Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с девушкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня вот возникла такая проблема. Были с девушкой долгих 6 лет. Сейчас уже с апреля месяца мы расстались по ещё инициативе и разьехались. Пытаюсь с ней наладить отношения но она меня даже слышать не хочет. На звонки не отвечает, СМС ну и то редко. В соцсетях кинула в чёрный список. Позвоню к ней она ответит СМС в грубой форме. Видеть меня всячески не желает. А мне блин приходится страдать. Когда пытаюсь заговорить о нас начинает истерить и ругаться был конечно один момент когда я к ней приехал и просто помогал ей по хозяйству после она меня даже поцеловала и сказала что день прошёл хорошо. Ну а в данный момент все вообще просто ужасно ещё как будто подменили конечно тут без моего участия не обошлось но все же я не могу ещё узнать она не такая как прежде. Хочу все изменить исправить быть снова вместе. Не подскажете как ещё приворожить или что нибудь ещё но действенное и не сложное.

0

2

Андрей Ласточкин
Попробуйте сделать себе остуду и начать жизнь заново. Оставьте ее в покое, с привороженным человеком нет нормального счастья. Вы своим приворотом сделаете несчастными вас обоих.

+3

3

Марийка
Спасибо конечно большое за совет. Но дело в том что я очень сильно люблю ее и знаю что она меня любит потому что я ещё первая любовь у неё. Поэтому прошу помощи чтобы снова с ней помириться.

0

4

Андрей Ласточкин

Вам не нужно делать привороты. по крайней мере сейчас.
Попытайтесь наладить все мирно. для этого существуют обряды на примирение. В Вашем случае это оптимальный вариант сейчас.
Я Вам уже писала по поводу обряда на сало.
Посмотрите еще на эти обряды
Снять  ненависть на кусок воска и три иглы
Подкорректировать память и убрать последствия ссор (автор C.V.)

0