Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Неизвестные явления. Помогите объяснить.


Неизвестные явления. Помогите объяснить.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотела написать в "разные вопросы от новичков", но вдруг пригодится как тема отдельная.

Подскажите, кто сталкивался с таким явлением: в сантиметрах 20 от лица яркая вспышка, похожа на сварку, только желто-белая, общий диаметр 15-20см и несколько лучей. От неожиданности книгу мимо стопки положила и вся стопка упала на пол и одна книга порвалась (покойной бабушки моей). было это в 20,00. не было ни искусственного освещения, ни солнца. Есть мысли что это?

+1

2

Фотопсия. Глюк стимуляции зрительного нерва.

+1

3

Совара
возможно вас кто-то посетил или достучаться хочет,что-то важное сообщить

+1

4

Ну да, по научному - фотопсия. Иногда на фото появляются, традиционно считаются как духи. А иногда на фото появляются и те шарики, что вообще так не видны.

+1

5

Lialia написал(а):

Фотопсия. Глюк стимуляции зрительного нерва.

Взгляд мой был направлен на книгу в руках, вниз. А вспышка была прямо перед лицом, я на нее глаза подняла, разумеется все было быстро, но не прям очень, т.к. глаза успела поднять увидеть. глюк..ну не знаю..

0

6

Совара
Книгу посмотрите,возмлжно там,на странице...мало ли...

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Неизвестные явления. Помогите объяснить.