Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочельник и Рождество (6 и 7 января)

Сообщений 61 страница 80 из 159

61

обряд на богатство.
Под Рождество пойти в храм, положив за пазуху пшено. По окончании службы это зерно нужно будет спрятать до Пасхи так, чтобы никто, кроме вас, не видел его и не знал, где оно лежит. Утром на Пасху ей нужно будет выйти во двор, повернуться к дому спиной и наотмашь бросить зерно через плечо по направлению к дому. При этом нужно громко сказать:
Господи! Сколь много этого дивного пшена,
Столь бы много мне была удача дана.
Христос воскрес,
А мне удачи и богатства до небес.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

+6

62

Оберег на родовое полотенце от хворей

6 января, в канун дня Рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное полотенце и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от семидесяти семи хворей,
От любой боли, от ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка падучего,
От порчи, от ночной корчи.
Мать-Богородица Сына Своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все семьдесят семь хворей сотру.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

+1

63

На успех и славу в Рождественский сочельник  (сестры Соболь)
В сумерках сочельника до Рождества Христова смотрят звезду, которая первой появляется на вечернем небе. На первую звезду читают заговоры на славу, успех, процветание.
В Рождественский сочельник найдите на небе самую яркую звезду. Всмотритесь в звезду и прочитайте Тропарь празднику и заговор «На успех и славу».
Тропарь
Рождество Твое, Христе Боже наш, воззия мирови свет разума, в нем бо звездам служащий звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, Слава Тебе!
Заговор «На успех во всех делах»
Как в Сочельник Рождества,
Высоко горит звезда,
Та звезда волхвов вела,
Та звезда и мне сияла,
Высокая звезда вела Меня, Божию рабу (имя),
К славе и успеху,
Высокому порогу,
Да широкой дороге,
К славному торжеству.
Веди меня, Рождества звезда,
До славы и почета,
До успеха и высоты.
Делу и слову моему Аминь.

+11

64

Нашла вот такой ритуал, но смущает незнание как поступить при отсутствии кота. Т.е. я пообещаю своему домовому кота,а у меня его нет, не обидится ли он?

Налейте блюдце молока и поставьте в правый угол дома.
Не забудьте сказать так:
Кормилец, поилец, батюшка домовой,
Генерал дворовой,
Пособи нам жить не тужить,
Мошну золота накопить.
Чтоб никто в дому не хворал,
Ни от какой беды не страдал.
Вот тебе мохнатый зверь на богатый двор,
Замыкаю свои слова на запор.
Чур не мы, чур не я,
А соседская белая свинья!

Так нужно делать три раза в год, перед Рождеством, Пасхой и Покровом.

+2

65

Гарпина написал(а):

Нашла вот такой ритуал

Вы думаете что "мохнатый зверь" это кот?
Вот старинное описание домового подобный обряд, который вы даете  Домовой. Дух помощник. Старинный обряд. Чистый четверг.
Судя по написанному, если вы увидите мохнатого , тогда вам придется и кота такого цвета купить))

+3

66

Гарпина написал(а):

Вот тебе мохнатый зверь на богатый двор,

Есть у Верещагина такое упоминание. Я думаю тут точно про кота.
При переходе в новый дом или на новую квартиру прежде всего вносят образ, квашню с растворенным тестом, а потом кошку, собственно для домового, приговаривая: «Вот тебе, хозяин, мохнатый зверь на богатый двор».
(1848 г. Заметк. Верещагина)

+3

67

Значит, можно проводить ритуал?
Я себя отношу к разряду "бревен", т.е. нет мне пока видений и подсказки прошу чтобы давали мне очень явные. :) Поэтому вдруг если покажется кто то это будет большой прорыв.

0

68

ЗАГОВОР ОТ БЕДЫ НА РОЖДЕСТВО.
Читается на 1 свечу. После чтения заговора свечу нужно спрятать от посторонних и хранить в своем доме:
«Всех духов Земли, Воздуха, Воды и Огня, всех прошу, всех вызываю! Проведите меня, духи, меня меж столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне видимое и невидимое. Где стоит изба-монастырь, где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит Судьба рабы Божьей (имя), перед ней свеча горит. Призовет она сразу трех: смерть, тоску, кручину и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь хранить 'чашу спасения' рабы Божьей (имя). Не сгореть меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке. Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владыческом престоле сидеть ей отныне и довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при охранниках: духах Воды, Земли, Воздуха и Огня. Аминь».

0

69

Чтобы женщина полюбила
Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды.
"Господи, Боже мой,
Стою я, раб, перед тобой
Под звездным небом,
Под ясны звездочки.
Я те звезды не садил,
Я те звезды не поливал,
Я те звезды не полол,
Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься
Да над всем миром честным пронесешься,
Занеси ты в душу рабе (имя) тоску,
Какую бы вовеки не унять,
Сильным заговором бы не снять,
Не заговорить и не перебить:
Ни первым и ни последним,
Ни старому и ни малому,
Ни бабе, ни мужику,
Ни знахарю, ни колдуну.
Как всех звезд вовеки не сосчитать,
Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать.
Слово мое каменное, дело мое булатное.
Ключ, замок, язык. Аминь."

0

70

Денежный обряд
Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор:
" Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

+3

71

Чтоб вас никогда не отравили
Этот заговор читают раз в год, за 3 дня до Рождества Христова. И весь год вам не грозит отравление. Этот заговор так же силен, как оберег от оружия. Пользуйтесь им, ибо чего в жизни не бывает.
"Св. Петр сидит у Божьих ворот. Матерь Божья шла, говорила: "Я никого никогда не травила, так и меня никто этот год не отравит, на тот свет не отправит". Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь."

+1

72

Любовная присуха на еду или питье - делают перед Рождеством, а потом угощают своего милого. Наговаривают 7 раз:
" Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Родись ты любовь в рабе Божьем (имя)
Как в рождество Христос родился и всему миру объявился.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

0

73

Против завистников
В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза:
" Змея- змеища, погана головище, у порога не свивайся с домовым моим не знайся, поганое тебе житье, иди ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головища горн раздувает, камни твои глотает. Не урочить ей раба( имя) ни по простым делам, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом- другом. На мне крест, кукишем перст. Заря- зарница, Матушка, Божья Царица. Тебе помолюсь, Господу поклонюсь, оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь"
Высыпать кашу под куст, где сидят птицы, положить себе правый указательный палец в рот и не убирать, пока не дойдете до дома. Придя домой, 5 минут посидеть молча, далее можно говорить.

+3

74

Денежный обряд на Рождество. Крадник финансового благополучия
Оберег на полотенце в канун Рождества 6 января (Степанова)

+3

75

Рождественский обряд на благополучие. автор Норфет
Обряд на здоровье и благополучие, икона "Милующая". Светлана Соколова

+5

76

Светлана Соколова написал(а):

Денежный обряд
Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор:
" Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

Светлана в  эту землю чтото садим или закапываем ?

0

77

Светлана Соколова написал(а):

Денежный обряд
Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор:
" Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

Есть три большие восковые свечи. Можно с ними сделать обряд?
Есть зеленые, но две на 6 часов горения а третья на 20. Можно с такими сделать обряд., но выходит одна будет гореть намного дольше свеча.
Я знаю, может скажут докупи свечи., напр. одну зеленую, но в нашем райцентре свечи да еще цветные найти почти невозможно. Покупаю свечи в городе, но постоянно их не хватает. Вот напр. покупала в магазине для декора три зеленые свечи, когда еще и не читала об этом обряде, и на тебе дернуло меня их купить неодинаковые.
Вот восковых свечей от пасечников, в своем захолустье могу купить сколько хочешь и хорошего качества. Вот из -за обилия восковых свечей и интересуюсь, можно ли заметить зеленые большие восковые свечи. Благодарна за ответ.

0

78

Светлана Соколова написал(а):

Денежный обряд
Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.

Здравствуйте!
1. Скажите пожалуйста, подойдут ли Троицкие свечи? Есть 3 большие, витые и много средних, все зеленые, все восковые, все с Троицы. Нужно именно большие свечи (откладывала их для другого обряда) или достаточно средних?
2. Как правильно размещать свечи? Устанавливать вокруг горшка на общем донышке? Или можно отдельно на подсвечниках?
3. Всю конструкцию в течении 12 дней можно перемещать? Или все должно стоять стационарно?
4. Свечи гасить после 3-го прочтения заговора и в остальные дни просто зажигать? Или проводить весь ритуал аналогично 12 дней с одними и теми же свечами (гасить и зажигать)?
5.

Anel написал(а):

Светлана в  эту землю чтото садим или закапываем ?

Присоединяюсь к вопросу.

0

79

Anel написал(а):

Светлана в  эту землю чтото садим или закапываем ?

Тоже удивилась тому, что ни слова не сказано про посадки в землю. Как-то странно... или тут смысл «полная чаша»?
Или, типа, чтоб (на всякий случай) не умерло то, что посадим?
Или как правильно сделать?... Прям интрига...
Ладно, если не сработает,- страшнее, если криво сделать, и получить обратный эффект...

0

80

Нашла симпатичное видео о том, как готовить кутью ( и даже с кусочком заговора), вдруг кому пригодится) https://www.youtube.com/watch?v=YonSCYVDjLg

0