Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Введение во храм Пресвятой Богородицы, 4 декабря


Введение во храм Пресвятой Богородицы, 4 декабря

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оберег на торговое дело
Положите перед собой на черное полотно мелочь, соль, мак. Заговор читайте 7 раз. Перед началом заговора делайте крестное знамение и полный земной поклон.
"Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хоть ступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий храм идет люд простой, купеческий да княжеской, так и в мой торговый дом идет люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной, с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко стоит монастырская стена, так крепко стоят мои торговые делав Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Полотно с мелочью, солью и маком свернуть. Хранить на рабочем месте.

+4

2

Другой вариант выше означенного обряда.
Обряд на успешное ведение бизнеса, в частности, торговых дел (кажется, Соболь, но я не уверена - Св. Соколова)
Перед выполнением обряда необходим трехдневный строгий пост. За три дня до обряда разменяйте купюру достоинством 5 гривень (рублей) на пятаки. Дома положите пятаки в кошель перед иконой «Введение».
На стол поставьте иконы «Святая Троица», «Введение во храм Пресвятой владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии», «Михаил Архангел» треугольником. Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
В центр треугольника положите мелочь, соль и мак (на тарелки можно). Женщины покрывают голову платком. Зажигают свечи.
Стоя на коленях, читаются молитвы:
«Господи, помоги!
Святая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги торговые дела укрепить, прибыль иметь, в деле торговом крепко стоять, людям помогать.
Матушка Заступница, Введение, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги торговые дела укрепить, прибыль иметь, в деле торговом крепко стоять, бедным помогать.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги дела торговые укрепить, прибыль иметь, в торговом деле крепко стоять, бедным помогать».
«Отче Наш» — 3 раза.
«Песнь Пресвятой Богородице» — 3 раза.
«Богородице Дево, радуйся. Благодатная Марие, Господь с тобою. Благословенна Ты в женах, благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».
Молитва Михаилу Архангелу — 3 раза.
«Идеже осеняет благодать твоя от Господа, Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила, не терпит бо света твоего видети, спадый с небеси денница. Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Аминь».
Затем читается заговор на соль, монеты и мак, которые кладутся перед собой на пол.
«Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хоть ступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий храм идет люд простой, купеческой да княжеской, так и в мой торговый дом идет люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной, с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко сюит монастырская стена, так крепко стоят мои торговые дела. Дело свое закрою на тридевять ключей. Ключи те схороню под пятою Девы Марии. Делу и слову моему Аминь. Аминь. Аминь».
Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
Огарки свечей храните одну свечу в Божнице, вторую свечу — в сумке или кошельке, третью свечу в день отдания праздника Введения отнесите в храм и положите на подсвечник рядом с иконой «Введение».
Соль и мак разделите на 7 частей, перемешайте соль и мак. На вечерней заре рассыпьте соль и мак на 7 дорогах, которые ведут к вашему торговому месту. Товарооборот и прибыль возрастут в несколько раз.
Обряд можно выполнять через год или через три года. При правильном выполнении обряда силы его хватает на семь лет.
После обряда 3 пятака спрячьте в кошелек и не тратьте. 3 пятака положите в храме в ящики «на общую свечу», «на масло», «на храм». 4 пятака раздайте у храма тем, кто просит со словами: «Подайте во имя Христа».
В течение сорока дней подавайте милостыню пятаками.
Если у вас нет возможности приобрести необходимые иконы (ставьте, какие есть освященные), запрещено просить милостыню в вашем городе (пожертвуйте нуждающимся) и т.п. Молитвы все равно имеют силу, даже если обряд выполнен не по правилам.

+3

3

обряд на возвращение уважения мужа к жене (Наина Владимирова)
Однако, если до 4 декабря ждать еще долго, а вы срочно нуждаетесь в помощи, то можете провести его и в любой другой день, только в этом случае не забудьте подделать обряд 4 декабря.
Итак, прочитайте заговор над любым питьем, которое нравится вашему любимому человеку. Заговорные слова следующие:
Как во чистом поле ветры буйные говорили,
Что нет умней и краше,
Чем раба Божья (имя),
Так до раба Божьего донесли.
Упроси жену свою, сохни по ней,
Слушай и уважай ее. Аминь.

+2

4

Приметы и поверья:
1. Прежде, чем лечь спать девушки произносили такие слова: «Святое Введенье, веди меня туда, где мне жить». Согласно поверью, в ночь с 4 на 5 декабря ей должен присниться сон, который покажет дом будущего мужа.
2. Также, часто практиковался обряд освящения воды, после чего её давали выпить понравившемуся парню. Многие верили, что на этот праздник она приворотная и молодой человек обязательно влюбится в неё.
3. На Введение земля отдыхает, поэтому копать в этот день категорически запрещалось, если же нарушить этот запрет, то по поверьям урожай у такого человека будет скудным и бедным.
4. В этот день было принято ходить в гости друг к другу, а хозяева в свою очередь следили за тем, кто первый войдет в дом. Если женщина, то грядущий год будет неудачным, и даже в семью может настигнуть беда. Если же мужчина, то это к удачному году, к процветанию и счастью.

0

5

Прядения обрядовой нити приходилось на определенные календарные даты: Введение в храм Богородицы (4 декабря), Св. Андрея (13 декабря), в канун Нового года, Св. Евдокии (1 марта), Св. Алексея (30 марта), среда 4-ой недели Великого поста, Чистый четверг, Ивана Купала или определенные дни недели.
При этом отдельно оговаривались:
   а) время суток: до восхода солнца или в течение дня или ночи;
   б) место прядения: на пороге дома, «на воде», на ходу, у окна;
   в) состав исполнителей (женщины, старухи или девочки-»недоростки», часто ни разу до этого момента не прявшие). Необходимо было и соблюдение ритуальной чистоты исполнительниц. Иногда колдовские нити пряли левой рукой с кручением веретена «от себя» (против часовой стрелки).

Отсюда прядение, ткачество, вышивка в магии

+1

6

Светлана Соколова написал(а):

Оберег на торговое дело
Положите перед собой на черное полотно мелочь, соль, мак. Заговор читайте 7 раз. Перед началом заговора делайте крестное знамение и полный земной поклон.
"Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хоть ступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий храм идет люд простой, купеческий да княжеской, так и в мой торговый дом идет люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной, с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко стоит монастырская стена, так крепко стоят мои торговые делав Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Полотно с мелочью, солью и маком свернуть. Хранить на рабочем месте.

Соль, мак в пакетиках ставить или насыпать всего по немного и потом вместе с деньгами завязать ?
Черное полотно размером с носовой платок подойдет ?
Тогда еще это можно с собой носить ,а так вообще не представляю . Хотела маме дать ,она иногда выходит на базар цветы продавать .

0

7

TatiTat написал(а):

Соль, мак в пакетиках ставить или насыпать всего по немного и потом вместе с деньгами завязать ?

нет, не в пакетах, горсть возьмите того и того.

TatiTat написал(а):

Черное полотно размером с носовой платок подойдет ?

я бы взяла размером с головной платок. но можно и с носовой, хотя как-то совсем не полотно.  в любом случае - пробуйте.

+2

8

И огарок свечи можно туда же положить, в конце уже.

+2

9

Светлана Соколова написал(а):

TatiTat написал(а):Соль, мак в пакетиках ставить или насыпать всего по немного и потом вместе с деньгами завязать ?нет, не в пакетах, горсть возьмите того и того.TatiTat написал(а):Черное полотно размером с носовой платок подойдет ?я бы взяла размером с головной платок. но можно и с носовой, хотя как-то совсем не полотно.  в любом случае - пробуйте.
            Подпись автораДиагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты. По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Мак и соль купить по правилам  каким-то или просто взять по горсти если дома есть? Какую именно благодарственную молитву в конце прочитать? Разменять 50 рэ на 10 пятирублевых монет, правильно поняла/ или 5 рэ по 5 копеек/? 3 монетки себе, 4 монетки четверым просящим милостыню и 3 в ящики положить. А если в храмах нет трех ящиков, только два / общая свеча и цветы/как поступить? В течении 40 дней подавать милостыню монетами /номиналом 5/ каждый день или по воскресеньям?

0

10

Великая Грешница написал(а):

Мак и соль купить по правилам  каким-то или просто взять по горсти если дома есть?

Если Вы покупали по правилам для магических целей и оставили храниться дома, то можно, если нет, то лучше специально купить для маг.целей.

Великая Грешница написал(а):

Какую именно благодарственную молитву в конце прочитать?

Зачем? Я не читала...

0

11

Светлана Соколова написал(а):

"Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хоть ступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий храм идет люд простой, купеческий да княжеской, так и в мой торговый дом идет люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной, с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко стоит монастырская стена, так крепко стоят мои торговые делав Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Полотно с мелочью, солью и маком свернуть. Хранить на рабочем месте.

Если читать на другого человека , ввести в заговор имя? Или это заговор только на себя можно сделать?  Продают черные платки  у нас, потолотно - это в город в ателье ткань купить. Можно делать на новый черный платок?
И можно этот обряд сделать дважды в день, на себя и на другого человека? Оба связаны с торговлей, одним делом.

0

12

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

И можно этот обряд сделать дважды в день, на себя и на другого человека? Оба связаны с торговлей, одним делом.

если связаны одним торговым делом, то логично будет сделать один обряд на два имени, на свое и на другого.
хотя я бы делала только для себя))))

0

13

Хорошего вечера! Ув.практики, можно ли этот обряд делать в ночь с 3 на 4е?

0

14

Marita999
я считаю что можно.

0

15

Обряд Соболей, к дате. Выложила здесь:
Обряд «Чтобы не было равных в торговом деле», Соболя (на Введение)

0

16

Светлана Соколова написал(а):

Оберег на торговое дело
Положите перед собой на черное полотно мелочь, соль, мак. Заговор читайте 7 раз. Перед началом заговора делайте крестное знамение и полный земной поклон.
"Как на Введение Дева Мария в храм вошла споро и легко, хоть ступени у храма стоят высоко, так и дела мои торговые идут споро и скоро, легко и высоко. Деньга за деньгу заходится, прибыль в кошеле заводится, как в Божий храм идет люд простой, купеческий да княжеской, так и в мой торговый дом идет люд простой, купеческой и княжеской, идет люд с полушкой, с рублем, с полтиной, с тысячной, с алтыном. Люди идут толпой, деньги текут рекой. Как в день Введения полон людей Храм Божий, так и полны мои торговые дела. Как крепко стоит монастырская стена, так крепко стоят мои торговые делав Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
Полотно с мелочью, солью и маком свернуть. Хранить на рабочем месте.

Не поняла немного, нужно делать прям на рабочем месте? Или можно дома, а потом отнести полотно на работу?

0

17

Peri
нет, только хранить на рабочем месте, а делать можно дома

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другие магические даты » Введение во храм Пресвятой Богородицы, 4 декабря