Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию


Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

Yennefer написал(а):

Антихрист
потому что это не продуктивно и трата времени. мне абсолютно безразлична, к примеру, религия Свидетелей Иеговы.Я не хожу в церьковь свидетелей Иеговы, я не вступаю в какие либо интеракции и разговоры с иеговистами, я не хожу на форум Свидетелей Иеговы, я не пишу там, я не говорю им же что их религия глупая, равносильно как не навязываю своей.
Потому что я не вижу смиысла этого делать.

Я ,как не странно ,тоже не пытаюсь никому и ничего навязать.Или кого-то в чём-то убедить.Я лишь высказываю свое мнение,основанное на личном жизненном опыте. Оно,естественно,может кому-то не нравиться,но это не означает,что я пытаюсь кого-то оскорбить.Согласны? Тем более,что у оскорбления есть вполне конкретное значение

Оскорбле́ние — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Оскорбление может быть нанесено в виде высказывания (словесно, письменно) или в виде действия...

Жанин написал(а):

Что же вы тогда делаете на магическом форуме? Вместо того, чтобы продолжать осознавать свои ошибки?

  Я забрёл по другому вопросу,но увидел тему,как две капли воды,похожую на мою ситуацию.Вот и решил высказать человеку своё видение данной проблемы. Это запрещено правилами форума? Тогда можно попросить уважаемого Админа удалить мои посты из темы. Мы привыкшие.....

0

82

Антихрист написал(а):

Вас поставили в определённую позу.Это сделано с разрешения Высших.Поставлены Вы туда были с какой-то целью,чтобы Вы извлекли из этой ситуации урок.Вы,вместо того,чтобы проанализировать ситуацию,попытаться найти свои ошибки,чтобы как-то их исправить или не допускать в будущем,пытаетесь с помощью магии укрыться от тех сил,что поставили вас в позу.При этом для себя Вы никакого урока не вынесли из ситуации. Вы серьёзно уверены,что Высшие не сделают это заново? А может ещё с удвоенной силой? В моём понимании,это как стать на пути автомобиля и решить проблемы просто закрыв глаза.Ну ,а что? Автомобиля не видно? Нет.Вроде как и проблемы нет. Пока мы не видим автомобиль.

Из вашей аллегории - нефиг вообще торчать на трассе.
Ага, поза называется коленно-локтевая, она же - для намаза))).  Очень покорно, ничего не скажешь.
Чисто дурацкий подход. Поиск ответа зачем - самый безрезультатный. Вы его до самой смерти можете искать.  И урок извлекать.
Вы должны задавать другие вопросы.
- Кто поставил. (ранг, звание, имя - последнее желательно, но труднодобываемо).
- Насколько велико влияние на территории (я обсуждаю территорию, если вам делали люди, это отдельно).
- Есть ли подчиненные силы, что они контролирует.
-Как влияние устранить.
- Можно ли подчинить или использовать.

Остальное вас не касается. Урок - как стать пищей для территориальных духов, и быть красиво сервированным с яблочком во рту - он вам точно нужен? Вас не учат в эзотерической школе)). Оно чисто жрать хочет))).

+6

83

Марийка написал(а):

Спасибо, и Вас с праздником!!! У нас есть отдельная тема для поздравлений)

Вау,земляки. Приятно. Ну,я думаю,что если в теме написать одну строчу,страшного ничего не будет?

Мадб написал(а):

.....................
Чисто дурацкий подход. Поиск ответа зачем - самый безрезультатный. Вы его до самой смерти можете искать.  И урок извлекать.
..

.И Вас с наступившим. Ответ на этот вопрос можно очень легко услышать тут,если начать с 4.30 и дослушать до конца.

Именно это я бы,настоятельно советовал посмотреть и оооочень внимательно послушать,автору темы,Думающему. Ну и можно прошвырнуться по его сайту

.

  Как мне,так и Думающему,ещё в самом начала было абсолютно отчётливо показано,что запрещено решать вопросы  с помощью магии.Я как и он обращался и платил исправно,пока было чем платить,но результаты нулевые.(только не стоит говорить,что мы не к тем ходили.Ходили к самым тем). Перефразируя Сергея Николаевича,"хозяин" тупо укорачивал поводок,чтобы не замочили свои рога куда-нибудь.Дальнейшие попытки будут опять пресекаться,вплоть до полного обездвиживания тела,чтоб не шастал где-попало.Ну или магам будет даваться по шапке,если они представляют реальную угрозу для замысла Высших.Но я уже писал,что ток,кто реально что-то может сразу старается слиться и не отсвечивать на моём фоне. Кому уже терять нечего было,те  что могли сказали.

Поскольку свободные дни заканчиваются,хотел бы дать несколько советов Думающему,на том простом  основании,что сам нахожусь в такой же позе.
1.Забудь про магию и прочие возможности обмануть Высших. Кто-то получит по шапке.
2.Послушай Лазарева и почитай его сайт
3.Работай над собой. Изменишься ТЫ - изменятся все вокруг.Родственники в первую очередь. Я тебя уверяю,что это работает на раз.Проверено на собственной шкуре.
4.Отречься от поклонения материальным ценностям.Твой принцип - "Не жили богато,не фиг начинать.Есть одна рубаха,в рот её ..ть." Ну или как где-то прозвучало.
-У нас есть всё,что надо
-А что Вам надо?
-А что есть,то и надо.
5.Ну и решать тебе.Высшие не вправе нарушать волю человека и заставить его что-то делать.Они тупо предоставляют тебе выбор,а человек сам решает по какому пути ему идти. Пойти кому-то заплатить,чтобы он решил за него проблемы(если сможет) или решать её самому.

0

84

Антихрист написал(а):

1.Забудь про магию и прочие возможности обмануть Высших. Кто-то получит по шапке.
2.Послушай Лазарева и почитай его сайт
3.Работай над собой. Изменишься ТЫ - изменятся все вокруг.Родственники в первую очередь. Я тебя уверяю,что это работает на раз.Проверено на собственной шкуре.
4.Отречься от поклонения материальным ценностям.Твой принцип - "Не жили богато,не фиг начинать.Есть одна рубаха,в рот её ..ть." Ну или как где-то прозвучало.
-У нас есть всё,что надо
-А что Вам надо?
-А что есть,то и надо.
5.Ну и решать тебе.Высшие не вправе нарушать волю человека и заставить его что-то делать.Они тупо предоставляют тебе выбор,а человек сам решает по какому пути ему идти. Пойти кому-то заплатить,чтобы он решил за него проблемы(если сможет) или решать её самому.

Мадб..в тысячный раз правы..Коленно-локтевая .К гадалке не ходи.. :smoke:

+2

85

Ну да - логика зашибись - волю нарушать нельзя, а поводок натягивать можно))),

0

86

Короче из всего что я поняла, вообще зря что либо делать. Зря танцы с бубном и вообще какие либо манипуляции.

Антихрист написал(а):

Поскольку свободные дни заканчиваются,хотел бы дать несколько советов Думающему,на том простом  основании,что сам нахожусь в такой же позе.
1.Забудь про магию и прочие возможности обмануть Высших. Кто-то получит по шапке.
2.Послушай Лазарева и почитай его сайт
3.Работай над собой. Изменишься ТЫ - изменятся все вокруг.Родственники в первую очередь. Я тебя уверяю,что это работает на раз.Проверено на собственной шкуре.
4.Отречься от поклонения материальным ценностям.Твой принцип - "Не жили богато,не фиг начинать.Есть одна рубаха,в рот её ..ть." Ну или как где-то прозвучало.
-У нас есть всё,что надо
-А что Вам надо?
-А что есть,то и надо.
5.Ну и решать тебе.Высшие не вправе нарушать волю человека и заставить его что-то делать.Они тупо предоставляют тебе выбор,а человек сам решает по какому пути ему идти. Пойти кому-то заплатить,чтобы он решил за него проблемы(если сможет) или решать её самому.

Лазарева? О.о ну да, там Лазарев говорит что например, волосы красить нельзя, там вообще ничего нельзя ибо по всем прошлым жизням вкупе - за всё надо платить. Особо умиляют его последователи .
"Не жили богато,не фиг начинать.Есть одна рубаха,в рот её ..ть.- А Вам Лазарев, уважаемый не говори, что маты биоэнергетику крушат а своим ником Вы делаете посыл к низшим сущностям например?
Вы мне скажите на кой фиг Вы советы даете. которые у Вас не работают? Да еще всех обзываете. Кстати. ьам за Лазеревым Вы должны быть как раз не Антихристом, а Христом ( игра слов) и причащатся кажддыыый день..Кармы диагностика.
Вообще Вы себе противоречите и учениям Лазарева и тут всем.
Шо ж вообще что либо делать вообще в жизни как это всё карма и жить надо вот так вот, как Вы советуете. Отречься от поклонения материальным ценностям.- ну дык жертвуйте всё до копейки или в фонд ЛазарАнтихрист
ева.Посмотрим как зашевелитесь,энегрия будет. )))

+4

87

Мадб написал(а):

Ну да - логика зашибись - волю нарушать нельзя, а поводок натягивать можно))),

Ну да..Начать с того что нормальный хозяин вообще не потащит своего пса гулять туда.. где свора собак шляется..Знакомый мотивчик..Потрепите..пусть здесь плохо..за то там хорошо будет..Потом..Не щас..Щас других черед  на хорошее.. :smoke:

+3

88

Вне зависимости от порч = на разные бедствия, порчи могут быть защищены от снятия. Это всем известно. И это проявляется разнообразным образом. Если качественная работа и качественный производитель порчи, то вполне возможен факт, что при снятии порчи долбит по снимающему и ухудшает положение очищаемого.  Но не понятен факт, описанный , как  = плохо и тем, кто берется снимать, и тем, кто берется портить. Так было указано у Антихриста.
Мало того, также существуют порчи, ухудшающие жизнь порченному всеми доступными методами, даже заставляя его жить в местах, мало пригодных для нормальной жизни = как метафизически, так и физически. Эти порчи не только сопротивляются снятию, но и не выпускают за пределы резервации.  Вдалбливают в голову самые любопытные мысли, дабы уберечь от снятия негатива.  Изысканно иезуитская пытка обстоятельствами.
Или порченный попадает исключительно на аферистов от магии, или на специалистов, которые не в состоянии, в силу малого ранга, снять сильную порчу .
Вот интересно, если человек, снимавший порчу, определил  «резервацию», как волю ВС, то почему не объяснил Вам, какова причина такой воли, или , снимая порчу, не разъяснил, что за негатив он снимает. Так обычно делается.   Если это порча с агрессивными пожирателями на страже, то вполне возможно, что они расправились с пытающимися снять негатив.   Вам, антихрист, самому решать = выяснить – ли  истинную причину Ваших бед  или оставить все как есть.

+1

89

Некоторые места сами по себе превратились в ловушки-резервации. Там действительно много смертей, а также убийств и самоубийств, озлобленные территориальные духи и неупокоенные мертвые действуют вместе. Нельзя сказать, что все живущие там - порченные. Это не так. Но всех как-то задевает сама местность.

0

90

Согласна, что место может оказаться ловушкой. Да, такое имеет место быть. Но  человек пишет не о месте ловушке. А о том, что  не место держит = воля ВС.  Глянула в  его иных сообщениях - лярвы из  форума вылетели, покойников поднапряг отогнать и после заснул. Ранее писал - спать никаким методом не может. Спрашивал, как работать с таким местом.  Теперь пишет, что покойники  ... (  прекрасно, по сути работают. Указание = исполнение).

0

91

Решила добавить к вышесказанному =   доХтором все закончится. Если не встретит того, кто ему поможет.

0

92

Brunetka написал(а):

доХтором все закончится.

А по мне и без карт ясно..С него и начинать надо..

+2

93

Хоть и с саркастическим тоном   написала  сооб. 98.   Но, если человек не выйдет из ситуации, то доктор уже не понадобится.  Вы посмотрите, как его крутит по жизни. Решил не дергаться = пусть не дергается. Хозяин = барин.

0

94

Мадб написал(а):

..................... Урок - как стать пищей для территориальных духов, и быть красиво сервированным с яблочком во рту - он вам точно нужен? Вас не учат в эзотерической школе)). Оно чисто жрать хочет))).

Вот так?
http://gazeta-rvs.ru/.data/content/media/type-gallery/b_ad91908b0f84b35e4f5e4f20d04287cc2138.jpg
Супруги из Краснодара съели более 30 человек

Это было в Краснодаре осенью .Недалеко от массового захоронения(7000ч) 1942 года.

Я Вам сейчас скажу и скорее всего Вам будет весело.Но я бы не спешил веселиться.Как показала практика,мало кто (а точнее ещё никто) не смеялся в конце.Примеров у меня достаточно.От обычного колхозника до владельца(бывшего уже) сети магазинов

   Ваше выражение "Оно чисто жрать хочет",есть прямое оскорбление Духа. Да,ему нужна энергия.Как и Вам и другим.Но Вы ж себя так не называете? Вы наверное слышали понятие о триединстве ? Только там отец и сын воообще не при делах.Триединство,это единство тела,души и духа.Без Духа ни Вы,ни Я воообще никто. Да ему нужна ваша энергия.Какой энергией Вы будете питать Духа,то и получите взамен. Раньше,в каждой избе люди знали это,поэтому старались жить в согласии с Духами. И давали потребу Духам не только после того как накосячат(чистый негатив Духу на потребу) и обращаются к ним за помощью,но и в повседневной жизни.Проводились праздники,где Духам сообщалась положительная энергия.В быту никто не забывал о Духах и постоянно делились положительной энергией. При любом торжестве в доме,всегда выставлялась Духова доля угощений.Кто-то из Вас это делает? Мы делаем.Постоянно.
   Неужели вы и вправду думает,что принесли на могилку бутылку суррогата и откупились ??? Самим не смешно? Ваша бутылка,купленная в супермаркете,пусть даже и за какие-то деньги,для Духов вообще ценности ,практически не имеет.Духам важна Ваша энергетика вложенная в потребу для Духов. Сами себе ответьте,как много вашей энергии в бутылке суррогата? Совсем другое дело,если Вы,сами,поставили брагу,потом перегнали её,потом очистили от гадостей и только потом принесли Духам на потребу.А если брагу поставили из каких-то фруктов,насыщенных энергией Солнца,которые собрали со своего дерева,которое сами посадили и следили за ним,то энергетическая ценность бутылки такого напитка будет несоизмеримо выше.
  Считается,что вино для Духа не канает . Естественно,ведь в магазинах вина НЕТ. А теперь посчитайте энергетическую ценность домашнего вина,сделанного своими руками.Виноград посади,каждый год обрезай,подрезай,от вредителей защищай,ягоды несколько месяцев напитываются энергией Солнца,потом виноград собери,руками подави,сброди,по баллонам разлей и ещё пару месяцев на коленках перед ними ползай,переливая чтобы очистить. Бутылка настоящего,домашнего вина по энергетической ценности для Духов эквивалента десяткам литров самогона.Про то,что Вы носите я воообще молчу. К тому же вино символизирует кровь.
  Теперь о съедобной  части.Тут то же самое.Во все времена на потребу для Духов угощения делали собственноручно.И органолептические свойства вашего продукта особо не влияют.Главное ваши мысли во время приготовления. Вы всерьёз думаете,что купили в гипермаркете "пирожок" произведённый железным автоматом и этого достаточно?Да,Духи примут от вас и это,только счёт придёт в конце,когда приходится поднимать дверные косяки и делать дыру в крыше.Я сам был свидетелем как один человек уходил.Он просто гнил заживо,но никак не мог уйти.
  Наша жизнь превратилась в "Чёрное",потому,что Мы похерили на те законы,по которым жили наши предки в согласии с природой и всем остальным.Пришли коммунисты и объявили,что каждый человек сам хозяин своей судьбы и своим трудолюбием,усердием,упорством может добиться в жизни всего,чего захочет.Все разом забыли про Духов  кинулись сами вершить свою судьбу. Вот теми качествами можно только дырки во лбу добиться и больше ничего. Для ясного  понимания что есть Мы и Дух,можно привести пример из природы.Муравьи и тля.Муравьи пасут тлю (типа крышуют),охраняют её.За это тля выделяет сладковатую жидкость,которой питаются муравьи.А теперь сами себе ответьте на вопрос,что будет,если тля перестанет выделять сладкую жидкость,которой питаются муравьи...    Переводя на нашу ситуацию,человечество перестало "кормить" Духов положительной энергией и просто похерило на них.А обращаются к Ним,только когда хотят сделать другим ГАДОСТЬ или попросить Их убрать с себя прилипшую ГАДОСТЬ,посланную другими.
   
    Можете начинать смеяться. Только учтите,что до сего момента Вы может и не знали об этом.Теперь Вы знаете.А раз знаете,то и спрашивать с Вас Духи будут как с понимающих.Удачи. И как писал один человек

   Спасётся кто сможет опасность понять
   И голосу Божьему трепетно внять  (сразу отвечу.Я не Бог.Я - тля)

Brunetka написал(а):

Глянула в  его иных сообщениях - лярвы из  форума вылетели, покойников поднапряг отогнать и после заснул. Ранее писал - спать никаким методом не может. Спрашивал, как работать с таким местом.  Теперь пишет, что покойники  ... (  прекрасно, по сути работают. Указание = исполнение).

Всё правильно.Так и было до 30 декабря.Читая форум,отчётливо почувствовал присутствие "посторонних".Лёг спать - летают перед глазами (это может видеть каждый,абсолютно,только нужно потренироваться с инфракрасной лампой). Что мне оставалось делать? Обратился к тем,с кем живу рядом уже 15 лет (могила в моём огороде,в 15 метрах от изголовья моей кровати).Помогло,реально. Я подумал,что они 15 лет живут за счёт нашей энергии,почему бы не помочь в такой простой просьбе.

0

95

Антихрист написал(а):

Ваша бутылка,купленная в супермаркете,пусть даже и за какие-то деньги,для Духов вообще ценности ,практически не имеет.Духам важна Ваша энергетика вложенная в потребу для Духов. Сами себе ответьте,как много вашей энергии в бутылке суррогата?

Вы несколько однобоко оцениваете . Да, конечно нужна энергетика, а не продует, но подумайте, разве м не тратим мы свою энергию на зарабатывание денег, за которые потом в супермаркете покупаем подношения?

0

96

Антихрист написал(а):

Я Вам сейчас скажу и скорее всего Вам будет весело.

Антихрист написал(а):

Кто-то из Вас это делает?

Антихрист написал(а):

Можете начинать смеяться. Только учтите,что до сего момента Вы может и не знали об этом.Теперь Вы знаете.

ой. спасибо. что просвятили! а тож мы тут сидим на форуме. ничего-то не знаем! наконец-то дождались  вашего пришествия! теперь великие знания с нами благодаря вам!  :idea:

+2

97

Антихрист написал(а):

Кто-то из Вас это делает? Мы делаем.Постоянно.

Не помогло?))).

Антихрист написал(а):

Можете начинать смеяться. Только учтите,что до сего момента Вы может и не знали об этом.Теперь Вы знаете.А раз знаете,то и спрашивать с Вас Духи будут как с понимающих.Удачи. И как писал один человек
   Спасётся кто сможет опасность понять
   И голосу Божьему трепетно внять  (сразу отвечу.Я не Бог.Я - тля)

Вы можете ходить в лаптях, поливать огурцы мочой и гнать бражку. Это ваше личное дело. Избавьте только от исконно-посконных проповедей. Нравится стоять в коленно-локтевой, стойте, только проповедывать вы не можете.  Вы не решили своих проблем.

Антихрист написал(а):

только счёт придёт в конце,когда приходится поднимать дверные косяки и делать дыру в крыше.Я сам был свидетелем как один человек уходил.Он просто гнил заживо,но никак не мог уйти.

Ну и что?

Краснодарские людоеды конечно замечательные. Но обычно все выглядит банальнее.
https://www.youtube.com/watch?v=niWk2GyaJps

+5

98

Мадб написал(а):

Вы не решили своих проблем.

  Вот ключевая фраза. Вы напоминаете человека, который не найдя возможность выбраться из болота, начинает создавать целую идеологию каждодневного героизма и Божьего провидения приведшего его в болото.
   Да и обычно это называется проклятием, одержимостью, когда духи руководят сознанием человека.

+4

99

Думающий
Не нравится Вам Мансур делайте вот  Очищение дома свечой, солью, водой. Чистка дома стихиями. Автор Норфет
Степанову тогда Чистка квартиры свечами и святой водой
Паралельно отжиг Чистка помещения, отжиг. Автор Марийка
Там еще какую-то чистку добавьте из копилки
Соль например хорошо тянет, зверобой, чертополох.
Сделайте какой-то комплекс чисток.
Во тут копилка чисток Чистки помещения

+2

100

Думающий
Просьба обсуждать обряды в соответствующих темах. Из несоответствующих тем буду удалять .

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Подскажите как решить кризисную жизненную ситуацию