Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свеча Николаю за обидчика

Сообщений 41 страница 60 из 84

41

Луна обязательно убыльная?

0

42

VIC
не важно

0

43

Цветана написал(а):

VIC
не важно

А я почему-то заострила на этом внимание. Была в церкви и было желание сделать обряд. Открыла форум а там на убыльную луну. Я и не сделала. Наверное лучше не делать или защита у вражины хорошая :dontknow:  или я не готова простить от души...

0

44

LiliyW написал(а):

А я почему-то заострила на этом внимание. Была в церкви и было желание сделать обряд. Открыла форум а там на убыльную луну. Я и не сделала. Наверное лучше не делать или защита у вражины хорошая   или я не готова простить от души...

Надо простить и забыть или псалмы еще почитать можно?

0

45

VIC написал(а):

Надо простить и забыть или псалмы еще почитать можно?

если свеча то нет, можно не прощать. вот если на суд Михаилу, то надо простить. но простить это очень тяжко

+1

46

VIC
я до сих пор не знаю где тонкая грань между прощением

0

47

Цветана написал(а):

если свеча то нет, можно не прощать. вот если на суд Михаилу, то надо простить. но простить это очень тяжко

Можно ставить свечу Николаю за здравие вражины и не прощать ее? На самом деле очень тяжело простить от души...

0

48

VIC написал(а):

Практики вот еще какой вопрос. В данном случае пожелала я искренне здоровье своему обидчику и, я правильно понимаю, что должна забыть, отпустить ситуацию, как и в обряде с Архангелом Михаилом. Или я  могу еще и псалмы почитать соответствующие?

Присоединяюсь к вопросу. В моей ситуации я защищаюсь от человека. Можно ли к свече защитные псалмы читать?

0

49

Подойдед данный обряд на клеветника

0

50

VIC написал(а):

Подойдед данный обряд на клеветника

Да, если это не мелочи какие-то.

0

51

Марийка написал(а):

Да, если это не мелочи какие-то.

Нет не мелочи. Из за клеветы рушатся отношения, мужчина считает,что я его предала,
Сделали поддельную переписку,разместили мое фото на сайте знакомств

0

52

ой, люди...
люди добрые!!!!!
этот обряд - не для наказания. вообще. ни разу.

+1

53

Светлана Соколова написал(а):

ой, люди...
люди добрые!!!!!
этот обряд - не для наказания. вообще. ни разу.

Светлана поясните пожалуйста тогда когда этот обряд подходит,а когда нет.

0

54

Вобщем да, все верно, о наказании речи совсем не идёт. Присоединяюсь к вопросу, для чего можно проводить такой обряд.

0

55

LiliyW написал(а):

для чего можно проводить такой обряд.

Вы же не желаете зла  Вы просите что бы у противнику было не до Вас. Уж каким способом Силы это сделают..это уже им виднее..Может проблем навалится там..а может наоборот миллионы в лотерею выйграет и плюнет на Вас..Больше на просьбу закрыть Вас от врага..отвести от Вас его внимание..

+5

56

VIC написал(а):

когда этот обряд подходит,а когда нет.

когда Вы готовы не то чтобы простить, а просто уйти от врага, отдать его на суд Высших (представителем коих и есть Николай Мирликийский)
типа будь с ним как будет, мне все равно.

+3

57

Этот обряд и обряд когда отдаем врага Архангелу Михаилу возможно сделать на одного человека или нельзя? Кто то тут на форуме писал, что можно, но мне видится что нет. Тут я врагу здоровья желаю, а там на суд отдаю? Рассудите пожалуйста.

0

58

Светлана Соколова написал(а):

когда Вы готовы не то чтобы простить, а просто уйти от врага, отдать его на суд Высших (представителем коих и есть Николай Мирликийский)
типа будь с ним как будет, мне все равно.

А может быть так что ты прав, не трогаешь его после этой свечи (или свеч), а с врагом ничего не случается?
Тогда что? Модно ли спустя год-два после беломагических "изысков" взяться за чм или язычество?

0

59

VIC
я думаю, что усиливать сильное - не стоит.
Вот честно и откровенно скажите себе

VIC написал(а):

Тут я врагу здоровья желаю,

да? реально? желаете врагу здоровья так, чтобы на суд Михаила отдать?
не мне скажите, себе самой признайтесь.

0

60

Куница написал(а):

а с врагом ничего не случается?

вполне.
если Вы будете сидеть и ждать, что с ними что-то случится - поищите лучше сразу порчу и не делайте эти обряды,  я серьезно.

+2