит этого делать, сохраняйте трезвую голову.
Вы очень боитесь или потерять мужчину старшего возраста, или его какой-то реакции.
В будущем произойдет сближение, свидание это скорее плюс.
Вы и так поссоритесь, очень крупно, и скорее всего с Офицером. Это неуравновешенный, импульсивный человек, с ним не стоит громко ругаться - вы окончательно станете врагами.
Совет: подумайте над минусами ситуации, вам нужно спокойствие и уединение.
:surprise:

+1