Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поиск на игральных картах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попробуем реанимировать забытое. Сразу честно признаюсь - понятия не имею, как это делается.
Если например - кто украл вещь  - с этой задачей справится можно.
Но вот если вопрос - где находится пропавшая вещь, корова или человек - тут сложнее. А ведь находили как-то, то есть были значиня кроме домов-дорог для полей, рек, гор и равнин. Кто что об этом знает?

0

2

Вижу, много воды утекло с момента создания этой темы, но я рискну.
Сейчас я взялась за дружбу с цыганскими картами. Ранее с ними я не работала. И тут такая интересная тема. Может поэкспериментируем со всеми желающими форумчанами? Одна прячет вещь, а все желающие выдают свои ответы, где эта вещь спрятана.

+2

3

Амброзия Небытия написал(а):

Одна прячет вещь, а все желающие выдают свои ответы, где эта вещь спрятана.

В с мысле?

0

4

Умила написал(а):

В с мысле?

В смысле игры в живом режиме. Форумчанка прячет вещь, сообщает об этом в теме, в ответ на это другая форумчанка, которой это интересно, смотрит на картах, где эта вещь спрятана и пишет сюда результаты.

0

5

Амброзия Небытия
Очень интересная идея. Но я бы предложила фото вещи и вариант рассказа про нее или про хозяина.
Напомню интересные темы, которые лично мне запомнились
Тест. Предмет
ТЕСТ 6 Просмотр по предмету

0

6

Норфет написал(а):

Амброзия Небытия
Очень интересная идея. Но я бы предложила фото вещи и вариант рассказа про нее или про хозяина.
Напомню интересные темы, которые лично мне запомнились
Тест. Предмет
ТЕСТ 6 Просмотр по предмету

Когда дело касается опыта диагностики, я всеми руками ЗА тесты разного рода. Мне сильно по вкусу пришлась тема с лебедями, Норфет  ^^ Я надеюсь не будет наглостью попросить Вас дать продолжение этой теме в виде фотографии какой-нибудь другой интересной вещицы? Я бы рада сама запостить фотографию интересной вещи, только сейчас обошла дом и поняла, что все вещи у меня новые, история за ними накопиться ещё не успела.

А эта тема мне интересна именно тем, что здесь идет речь о поиске местонахождения предмета с помощью цыганских карт. Вот я и предлагаю всем желающим спрятать что-нибудь, сообщить в эту тему, что именно они спрятали, а я и другие желающие попробуем с помощью цыганских карт, если не угадать точное местонахождение спрятанной вещи, то по крайней мере составить представление о том, что из себя вообще представляет поиск предметов с помощью цыганских карт.

0

7

Ерунда выйдет. Человек или скотина или даже ценная вещь могут находится в лесу, в поле, в другом городе, в воде, под землей. Быть украдены, уйти добровольно. обманом, по несчастному случаю, нападению хищников или преступников. Вот это и интересно. А тут что - шкаф от табуретки отличать?

0

8

Мадб написал(а):

Ерунда выйдет. Человек или скотина или даже ценная вещь могут находится в лесу, в поле, в другом городе, в воде, под землей. Быть украдены, уйти добровольно. обманом, по несчастному случаю, нападению хищников или преступников. Вот это и интересно. А тут что - шкаф от табуретки отличать?

С Вашей точки зрения может оно и так. Я же считаю, что в таком деле всякая практика это хорошее решение, чем практики никакой.

0