Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свеча Николаю за обидчика

Сообщений 81 страница 84 из 84

81

Магуша написал(а):

Не знаю подробностей, но свёкра бесилась, злилась, ругалась со мной почти без повода, считала, что я на неё что-то делала, ездила по практикам чиститься видимо)

Вот это - последствия свечи за обидчика? Поругаться можно и без свечей, было бы желание.

0

82

Мадб написал(а):

Вот это - последствия свечи за обидчика? Поругаться можно и без свечей, было бы желание.

Ну по белосвету видимо только так. Но я и не просила Николая. Просто свеча за здравие.
Да и не знаю, что там действительно происходило, она же не рассказывает. Но серьёзных вещей, которых не скрыть, не было конечно.

0

83

Здравствуйте, а если до этого магичил против этого человека? Делала остуду к нему другого человека.Ставить свечу можно, не будет ли это себе в ущерб как то?

0

84

Изабелла написал(а):

Здравствуйте, а если до этого магичил против этого человека? Делала остуду к нему другого человека.Ставить свечу можно, не будет ли это себе в ущерб как то?

Смотря что просить будете. Если о справедливом суде, то Высшие Силы могут учесть тот факт, что Вы тоже причинили вред человеку.

+2