Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свеча Николаю за обидчика

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Всем привет. Меня племянница задрала всевозможными своими действиями- все думает,что я против нее гадости делаю, а мне бы со своим расхлебать. Так вот, вопрос мой в следующем: отдать Михаилу, это выходит наказать, а Николаю, чтоб отстала, правильно?
Я не так давно хотела наказать, а теперь хочу чтоб просто отстала и не мешала своей ненавистью и видимо еще обрядиками соответствующими.
Всем спасибо)))

0

62

Хельга
защиту от нее поставьте.
и не надо никому отдавать.

0

63

Светлана Соколова написал(а):

Хельга
защиту от нее поставьте.
и не надо никому отдавать.

Так получается, что она лезет через все мои защиты, обходит их как-то. Она ( с ее слов) передвигается в астрале и нет для нее ограничений. Я уже верить в это начинаю. Она, вот прям сейчас, дочери моей пишет, очень ей интересно как же мы живем и как же у нас жизнь.

0

64

Хельга написал(а):

она лезет через все мои защиты, обходит их как-то.

значит ставьте нормальные защиты.

Хельга написал(а):

Я уже верить в это начинаю.

очень зря. советую не брать в голову подобный бред. обычно это пишут люди, которые начитались каких-то дешевых фэнтэзи про астральные путешествия и австральные битвы и переносят все это на реальную жизнь.

0

65

Добрый день.
Такая ситуация. Украли в подьезде очень важное заказное письмо. Догадываюсь кто, есть вероятность 80% на того
неадекватного человека, который не раз соседям гадости делал. Как переделать наговор на такой случай, если 100%
не знаеш имени вора?
Спасибо.

0

66

Triod написал(а):

Добрый день.
Такая ситуация. Украли в подьезде очень важное заказное письмо. Догадываюсь кто, есть вероятность 80% на того
неадекватного человека, который не раз соседям гадости делал. Как переделать наговор на такой случай, если 100%
не знаеш имени вора?
Спасибо.

здраствуйте.а вы уверены,что украли?заказное вручают под роспись

0

67

Жужжа написал(а):

здраствуйте.а вы уверены,что украли?

Да, утром оно лежало,люди видели. После обеда вернули письмо разорванное.

0

68

Triod

Вместо имени обидчика говорите: "Тому, кто письмо мое порвал".

+1

69

сегодня поставила 2е свечи 2м обидчикам.зажгла первую,сказалв,вторую начала зажигать от первой и первая потухла.зажгла заново.это просто совпадение или как?или просто воск попал что затушил?но рядом кто смотрят за свечками,так странно на меня взглянула.....
и еще вопрос,когда видно начнет?с растущей луны?
обидели очень сильно,свекр,все время лезет в наши отношения с мужем,как будто это он мой муж,все мне какие то упреки высказыват.зла на него не держу,жаль мне его(с сердцем проблемы у него),но чтобы отстал от меня.Подействует обряд?

0

70

Светлана К написал(а):

это просто совпадение или как?

да. очень часто так бывает.

Светлана К написал(а):

и еще вопрос,когда видно начнет?с растущей луны?

может быть уже завтра, а может быть и лет через эдак... а может и никогда.
по правде говоря, тут нет и не может быть каких-то временных рамок срабатывания. временные рамки могут быть только там, где это оговорено, например, "весь месяц май мне в злате-серебре ходить" или "за сорок дней обернись, а раб ИМЯ на сорок первый в колоду обернется".

Светлана К написал(а):

Подействует обряд?

а тут - как "решит" выбранный Вами для помощи святой. может он вообще "решит" что свекр Ваш Вам не помеха и разбирайтесь сами - такое тоже может быть.

0

71

Была у нас на работе одна дама Н, милая на дистанции, но при близком общении начинала проецировать на окружающих свои негативные эмоции. Никто ее не обижал, коллектив был дружным. Н. то с одним коллегой на ровном месте поругалась ( она напротив меня сидела, потому я свидетель), то с другим. Оппоненты один за другим сразу заболевали, так, не критично, но неприятно. Когда нашему отделу предложили расшириться и отдали дополнительный кабинет, все единогласно предложили Н. переехать в новый кабинет, статусно и все такое. Переехала она. И стала она сильно болеть. Ну так сильно, что по три недели даже не звонила, голос едва слышен, мы поняли, что человек серьезно ослаб. Вышла Н. из больничного и тут же попросилась в тесный кабине, назад к коллегам. Выздоровление было молниеносным, мы даже удивились ( к магии я тогда не имела отношения). Зато одна из девушек соседок начала чахнуть на глазах, диагноз так и не поставили. Много воды утекло, отдел расформировывали, переформатировали, даме удавалось долго держаться на плаву. Как -то делала одна из наших коллег диагностику. Вылезли порчи на здоровье, на травмы, крадник удачи. Я знаю, некоторые старшие товарищи меня сейчас  отругают за использование термина «крадник» всуе. Был крадник, отлили воском. А потом коллега пошел в церковь поставить свечу Николаю за обидчицу. Если я не ошибаюсь, это была Чернобыльская икона святого Николая. И улетела Н. в неизвестном направлении, карьера в том месте для нее резко закончилась.  Все работает.

+4

72

Подскажите, пожалуйста, совместить этот метод с методом "отдачи" на суд Архангелу Михаилу - возможно и правильно ли?

0

73

Бэнэ
нет, выбирайте что-то одно.

+1

74

Делала этот обряд в день рождения врага (в силу обстоятельств  мы вынуждены общаться уже много лет). Вечером позвонила ей поздравить, заодно спросила как дела. Она не рассказывала подробности, но сказала что всё плохо. Она в это время возвращалась домой от своих детей с празднования своего др. У них всех там любовь и т.д. Но вместо этого её видимо близкие чем-то сильно обидели. Обряд сработал мгновенно, причём на ту сферу жизни, которая её действительно волнует.

+2

75

Зазнайка
слушайте, какой интересный эффект. я думаю, что тут еще сработал факт именно дня рождения.

0

76

Светлана Соколова написал(а):

На убыльной луне пойти в церковь и поставить большую толстую праздничную свечу Николаю Мирликийскому Чудотворцу за здравие (!!!!) обидчика и попросить, например так "Пусть у (Имя) все было так хорошо, чтоб он обо мне забыл и не помнил" или "Дай (Имя) столько всякого добра, чтобы ему было не до меня". Только от души просить! А потом смотреть, что получится.
Всегда работает безотказно.

Уважаемые практики, уместно ли делать это 19 декабря, как раз убыль будет? Или лучше в этот день Николаю Чудотворцу ставить свечу и себе и своей семье за здравие просить, а за обидчика в любой другой день?

0

77

Екатерина03 написал(а):

Уважаемые практики, уместно ли делать это 19 декабря, как раз убыль будет? Или лучше в этот день Николаю Чудотворцу ставить свечу и себе и своей семье за здравие просить, а за обидчика в любой другой день?

Можно в этот день.

0

78

Добрый день! Хочу на свекровь сделать что-то подобное, много дер*ма она  мне сделала за какой-то десяток лет. Но вот сомневаюсь. Я зла на неё не держу, понимаю, что это просто человек такой, смогу реально от души пожелать добра. Смущает одно, она кровник моему мужу и детям, не хотелось бы чтоб их это как-то коснулось. Посоветуйте пожалуйста, какой обряд в этом случае лучше выбрать?
Раньше ставила ей свечи за здравие Богородице и заказывала сорокоусты о здравии с посылом, чтоб Бог дал ей ума, вразумил, наставил на путь истинный. Каждый раз действовало безотказно. Не знаю подробностей, но свёкра бесилась, злилась, ругалась со мной почти без повода, считала, что я на неё что-то делала, ездила по практикам чиститься видимо)

0

79

И кто делал, поделитесь пожалуйста, какие события в итоге происходят? Как наказывают?

0

80

Магуша только недавно обсуждали похожую проблему в другой ветке. Свечу за обидчика ставить на свекровь при наличии детей я бы Вам не рекомендовала. Чистки от её действий, плюс защиты прицельно от неё на себя и детей делайте обязательно. Почитайте в этой вот ветке в как раз такой же случай разбирали: Ссылка

+1