Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет мужчин

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый День. Жизнь меня изрядно уже побила и радости было не так много, но сейчас новый удар. У меня к вам вопрос. полтора года назад я по собственной инициативе развелась с мужем. На руках у меня осталось двое детей. Помогает сейчас мне мама. Многие люди из ближайшего окружения были против нашего развода, и всячески мне пытались помешать. Развод был тяжелый, с его стороны и от близких крики, истерики, подставы и тд. Не смотря на то, что совместно нажитого имущество не было. Мне многие говорили, мол от такого "идеального" мужчины уходишь, что по неволе сама буду стоять и вымаливать прощение вернуться назад, а у него возможно будет другая женщина. удалось сохранить дружеские отношения ради детей.И вот за полтора года на меня не посмотрел ни один мужчина. Не было ни одного свидания. Даже пытались знакомить, но резко они все пропадают без объяснения причин, они не знали, что есть дети. Такое ощущение, что от меня шарахаются. Даже для физического секса нет ни одного. Я не отношусь к дурнушкам, на работе и в жизни многие завидуют внешности, но у меня уже желание надеть паранжу, и детьми не спекулирую. Многие усмехаются, мол возвращайся назад и терпи ради детей. Но я не хочу. Очень много не приятного было, да и свекровь со свекром опять будут настраивать против. Родителям моим тоже тяжело. На съемную квартиру съехать не могу т.к. зарплата очень маленькая, тогда не зхватит на минимальные нужды.. А бывший платит мизерные элементы, не хватает даже на минимальную еду. только на картошку и молоко и то, если буду брать не более 2 раз в неделю. До развода я потеряла любимое кольцо. И сейчас оно мне снится часто, то я его собираю как пазл, то оно рассыпается на мелкие детали, и я его собираю в пакетик, чтобы снова потом его собрать.  Может кто-то нашел кольцо и действует отрицательно? Скажите, А мне может помочь чистка яйцом на ночь или что? Сплю я в одной комнате с двумя детьми. Или лучше, по неволе, но вернуться назад. Я знаю он этого хочет. Что вы можете посоветовать. Устала на протяжении всей жизни плакать. Я уже боюсь засмеяться тк потом будет тогда новый удар.

0

2

Valentine написал(а):

Может кто-то нашел кольцо и действует отрицательно? Скажите, А мне может помочь чистка яйцом на ночь или что? Или лучше, по неволе, но вернуться назад. Что вы можете посоветовать.

Здравствуйте. Если вы хоть немножко читали форум до регистрации, то возможно видели, что советуют делать диагностику. И ведь не зря. Рассуждать и предполагать можно сколько угодно. Нужно знать было ли воздействие, что есть и далее уже как действовать. А возвращаться к бывшему мужу или нет в любом случае решать только вам.

0

3

Valentine написал(а):

Может кто-то нашел кольцо и действует отрицательно?

если этот кто-то хочет, чтобы Вы вернулись к мужу.

Valentine написал(а):

Скажите, А мне может помочь чистка яйцом на ночь

помочь от чего?

Valentine написал(а):

Или лучше, по неволе, но вернуться назад. Я знаю он этого хочет. Что вы можете посоветовать.

Вы знаете, посоветовать Вам вернуться или не вернуться - взять на себя ответственность за Вашу жизнь. А этого делать нельзя.
Вашу жизнь решать должны только Вы и больше никто.
В Вашей ситуации можно делать множество вещей.
Но прежде чем делать чистку, необходимо провести диагностику на наличие/отсутствие на Вас какого-либо магического влияния, а вот чисток "от вредного мужа" не существует.
Можно сделать обряды, которые направлены на то, чтобы Ваш муж помогал Вашим детям.
Можно Вам лично делать обряды на благосостояние, на встречу новой любви, на привлекательность и т.д.
Но если на Вас есть какой-то негатив - лучше его снять перед всем этим.
И еще. Поймите, но сказать Вам что-то без проведения хоть какой-то минимальной диагностической работы невозможно. Это не потому что не хочу и хочу денег за диагностику. У Ваше проблемы (как и у проблем всех остальных людей) может быть множество причин, как магических, так и не магических.

0

4

Несмеяна написал(а):

Здравствуйте. Если вы хоть немножко читали форум до регистрации, то возможно видели, что советуют делать диагностику. И ведь не зря. Рассуждать и предполагать можно сколько угодно. Нужно знать было ли воздействие, что есть и далее уже как действовать. А возвращаться к бывшему мужу или нет в любом случае решать только вам.

Я как раз его читала немного, поэтому и спросила про яйцо. Просто я последнее время без видимы причин стала терять вес. Скажите пожалуйста, а что значит этот сон? Он часто повторяется последнее время. То сниться, что я сижу за столом и собираю это колечко, соединяя детали, то спустя несколько дней вижу, что оно снова рассыпалось и я ползаю по полу, ища все детальки и складывая в пакетик. вот сегодня ночью оно опять рассыпалось. только плюс во сне нашла в этот раз одну сережку в один в один, как мои (кольцо и эти сережки мне дарила мама с большой любовью)и я во сне проверила, нет мои на месте. Это кто-то другой потерял, и оставив на месте,  я дальше ползаю, собирая детальки от кольца. Мне кажется, что что-то не то. Яйцо показало тоненькие "стрелки"

0

5

Светлана Соколова написал(а):

если этот кто-то хочет, чтобы Вы вернулись к мужу.

помочь от чего?

Вы знаете, посоветовать Вам вернуться или не вернуться - взять на себя ответственность за Вашу жизнь. А этого делать нельзя.
Вашу жизнь решать должны только Вы и больше никто.
В Вашей ситуации можно делать множество вещей.
Но прежде чем делать чистку, необходимо провести диагностику на наличие/отсутствие на Вас какого-либо магического влияния, а вот чисток "от вредного мужа" не существует.
Можно сделать обряды, которые направлены на то, чтобы Ваш муж помогал Вашим детям.
Можно Вам лично делать обряды на благосостояние, на встречу новой любви, на привлекательность и т.д.
Но если на Вас есть какой-то негатив - лучше его снять перед всем этим.
И еще. Поймите, но сказать Вам что-то без проведения хоть какой-то минимальной диагностической работы невозможно. Это не потому что не хочу и хочу денег за диагностику. У Ваше проблемы (как и у проблем всех остальных людей) может быть множество причин, как магических, так и не магических.

Я недавно делала яйцом, и оно показало тоненькие стрелки в верх, о вокруг желтка белок стал белесым и лежал, как облако. Мог найти один человек - это бывшая подруга. Мы тогда вместе были. Я чуть выше по подробнее этот странный сон написала.

0

6

Valentine написал(а):

Я недавно делала яйцом, и оно показало тоненькие стрелки в верх, о вокруг желтка белок стал белесым и лежал, как облако

Почему нельзя ничего сказать о результатах по фото скатанных яиц

+1

7

Valentine написал(а):

Мне кажется, что что-то не то.

Вы приходите к врачу и говорите эту фразу.
Неужели он сразу Вам ставит диагноз? Или все же сперва на анализы и на УЗИ?

Светлана Соколова написал(а):

У Ваше проблемы (как и у проблем всех остальных людей) может быть множество причин, как магических, так и не магических.

+1

8

Valentine
Добрый день, позвольте высказать вам свое искреннее восхищение, далеко не каждая женщина способна на то что бы уйти от нелюбимого мужа с детьми. Не сомневаюсь, что вы делали это не только ради себя, но и детей. и причины были серьезные. Конечно, про диагностику вам верно говорят. Так же хочу обратить внимание, на тот аспект, что находясь в несчастливом браке и подвергаясь, даже психологическому насилию, женщина часто переживает и не находит в себе уверенности. Может быть вы просто очень сильно переживаете по этому поводу. В любом случае негатив нужно исключить, в первую очередь. А если нет негатива, у нас на форуме достаточно обрядов  на привлекательность.

+1

9

Норфет написал(а):

Valentine
Добрый день, позвольте высказать вам свое искреннее восхищение, далеко не каждая женщина способна на то что бы уйти от нелюбимого мужа с детьми. Не сомневаюсь, что вы делали это не только ради себя, но и детей. и причины были серьезные. Конечно, про диагностику вам верно говорят. Так же хочу обратить внимание, на тот аспект, что находясь в несчастливом браке и подвергаясь, даже психологическому насилию, женщина часто переживает и не находит в себе уверенности. Может быть вы просто очень сильно переживаете по этому поводу. В любом случае негатив нужно исключить, в первую очередь. А если нет негатива, у нас на форуме достаточно обрядов  на привлекательность.

Да, сил потратилось много, да и решение принимала больше 1,5 лет и ушла с грудными детьми, а дальше пол года ... не хочу вспоминать. Сейчас смотрю внимательно, как сделать правильно себе диагностику. Благодарю всех за советы, я каждому ответившему здесь очень признательна!!! Я долго не решалась создать эту запись. Надеюсь мне поможет на привлекательность. Надо действовать)))

+1

10

Valentine написал(а):

Я долго не решалась создать эту запись.

Хорошо что вы это сделали, у нас много нужных тем и избавление от негатива, от одиночества и на привлекательность. Главное все же выявить причину.

+1

11

Вы всего лишь полгода одна, и с маленькими детьми? Слишком рано чтобы говорить о негативе, достаточно, чтобы говорить о стрессе

0

12

Мадб написал(а):

Вы всего лишь полгода одна, и с маленькими детьми? Слишком рано чтобы говорить о негативе, достаточно, чтобы говорить о стрессе

Не пол года, а полтра года. Пол года шел бракоразводный период, и плюс год я уже одна с детьми

0

13

Мадб написал(а):

достаточно, чтобы говорить о стрессе
пока личка не заработает пишите сюда - madb@i

Valentine написал(а):

Не пол года, а полтра года. Пол года шел бракоразводный период, и плюс год я уже одна с детьми

Когда женщина несчастлива в браке, также негативное воздействие мужа-это оскорбления,унижения и что-то там еще... очень негативно влияют на женщину- это неуверенность в себе появляется, отчаяние стресс, разбитость, какие-то комплексы могут появиться и прочие прелести, такая женщина из цветущей розы превращается в затоптанный безжизненный цветок-гербарий (это все очень грубо говоря, конечно). Когда женщина в таком состоянии, мужчины это хорошо чувствуют на подсознательном уровне и не подходят, сторонятся, т.к. никому не нужен уставший, измотанный и несчастный человек, и внешность здесь ни при чем. Всем хочется ухаживать за светящейся, счастливой и уверенной в себе и своих силах женщиной-это факт. Бедные несчастные женщины, уставшие от своих мужей и измучанные им не нужны... в принципе и женщинам также нравятся мужчины сильные, смелые, светящиеся и т.д.
Вам нужно отпустить все эти проблемы  и почувствовать заново вкусный и чарующий запах жизни. Это можно перекладывать, отжигать, отливать, только в заговорах именно это оговаривать: обиды, переживания, вобщем то, что у вас в голове, эти проблемы психологического характера. В море хорошо купаться, в реках, просить мощь воды унести горести и печали по-дальше от вас навсегда (но время года уже не то, хотя у нас закрытие сезона было только в эти выходные, еще +29 было). Набираться сил надо, выезд на природу, прогулки под ливнем с грозой, можно просить и смыть и силы дать. Нужно чтобы вы сами поняли: "О Боже, как же вкусно пахнет жизнь, она оказывается так вкусно пахнет" (не смейтесь, это я своими словами пытаюсь передать эмоции, как могу). Когда этот момент настанет и мужчины это тоже почувствуют от вас и потянутся.
Но это опять-таки нужно исключить наличие магического негатива.

+3

14

Марийка написал(а):

Когда женщина несчастлива в браке, также негативное воздействие мужа-это оскорбления,унижения и что-то там еще... очень негативно влияют на женщину- это неуверенность в себе появляется, отчаяние стресс, разбитость, какие-то комплексы могут появиться и прочие прелести, такая женщина из цветущей розы превращается в затоптанный безжизненный цветок-гербарий (это все очень грубо говоря, конечно). Когда женщина в таком состоянии, мужчины это хорошо чувствуют на подсознательном уровне и не подходят, сторонятся, т.к. никому не нужен уставший, измотанный и несчастный человек, и внешность здесь ни при чем. Всем хочется ухаживать за светящейся, счастливой и уверенной в себе и своих силах женщиной-это факт. Бедные несчастные женщины, уставшие от своих мужей и измучанные им не нужны... в принципе и женщинам также нравятся мужчины сильные, смелые, светящиеся и т.д.
Вам нужно отпустить все эти проблемы  и почувствовать заново вкусный и чарующий запах жизни. Это можно перекладывать, отжигать, отливать, только в заговорах именно это оговаривать: обиды, переживания, вобщем то, что у вас в голове, эти проблемы психологического характера. В море хорошо купаться, в реках, просить мощь воды унести горести и печали по-дальше от вас навсегда (но время года уже не то, хотя у нас закрытие сезона было только в эти выходные, еще +29 было). Набираться сил надо, выезд на природу, прогулки под ливнем с грозой, можно просить и смыть и силы дать. Нужно чтобы вы сами поняли: "О Боже, как же вкусно пахнет жизнь, она оказывается так вкусно пахнет" (не смейтесь, это я своими словами пытаюсь передать эмоции, как могу). Когда этот момент настанет и мужчины это тоже почувствуют от вас и потянутся.
Но это опять-таки нужно исключить наличие магического негатива.

Я провела само диагностику, и как мне кажется магического негатива нет. Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Вы написали, все как и есть. Значит буду стараться измениться в лучшую сторону.

+1

15

Valentine
Вам нужно делать методы для женской красоты в первую очередь, скоро будет светлый праздник Покрова это подходящее время.

+1

16

Инночка написал(а):

Valentine
Вам нужно делать методы для женской красоты в первую очередь, скоро будет светлый праздник Покрова это подходящее время.

да, я уже смотрю и думаю об этом)). А у вас есть проверенный, хороший?

0

17

Здравствуйте, я Вас понимаю. Лучше уйти чем жить вот так вот как кот с собакой.
Ну вот тут разные вещи, обряды это хорошо.
Но при любом обряде надо смотреть что и как, есть ли порча или приворот иль еще чего.
Если есть - чистка, а дальше обряды уже на повторное замужество, там есть хороший "Кораблть золотой" и т.д.
Если псть негатив и Вы будете делать обряды то притянется либо плохой мужчина либо ничего не получится.

+1

18

Valentine
я могу лишь Вам сказать - что я тоже уходила. Ну магического негатива не было.
Но... настал момент когда мужчина просто начал мною помыкать. Работа у него была частичная, а у меня полная. Кроме того со временем все обязанности были свалены на меня: готовка, стирка, уборка, влажное вытирание. Дошло до того, что я даже воду носила для питья.
Как считал мужчина - женщина должна делать женскую работу, а мужчина лишь тяжелую.
Но... дело в том, что я не знаю какая тяжелая работа может быть в квартире.
Я стала что-то наподобие зомби - мужчина даже не мыл за собой тарелку. "Вкусно , спасибо, вот тарелка, налей мне чайка!", а потом еще хуже: его начало не устраивать что у меня есть подружки, что общаюсь с родителями, уже по малу я и все не так делала, один раз я крышку не закрыла, когда макарон варила ( хотя всю жизнь варила без крышки и мои так варят) - бросил крышку на стол, демонстративно заявил , что не будет есть ни суп ни макарон, демонстративно запарил мивину, разговоры начал подслушивать, . Мне нельзя было пользоватся его зарядкой- скотчем обмотал, а если какая-то вещь была не на своем месте - он завел специальный контейнер и бросал туда. Началась критика одежды, моего тела , лица , да и нельзя покупать дорогой шампунь - неэкономно, не так всё делаю, когда пыталась поговорить с ним с далекаа о магических темах- у него очень плохой род - сказал что читал что магией и мистикой увлекаются лишь те, у кого травмы головы и научно это доказано.Никуда мы уже больше не ходили - всё дорого, гулять даже в парк не ходили - Ты хочешь ты и иди.  Я сплю. Вот еще на день только еды свари, поубирай и т.д. Понятия не имею, как он таким стал, он таким просто был - но выглядела я плохо (скелет с синяками под глазами)  и думала что я полное г...но , так как мне вечно твердил  что всё не так и не то- вечные скандалы как жить, думать и вообще как морковь тереть, обзывание, я выходила на улицу и стояла под дождем - свалить то некуда. А он хороший "Я что тебя бью? матерю?"
В итоге я свалила - тупо сначала в никуда.

И тут началось - звонки - прощения вернутся, оскорбления, когда я сказала что возвращатся не буду. Постоянные блокировки новых номеров, с которых звонил, новые сообщения еще с новых.- оскорбления - прощения  ( ну я был зол, ну я выпил)  - попробуй расхлестайся. Хорошо, что не узнал где я живу - выспрашивал, слал потом.

Чахнуть можно и так по психологическим причинам. Многие скажут о этом мужчине что он умный и чуть не святой божий человек.
А обо мне наверное плохо - так как он обо мне своим друзьям говорил что я очень плохая. 

В результате я на него зла не держу, но общатся не хочу (хотя уже просил простить и хотябы общаться )  - да и отходила долго. Хорошо ешьте, смотрите комедии, пойдите на танцы или что Вы любите - почитайте книги психологические, заказывайте заздравную, обряды там на привлекательность и т.д. Просто слишком много негатива со стороны мужика. - можно и так и эдак делать. Снимать негатив с помощью теста, например. смывы, ритуалы на привлекательность, а паралельно забота о себе любимой - маникьюр? вещь новую? не? Ну что-то такое что нравится, фильмы хорошие светлые и т.д.

+5

19

Valentine
обряды в этой теме. Обряды на избавление от одиночевства
Если негатива на Вас нет Вы вполне можете делать обряды. Как и работать в психологическом плане. Ну и наверное один коммент истина - Никто не может принять за Вас решение возвращатся Вам к мужу или нет. Ни практик, ни психолог. Это лично Вашее решение. Любой другой человек советует со своей колокольни - решать Вам

0