Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция! Гадание на любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В честь праздника, проводиться акция краткого расклада по картам  на любовь.
От участников  требуется краткий и ясный вопрос и имена.
Обязательное требование : наличие более 100 сообщений на нашем форуме.
Отвечу первым двум людям.

+1

2

Эх, я так люблю Ваши, расклады, Норфет! Но на любовь точно не про меня... Двадцать лет с счастливом браке... подарки вот принимаю... Какие уж тут гадания - и так всё ясно.... :dontknow:

0

3

Добрый вечер! А если это сотое сообщение будет, возьмёте меня? Или оно не считается?

0

4

Совара
Да. нужно имя мужчины. Карина
:cool:

+1

5

Тогда я попробую. Александр.Виктория. Есть ли будущее, как пары или уже все закончилось окончательно.

0

6

Viva

Как вы относитесь к человеку
Перемена к лучшему, эмоциональное обновление внутреннего конфликта. Так же появление новых знакомств изменений к лучшему, новые надежды.  Новые отношения, новые знакомства, новые поручения, обновление и предупреждает об опасности застоя в жизни человека. Предсказывает непредвиденное событие, предчувствие чего-то важного.
Отношения, которые продолжались так долго, что потеряли гармонию и сбалансированность. Впереди попытки создать новую любовь

Как человек относится к вам
Обман, скандал, ссора, серьезные проблемы в делах, безжалостный враг. Слабость, страх. Опасное и угрожающее положение. Финансовые потери.

Глупый и упёртый человек. Он всегда ориентирован только на собственную выгоду, ваши проблемы его не беспокоят. Он может обмануть вас в любой момент, лучше держаться от него как можно дальше
грубый, упрямый, нечестный, вероломный и беспринципный человек, тщеславный и властолюбивый, бесчувственность, чрезмерный материализм, лень, упрямство, непрактичностть, стремление к безраздельной власти, скверная финансовая репутация
Это опасный мужчина. Опасность для Вопрошающего. Порок и своенравие, коррупция и злые намерения, самонадеянность.Стремление контролировать других через секс. Использование материальной сферы для достижения собственных целей. Жизнь ради получения удовольствия и сильных впечатлений.
Человек имеет чувства к вам, но считаться с вами и вашей жизнью он не намерен.

Что мешает человеку быть вместе с вами
Тут у нас появляется женщина. Вероятно другая женщина, однако это не какая-то там фифа это  Королева пентакли.  Взрослая и влиятельная мать? приземленная женщина, склонная заниматься, в основном, домом и семьей. Она обладает проницательностью (особенно в финансовых вопросах) и большой работоспособностью, что обеспечивает ей также успехи в бизнесе. Женщина в зрелом возрасте, которая поможет Клиенту в денежных делах хорошим советом и финансами.
Добрая и щедрая женщина, внимательная правительница (или, в современных терминах, менеджер), обладающая и разумом, и интуицией. Если эта карта не олицетворяет определенного человека, то символизирует надежность, мудрость, благоразумие, богатство и даже изобилие.

Будущее, ответ на ваш вопрос
Очень не однозначная карта 5 чаши. Карта в которой скорбит человек перед тремя опрокинутыми чашами, не замечая двух полных за плечом.
Отчаяние, проблемы, запустение, скорбь. Но вместе с тем карта означает надежду. В любом случае, эта карта означает грядущие перемены к лучшему, верите вы в это или нет. Но чем раньше вы забудете о проблемах, тем быстрее наступят позитивные перемены в вашей жизни.
потеря, частичная неудача,  незадавшийся брак, сожаление, новые надежды
Карта говорит о  отрицательных факторах, влияющих на жизнь человека. Потери и разочарования, особенно в личных отношениях. Потери относятся не обязательно к настоящему времени; они, вероятно, произошли давно, но боль от них до сих пор свежа. Однако при положительном настрое Клиент сможет преодолеть скорбь и отыщет надежду и новые цели.
Карта может означать грядущий союз после больших потрясений (но будет этот брак или другое партнерство не скоро). Были неудачи, но были и достижения. Те неудачи были невелики, а грусть преходяща. Кроме того, финансовые успехи, но не такие большие, как хотелось бы.
Внутренний смысл карты:
Ваше настроение влияет на ваш взгляд на ситуацию. Пятерка Кубков - карта неудач и достижений, но вы, вероятно, видите только неудачи и не замечаете достижений. Если вы увидите хорошую сторону в том, что имеете, у вас появится возможность добиться счастья. Вы выбираете худшее и отбрасываете все положительное. Счастье и исполнение желаний давно вас ждут. Все зависит только от вас.
Еще это карта нерешительности, неспособности заставить себя думать о важных вопросах. Иногда Пятерка предвещает перемену окружения, вызванную вашим желанием избежать этих вопросов; по сути, вы сбегаете, вместо того чтобы работать над ситуацией.
Значение для любовных раскладов
Некие внешние элементы подрывают любовь человека. Ему необходимо сменить свои эмоциональные установки на противоположные. Эта перемена должна затронуть все его личные отношения.
Это тяжелая карта, карта непонимания и сожалений. Человек перестал находить в ваших отношениях что-то нужное ему для полноценной жизни, чувства стали не такими интенсивными как раньше, эмоции менее яркими. Карта может говорит о произошедшей в прошлом ссоре, но боль от нее по-прежнему терзает человека.
Однозначно для будущих отношений карта н е самая благоприятная. Мучительное расставание, пожалуй да. Соединение- не желательно. По крайней мере пока.

Совет, объяснение, пояснение по поводу будущего
Рыцарь пентакли. И это хорошая новость!
Открытие нового пути, следующий шаг в жизни. Все планы относятся к материальным вещам, которые могут улучшить жизнь и принести пользу (деньги, недвижимость, карьера). С эмоциями карта имеет мало общего. Очень благоприятная карта для реализации задуманного. Можете ожидать хороших новостей или приятного путешествия.
Карта олицетворяет молодого человека с огромным потенциалом. Это друг и надежный помощник в любых делах.
человек, достойный доверия, на него можно положиться, добросовестность, надежность, хорошие новости, верная служба, стабильность, ответственность, незыблемость моральных устоев
Надежность, настойчивость, терпение. Всё это традиционно присущие юноше ответственному и даже осторожному.

+1

7

Совара
Как вы относитесь к человеку
Перевернутый Дьявол.
дурное влияние, происки врагов, нехватка сил. Значения, присущие прямой карте, усиливаются, когда карта перевернута. Это почти гарантированный крах ваших замыслов. Болезнь, непреодолимая преграда. Лучше пересмотреть ваши планы и пойти другой дорогой
катастрофа, опустошение, сильное расстройство, мелочность, слабость, слепота, ревность, болезнь, злой рок, неправильный выбор, вы полностью зависимы от чего-то или кого-то, ваша воля сломлена, провал планов и намерений, в итоге что-то должно произойти, но во зло
Карта говорит о какой-то сильной кабале. Карта указывает на скованность, зависимость, возможно, какую-то дурную привычку, мешающую продвижению вперед, затрагивает самые темные стороны вашей личности.
карта говорит почти о физической зависимости человека от вас. Ревность и невозможность что-то изменить полностью заполонили душу человека. Но вы безусловно знаете, что оказалась в ловушке своей зависимости( иначе карты нрам бы показали трагический туман не понимания) вы  решили выйти из этого  замкнутого круга.

Как человек относится к вам
хорошая карта, вы получите почти всё, на что рассчитывали. Но этот выигрыш относится только к материальной стороне, душевную радость от своей победы вы испытывать не будете. Может быть, ваш успех будет слишком запоздалым. Или от вас отвернутся люди, на которых вы расчитывали. Может быть, это достижение не будет для вас достаточным или значимым, в глубине души вы хотели бОльшего.
В любом случае вас ожидает успех, человек будет с вами, номинально,но это  не будет вызывать у вас радостных эмоций, ситуация будет достаточно тревожной и неоднозначной. В личных отношениях вас ждет успех, но вы должны будете чем-то пожертвовать, от чего-то отказаться.
Отсутствие удобного случая для развития и повышения доверия в отношениях.
Члюбимый человек слишком сильно концентрируется на деньгах и комфорте, явно преувеличивая роль денег и своего положения в обществе. Вы играете не последнюю роль в его жизни, но не первую. Вы ему нравитесь, но он воспринимает вас, как украшение, а не как человека и личность. он не будет ради вас ломать устрой своей жизни.  Такие отношения не могут быт для вас надежными

Что мешает вам быть вместе с человеком
Нестабильность, неразбериха, нервотрепка. Один человек слишком мягкий, чтобы противостоять эксплуатации со стороны другого. Проблемы в отношения, препятствия в делах. Потеря вследствие эмоционального насилия или эмоциональной незрелости.

Что мешает человеку быть вместе с вами
Император. Человек очень влиятельный сильный и ответственный. Он слишком долго думает и просчитывает все. Сила, власть, величие, смелость. Способность справиться со всеми проблемами. Принятие на себя ответственности за что-либо или кого-либо. Успех как естественное следствие начальственного положения.

Будущее, ответ на ваш вопрос
Безумный.
толкование карты путь с закрытыми глазами, по незнакомой местности
новые начинания, важные решения, оптимизм, удачная возможность, лихорадочное возбуждение, безрассудство, глупость, сумасбродство, отсутствие дисциплины, расточительность
Новые начинания, новые преимущества в любой сфере жизни Человека. Ему предстоит важный выбор и решения в начале нового жизненного цикла, который был не запланирован. При этом могут быть трудности, связанные с некоторой долей риска. Однако, если человек подходит к ним энергично и оптимистически, результат будет положительным.
Это наиболее сложная карта, символ "святой простоты". Сочетает в себе ум и глупость, добро и зло, правду и ложь. Карта может означать начало нового цикла жизни, любые новые дела. Символ наивности, неискушенности, но также и большого потенциала, новых начинаний, перемен. Тут есть энергия, оптимизм, сила и счастье. Карта показывает на обстоятельства неожиданные, незапланированные, которые могут перевернуть состояние дел. Указывает также на необходимость принятия важных решений: вы вольны избирать любое направление, идти куда угодно, делать что хотите.
Все будет так же вы его любить больше и разводить на эмоции, он будет так же вестись, но частично.

Совет, объяснение по поводу будущего
несправедливость, разлад между чувствами и разумом, юридические осложнения, предубеждение, неблагоприятное судебное решение, несправедливость, пристрастное отношение, принуждение, фанатизм, предвзятость.

+1

8

Норфет
Все именно так и есть!!!! Я все учту! Спасибо огромное! :flirt:

0

9

это уже скорей не магия, а обычная психология, не?

0

10

Blair456 написал(а):

это уже скорей не магия, а обычная психология, не?

Как вы себе представляете обычную психологию только по нику и краткому вопросу?

+4

11

Blair456 написал(а):

это уже скорей не магия, а обычная психология, не?

Вам верно предложили, давайте вы мне попробуете посмотреть так же, ну или примерно так же, можно просто  "психологией". Я карты тянула, а вы можете психологией или как вам будет удобнее, не ограничивайте себя в выборе методов, можно любым. Имена Андрей и Наталья.   Жду!

+5

12

Скажите, а может, новичкам погадаете? Я на этот сайт часто заходила, просто регистрироваться всё никак не решалась...

0

13

Скажите,акция еще действует

0

14

ОльгаС написал(а):

Скажите,акция еще действует

Давно нет, акция ещё прошлого года.

0