Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Черная Магия

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Убедительная просьба все вопросы касательно обрядов, теории и практики магии, адресованные мне, задавать в этой теме, а не в ЛС или на почту. Я не любитель по много раз отвечать на повторяющиеся вопросы. Поэтому спрашивайте здесь, кому-то другому данное обсуждение тоже может оказаться полезным.

0

61

Добрый вечер

Вопрос на счёт сущности.

Если ко мне другой человек подключил свою сущность, как от нее избавиться?

0

62

Alex20147 написал(а):

Добрый вечер

Вопрос на счёт сущности.

Если ко мне другой человек подключил свою сущность, как от нее избавиться?

Чтобы вы правильно поняли основную суть немного дополню тему.

Дело в том что возле меня живут соседи, которые скорей всего создали сущностей с помощью черной магии.

И бывает так, что временами эти сущности подключаются к человеку и читают, слышат мысли, при этом мое физическое состояние ухудшается, очень сильный наплыв энергии, если подключено более 2-х или трёх таких сущностей.

Иногда даже слышно что они говорят.

Может я ошибаюсь, если это не сущности или что то другое.

0

63

Alex20147 написал(а):

Может я ошибаюсь, если это не сущности или что то другое.

Это может быть сущность или сущности. Или просто весна. Но соседи, скорее всего, тут не при чем.

0

64

Черная Магия написал(а):

Это может быть сущность или сущности. Или просто весна. Но соседи, скорее всего, тут не при чем.

Весна весной, но это уже давненько продолжается.

Скажите пожалуйста есть ли способ избавиться от сущности которая сейчас прицеплена, может камни какие подойдут?

0

65

Alex20147 написал(а):

Весна весной, но это уже давненько продолжается.

Скажите пожалуйста есть ли способ избавиться от сущности которая сейчас прицеплена, может камни какие подойдут?

Правильней наверно сказать, что это не сущности а энергетическая привязка от человека, и скорей всего создана с помощью магии.

0

66

Венец безбрачия - это когда у женщины либо мужчин не бывает вообще, либо отношения на пару недель, после чего мужчина женщину бросает, и так раз за разом.

0

67

А если не пару недель, а пару-тройку месяцев?

0

68

Черная Магия
Здравствуйте!

Хотелось бы сделать у Вас диагностику по моей ситуации. Если возможно - напишите, пожалуйста, какие условия и сроки. Спасибо.

0