Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Братские могилы

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Антихрист написал(а):

Вам никто ещё не говорил,что Ваш форум оооочень тяжёлый.Надо иметь не дюжее здоровье,чтобы тут усидеть. Тут позавчера с форума залетели ко мне пару-тройку каких-то лярв,всё спать мешали,летали перед глазами.Я попросил бойцов,из могилы,что в 15 метрах от изголовья моей кровати,поймать их и отправить по обратному адресу. А заодно присмотреть за монитором,когда я сижу на форуме. И Вы знаете,помогло.Практически сразу заснул.

Да уж..извините..Вас сразу не предупредили видимо..Упущение админов сайта..Вам надо бы приобрести к админов для  компа спец антивирус.Точней антилярвус..Дорого..но эффективно..Ни одна зараза не пролезет через монитор..и не потревожит ни Ваш и без того беспокойный сон..ни Ваших бойцов..Если у админов покажется дорого..стучите в личку..я Вам уступлю свой..за пол цены..Денежку лучше на карту альфа банка..или можно сбер банка..2345 8833 8422 3838
С почтением.. :flag:

+6

22

Сейран написал(а):

Антихрист

Уж простите...Праздники..Все бухаем..вот лярвы и поразбрелись..Собрать бы к Рождеству... :dontknow: Вы их если что..ведерком накрывайте..а мы потом их оптом и заберем.. :yep:

+8

23

Да уж, как в мультфильме о Простоквашино: "Может это мы с ума сошли? .... да нет, с ума по одиночке сходят, это только гриппом все вместе болеют"      Что же, каждый сам решает во что ему верить.

+3

24

Вот лярва пролетела и ага... Интересно в праздники в интернете, в будние дни все же поспокойнее.

+4

25

Взглядом быстро пробежав = жуть, как есть - жуть. Даже больше - жесть.

0

26

Антихрист написал(а):

Вам никто ещё не говорил,что Ваш форум оооочень тяжёлый.Надо иметь не дюжее здоровье,чтобы тут усидеть. Тут позавчера с форума залетели ко мне пару-тройку каких-то лярв,всё спать мешали,летали перед глазами.Я попросил бойцов,из могилы,что в 15 метрах от изголовья моей кровати,поймать их и отправить по обратному адресу. А заодно присмотреть за монитором,когда я сижу на форуме. И Вы знаете,помогло.Практически сразу заснул.

А Вам никто не говорил, что Вы тоже не фонтан? Люди, которые нуждаются в помощи засовывают свое высокомерие куда-то подальше, а Вы почему то считаете, что все Вам что-то должны.
Писать что-то по теме пропало желание после прочитанного.... подселение очень вероятно после посещения таких мест, особенно когда проникаешся жалостью. Сейран, Вы наверное были в таком месте как сопка героев (это за городом Крымском)...там за неделю убили около 100 000 чел. до сих пор там на поле ведутся раскопки, кости откапывают и захоранивают в братские могилы. Там много уже братских могил таких создано и еще копать и копать. Мы там были на это 9 мая, еще в вечерние сумерки, там вечный огонь, мы привозили цветы, помины... ощущения очень тяжелые, слезы, сочувствие, боль.... людей отправили, можно сказать, с одними палками против пулеметов немецких, которые стояли на возвышенности....В таких местах очень тяжело. Была как-то в лесу на другой братской могиле, после которой была жуткая агрессия.

+3

27

Тут жизненная позиция - я вот на этом навернулся - так что я вас всех предпуреждаю - не лезьте. У меня опыт! Я вам говорю - я навернулся, ого-го-го как, и вам тоже будет. Вы просто не понимаете.
Очень часто у христиан встречается. Которые бывшие маги.

+1

28

Антихрист
Если бы Вы сказали, что это конкретно за место и, что там были за смерти, то было бы более понятно, может кто-то эти места и знает или был там... о каком конкретно месте Вы говорите?

0

29

Марийка написал(а):

сопка героев

Ужасное место..в сравнении с кладбищем абсолютно противоположные ощущения.
У нас в городе есть место. Там где высаживался наш десант. Тоже не одна тысяча полегла и наших и немцев.  Хотя захоронений там нет уже..но земля пропитана кровьб и смертью.Тоже гулять очень тяжело. У меня например панический страх в этом месте. Хотя место открытое. Ни единого деревца..все как на ладони

+2