куприян написал(а):

На зачатие и благополучное рождение ребенка
Положить на рассвете в святую воду бобовое зерно и семь раз прочитать над ним заговор. Перед половым актом съесть это зерно, запив его святой водой, в которой оно находилось. После этого трижды прочитать заговор. Повторять ежедневно до зачатия ребенка.
«Зерно бобовое глотаю, на тебя, Господь, уповаю! Семя во чреве, пухни да разрастайся! Младенец, в доме моем, рабы Божьей (имя), появляйся! Зерно бобовое крепкое да здоровое, а слово мое крепкое и неколебимое, богом хранимое. Господу Богу нашему – земной поклон, а мне, рабе Божьей (имя) – младенца в дом. Аминь!»

Ульяна написал(а):

заговор на беременность:
оба этих заговора делаются в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе.Это происходит в третий или четвертый лунный день - не упустите.
заговор на беременность - вариант первый:
Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь."
заговор на беременность, вариант второй:
Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало. Лучше во весь рост, но сойдет и до пояса. Зеркало должно быть против окна, в котором видно народившийся месяц. Встаем лицом к зеркалу. Смотрим на месяц в зеркале и читаем так:
"Месяц молодой, женишок дорогой, дорогое место, я твоя невеста. Как ты сегодня народился, так чтоб и я, Божия раба (имя), родила peбенка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
заговор на беременность - не единственный способ зачать ребенка, если дома иметь икону Иоакима и Анны, то это помогает забеременеть. Хорошо читать им молитвы.
заговор на беременность - это по сути тоже заговор, и его тоже нужно уметь читать. простое произношение слов не сделает ваш заговор на беременность чудотворным. нужно развить определенную внутреннюю силу, уметь концентрироваться на результате, иметь хорошую визуализацию. тогда заговор на беременность лишь поможет направить вашу внутреннюю силу на желаемый результат.
Но сначала нужно сделать диагностику, если где-то блоки энергетические-убрать, и заговоры читать на траву - боровую матку и тд, но травы уже рекомендуют обычно после просмотра человека, как и  заговоры-индивидуально подбираются:))