Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОЩЬ АСТРОЛОГА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

« Все элементы Вселенной имеют  взаимосвязи,
                                         все существа в этом мире связаны между собой.
                                         То, что в одном веке считается мистикой,
                                         в другом становится научным знанием.»  Парацельс

                                                                                                                                                                                                                 
                   

                 Если Вам необходимо разобрать
                 сложную жизненную ситуацию
связанную. 
                                 
                              с взаимоотношениями ( совместимость, ожидания ),
                              семьей   ( кризис в браке, развод),
                              детьми   ( детский гороскоп,  сложные отношения ).

• Если Вам предстоит   ответственный выбор,   а вы сомневаетесь в правильности своего решения; 
• Вам  необходимо     понять  себя      и   что   с   Вами   происходит,
• Обрести     ориентиры   в   жизни , обращайтесь     ко   мне   за   консультацией,   буду   рада   Вам    помочь.[/size]

     Также   могу  составить   Ваш     Кармический   гороскоп
показывающий   Ваше предназначение и задачи, на данное 
воплощение.
          Предлагаю     анализ     Формулы   Души ,       как  дополнение
к  кармическому и   профессиональному предназначению.

   Как заказать консультацию .
Напишите   мне здесь на сайте, 
подробно  описав свою  проблему, перечислите вопросы, которые хотите осветить на консультации и   сообщите свои данные: 
1. дата Вашего рождения - месяц, день и год.
2. место рождения - то есть город, область, страна.
3. время рождения, если точное время (по бирке) неизвестно - укажите примерный интервал
4. страна и город, где проживаете сейчас
Эта информация мне необходима, чтобы понять Ваш запрос и оценить объём своей работы.  Мы договариваемся о дне консультации.

http://s6.uploads.ru/t/opRAH.jpg

+9

2

Кумася, кармический гороскоп можно заказать у Вас?

0

3

Большая благодарность Кумасе, за детальную расшифровку моей натальной карты. Кумася оттрактировала всё точно и это подтвержено: вплоть до чисток, которые мне надо проводить. Очень хороший астролог и это есть проверено, рекомендую.Спасибо Вам большое.

+2

4

Еще раз я убеждаюсь в том, что Кумася дейстительно понимает астрологию. Я обращалась ко многим астрологам и могу сказать это уже набив солидную шишку на голове. Большинство астрологов, которые сейчас в Интернете - делают все штабелями и совершенно не говорят как где и что исправить. К примеру ну стоит у Вас там планета - 1) будет стоять, 2) надо подождать 3) все из за планеты у Вас будет - *опа такая по жизни.
Звезды вносят некоторую фатальность ( согласитесь, можно перекреститься, переделаться, а вот дату рождения не поменяешь)-ну спасибо за перевод, не плачьте там. Так вот по данным Кумаси можно посмотреть как и что исправить чтоб оно как -то улучшилось!!!(большинство все таки не дают помощи либо могут довести до гастрита, а если самому лезть то можно доучить конечно, большой кровью и с язвой уже, не говорю про сопли и слёзы- я про недавнюю нервотрепку у астрологов, сейчас почти под кадой страницей - я астролог, я Вам помогу и быстро считают). Кумася же говорит уже более по Роду, а именно почему получилась такая вот ситуации с темы зрения предков ( Ведическая астрология более точна чем западная). И дает ключи что сделать. Кстатии, тут совершенно нету рассчета за 1 час или 1 день- некоторые, прям вот так вот Вас и считают, что уже сам почитаешь астролгию и лучше посчитаешь -на свзи считают. И нет фатальности - Вам говорят как исправить, а Вы делаете. Я однозначно, рекомендую. Всем добра. Кумасе, благодарность.

+2

5

Сколько стоят ваши услуги?

0

6

Доброго времени суток
Хотел бы заказать кармический гороскоп и/или консультацию
Мои данные:
1. 11 августа 1986 года
2. Киев, Украина - место рождения
3. 14:00 - время рождения по бирке
4. проживаю в Киеве

Спасибо

0

7

КУМАСЯ
КУМАСЯ
Добрый день.
Хочу заказать консультацию по ситуации в личной жизни.
Мои данные
1. 15 апреля 1968
2. Краснодар, Россия - место рождения
3. 06:45-07:15 точное время не знаю
4. Место жительство Краснодар

0

8

Добрый день. Я новичок на этом ресурсе. Буквально только сейчас зарегистрировалась. Мне очень нужна ваша помощь. Ранее не верила магии, колдовства, порче и пр. Но то, что происходит в моей жизни и жизни моей семьи на протяжении последних лет, заставило меня поверить в это. Такое ощущение, что мне,а значит, собственно и моей семье, закрыли дорогу. Причем страдают именно финансы. Я чувствую, что из из успешной и самодостаточной женщины я превращаюсь в забитого от страхов и ожидания плохого звереныша. Я просто устала, любое дело только начинает работать,как тут же препятствие. Мы выживаем, а не живем. Причем все повторяется. Как по сценарию. Помогите, что мне делать. Ладно я, на детях сказывается и на муже. Мы в отчаянии!

Мои данные: 26.11.1970, родилась в г. Зыряновск (Казахстан), примерно в 15.00, живу на данный момент в Алматы (Казахстан)

0

9

Добрый день, подскажите стоимость услуги?

0