Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите с диагностикой, пожалуйста


Помогите с диагностикой, пожалуйста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи!! Муж стал абсолютно не адекватно себя вести. полностью изменился. Дочь, с которой не хотел 4 года общаться и о которой не вспоминал ,сейчас дороже всех на свете, на нее он готов променять свою семью и двух маленьких детей, одному из которых всего месяц!!!!посмотрите его пожалуйста, мне кажется на него сделала мать его что-то или бывшая. семья рушится

0

2

может просто совесть заговорила? Заказывайте диагностику.

0

3

На главной странице форума есть раздел Кабинеты Практиков. Пишите практикам в личку и заказывайте у них диагностику.

0

4

Черная Магия написал(а):

На главной странице форума есть раздел Кабинеты Практиков. Пишите практикам в личку и заказывайте у них диагностику.

если бы у меня была возможность я именно так бы и сделала

0

5

а что вы хотите? чтобы кто-то бесплатно разбирался в Ваших вопросах и проблемах?

0

6

Tilda написал(а):

а что вы хотите? чтобы кто-то бесплатно разбирался в Ваших вопросах и проблемах?

нет де лоне в совести он не адекватно себя ведет.
в свое время я тут людям бесплатно смотрела

0

7

Kukla
позвольте мне ответить.
Диагностика человека - это больше двух часов времени. Лично у меня.
Это энергозатратно. Кроме того - нужен ли вам не оплаченный канал? Вы хотите быть добровольным должником практику/ведьме/колдуну??? о последствиях подумали?
Если вы смотрели сами в свое время - то вполне можете попытаться самой решить эту проблему. Может она вам и дана для вашего роста?

+2

8

Kukla написал(а):

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи!! Муж стал абсолютно не адекватно себя вести. полностью изменился. Дочь, с которой не хотел 4 года общаться и о которой не вспоминал ,сейчас дороже всех на свете, на нее он готов променять свою семью и двух маленьких детей, одному из которых всего месяц!!!!посмотрите его пожалуйста, мне кажется на него сделала мать его что-то или бывшая. семья рушится

Вышлите его фото и ФИО, я на неделе попробую... может одержимость? У меня завал сейчас, проблема со временем, но постараюсь.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Помогите с диагностикой, пожалуйста