Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подозрение на подругу

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте.  Недавно стала дружить с коллегой, при этом появились подозрения.
1. В разговоре она не смотрит в глаза. Она смотрит либо как бы в сторону от глаз либо как бы на макушку. Что это может означать ?
2. В общении с ней я стала сильно уставать. Когда я мысленно делаю себе защиту, я себя чувствую нормально, когда защиту сделать забуду  (огненный круг, энергетический круг вокруг себя - мысленно), то чувствую слабость.
3. Есть подозрение на перетяг - у меня разладились отношения с мужчиной, я должна была ехать с ним отмечать НГ за границу, в итоге мы расстаемся, за границу едет она с новым мужчиной. И такие совпадения уже неоднократно происходили, у меня такое чувство, что то что у меня должно было хорошего произойти происходит у нее, а у меня нет.
4. Как то когда меня долго не было в офисе, я работаю удаленно, она мне пожаловалась что заболела. В этот же день заболела я.

Возможно, это совпадения. Как понять, нет ли с ее стороны чего магического ? Поясните пож-та, что может означать то что она не смотрит в глаза при разговоре ?

0

2

Может, Ваши глаза ей не нравятся? К примеру, если Вы одержимы и человек это подсознательно чувствует.

+1

3

Черная Магия написал(а):

Может, Ваши глаза ей не нравятся? К примеру, если Вы одержимы и человек это подсознательно чувствует.

спасибо за ответ.  Я не одержима, это 100 %. Я думала, может то, что человек не смотрит в глаза говорит о том, что он вампирит, или еще что-либо, о чем я пока не знаю.

0

4

Черная Магия написал(а):

Может, Ваши глаза ей не нравятся? К примеру, если Вы одержимы и человек это подсознательно чувствует.

Вы в том, что я описала  , не видите фактов, свидетельствующих  о возможном перетяге ?

0

5

Вообще те, кто вампирит, именно в глаза и смотрит. Так легче вампирить.

+1

6

Юлия написал(а):

Вы в том, что я описала  , не видите фактов, свидетельствующих  о возможном перетяге ?

Наоборот, энергию хорошо тянуть когда смотришь в глаза. Также легче читать человека, глядя ему в глаза. Когда человек чувствует влияние на себя, когда его очаровывают (вдруг он этого не хочет, боится и т.п.), оморочку, когда его пытаются прочитать или еще что-то, то наоборот подсознательно отводит глаза. Мне не нравится смотреть людям в глаза, когда у них есть негатив, мне не нравится их чувствовать или не нравятся их мысли и т.п.
Возможно, она что-то скрывает от Вас и боится подсознательно выдать это, поэтому может отводить от Вас взгляд, чтобы вы не поняли это, не прочитали ее интуитивно как-то. Она это делает, скорее всего, подсознательно (отводит глаза). Она так со всеми общается или именно с Вами? Обратите на это внимание. Если что-то и перетягивает с Вас, то возможно каким-то другим способом. Она просила Ваши вещи или еще что-то странное было, что могло образовать связь между Вами?

+1

7

Марийка написал(а):

Наоборот, энергию хорошо тянуть когда смотришь в глаза. Также легче читать человека, глядя ему в глаза. Когда человек чувствует влияние на себя, когда его очаровывают (вдруг он этого не хочет, боится и т.п.), оморочку, когда его пытаются прочитать или еще что-то, то наоборот подсознательно отводит глаза. Мне не нравится смотреть людям в глаза, когда у них есть негатив, мне не нравится их чувствовать или не нравятся их мысли и т.п.
Возможно, она что-то скрывает от Вас и боится подсознательно выдать это, поэтому может отводить от Вас взгляд, чтобы вы не поняли это, не прочитали ее интуитивно как-то. Она это делает, скорее всего, подсознательно (отводит глаза). Она так со всеми общается или именно с Вами? Обратите на это внимание. Если что-то и перетягивает с Вас, то возможно каким-то другим способом. Она просила Ваши вещи или еще что-то странное было, что могло образовать связь между Вами?

Благодарю за ответ. Я понаблюдаю, как она общается с другими. Моих вещей она не просила, но просила занять деньги несколько раз. Потом отдавала либо налом либо на карту переводила.  Но совершенно точно она смотрит либо вбок либо вверх, в глаза  - нет. Даже неудобно с ней разгоаривать - я то в глаза смотрю, а она нет, некомфортно.

0

8

Юлия написал(а):

Но совершенно точно она смотрит либо вбок либо вверх, в глаза  - нет. Даже неудобно с ней разгоаривать - я то в глаза смотрю, а она нет, некомфортно.

Это психологический фактор, человек или очень закомплексован и не уверен в себе, возможно чувствует вину перед собеседником или скрывает свои истинные мотивы при общении, таким образом отводя взгляд в сторону собеседник чувствует себя более защищённым или неразоблаченным в своих мыслях и планах перед вами. Тут Марийка дала вам правильный совет, понаблюдав о стиле общения этой девушки с другими людьми и оценив, отводит ли она взгляд в разговоре со всеми или только с вами , вы можете понять её мотивацию, то ли это её комплексы, то ли она ваш скрытый недоброжелатель.

+1

9

Юлия написал(а):

В разговоре она не смотрит в глаза.

так бывает при обмане или скрытом недовольстве вами

Юлия написал(а):

В общении с ней я стала сильно уставать.

а вы не энергодонор сами?

+1

10

Юлия написал(а):

Вы в том, что я описала  , не видите фактов, свидетельствующих  о возможном перетяге ?

возможно. только при перетягах (исходя из смысла слова) именно забирается у донора что-то, а Вы говорите, что заболеваете. при перетягах это нетипичная картинка. а вот канал "туда-сюда" - вполне возможно. то есть ей - от Вас добро, Вам - от нее какашки.
но гадать можно долго и нудно.
в Вашем случае нужно сделать диагностику, которая ответит на вопрос "это совпадение или она намеренно на Вас воздействует?"

+1

11

Есть люди именно с такой манерой. К ним обычно цепляются и в чем-то подозревают. На самом деле просто привычка.
Могу назвать еще одну причину - влюбилась она в вас)))
Но это все  - в рамках предположений.

+1

12

Финалист 2-ой " битвы.." ныне покойный славянский колдун говорил, что никогда не смотрит людям в глаза при разговоре, максимум 10 сек, и когда на камеру говорил, действительно отводил взгляд. Он мотивировал тем, что может навредить человеку.
Я детей не рассматриваю и не хвалю... Может ваша подруга по этой же причине отводит взгляд?

+2

13

Я тоже крайне редко смотрю людям в глаза. Не люблю и все.
Но это ровным счётом ничего не значит.

+4

14

Я тоже практически никогда не смотрю другим людям в глаза. Мне это очень неприятно. Почему так - не знаю, но так было  всегда.

+2

15

терпеть не могу смотреть в глаза. разве что не долго. чего туда пялится то. шо я глаз не видела шо ли. у всех глаза как глаза - от темно карого до светлосерого - то пигменты.
развее что если бы окулистом работала то бы смотрела.
а так то зачем.

+1

16

Тоже смотрю в глаза редко, обычно это расценивается как давление, а зачем людей напрягать без лишнего повода))) Кот вот тоже смущается))

+1

17

Lialia
ну в принцыпе раньше в глаза смотрели как вызов там. Собачина чужая вообще не любит когда в глаза смотрят. У итальяшек например если кому-то смотрят в глаза и дим пускают с сигары там или другого курительного предмета - значит вызов и что-то хочет.

+2

18

А я смотрю в глаза, очень много можно понять о человеке по реакции на внимательный взгляд  , в работе очень помогает отсеивать нежелательных клиентов (работаю в отделе кредитования в банке). А ещё взглядом останавливаю  молодняк разбушевавшийся от собственной "значимости " и безнаказанности. Резкий и короткий взгляд в глаза и они замолкают , обмякают  и ведут себя тихо, как нормальные люди. В общем взгляд это инструмент воздействия у меня.

0

19

ос
не, ну разок другой шоб считать то нормально. а так постоянно в глаза пялится то разве смотрите?

0

20

Yennefer написал(а):

ос
не, ну разок другой шоб считать то нормально. а так постоянно в глаза пялится то разве смотрите?

Ну постоянно конечно не надо, )))

0