Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочельник и Рождество (6 и 7 января)

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

«Вифлеемская звезда на небе сияет, всему миру радость возвещает. Родился на свет младенец Иисус. На свет ребенок появляется - счастье для мира пробуждается. То счастье великое и меня коснется, в новом году удача от меня никогда не отвернется. Буду счастлив (-а) я, раб (-а) Божий (Божья) (ваше имя), будет удача мне во всех делах. Аминь".

+2

142

Басаврюк
заговор интересный. читается в Рождество - понятно. Есть еще какие-то отдельные условия?

0

143

Светлана Соколова написал(а):

Басаврюк
заговор интересный. читается в Рождество - понятно. Есть еще какие-то отдельные условия?

Увы. Есть только один заговор. Но обрядовую часть здесь легко «достроить»:
а) выйдя из церкви после службы начитать на самую яркую звезду в небе;
б) если в церкви были свои дела и нужно идти молча, то можно уже из дома начитать, опять же на звезду.

Я вообще люблю подобные ночи: рождественскую, крещенскую, пасхальную. Работы много, но ты понимаешь, что закладываешь кирпичики в счастливую жизнь себя и своих родных на целый год.

+2

144

Перед тем как сесть за рождественский стол, прочитайте один раз следующий заговор:
"В ночь светлую, в ночь рождественскую чудо великое совершается - Христос на свет появляется. Христос на свет нарождается, вся земля его благодатью насыщается. И на меня благодать Божья падет, от всякой беды она меня убережет, от порчи да дурного глаза оборонит, всякое несчастье мимо пролетит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Как сын Божий ко всем милостив и терпелив. Как Он всех на земле прощает, Всех любит, жалеет, благословляет, Так бы и судьба ко мне была Милостива и благосклонна. Ключ, замок, язык. Аминь."
Слова заговора повторите через час, а потом - еще раз, перед сном.

Не вижу смысла через каждый час дергаться. Ночь одна и сделать нужно много. Поэтому логично сделать один мини-обряд и отчитать трижды сразу.

+3

145

Светлана Соколова написал(а):

Денежный обряд
Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор:
" Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

Этот обряд мне очень рекомендовали. И я его делаю давно. Но в другом варианте.
Три зеленых свечи ставят внутрь горшочка в землю. Они не большие, само собой. Свечи восковые.
И сгореть Они должны сразу после ритуала, затем горшочек закрывается и хранится тайно.
После этого ритуала ну не скажу что прям с неба сыпятся деньги но скажем так с ними гораздо лучше становится. Даже у безнадежных должников.

+1

146

Светлана Соколова написал(а):

Денежный обряд
Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя " Отче наш", а затем 3 раза заговор:
" Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне."
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

вроде внимательно перечитала комментарии, если можно поясните - горшок, наверное, лучше глиняный?
На видном месте он  (горшочек) стоит до следующего Рождества?
Свечи должны догореть за 12 дней - т.е. 12 дней подряд начитывать?
Благодарю!

0

147

Эвелина написал(а):

горшок, наверное, лучше глиняный?

абсолютно не важно. как и цвет горшка.

Эвелина написал(а):

На видном месте он  (горшочек) стоит до следующего Рождества?

осенью выбросить землю на землю под куст или плодоносное дерево.

Эвелина написал(а):

Свечи должны догореть за 12 дней - т.е. 12 дней подряд начитывать?

написано только про свечи - то есть имеет смысл зажигать свечи все 12 дней. ну хотите - читайте, хуже точно не будет

+2

148

Книга черная магия. написал(а):

Тут этот приворот уже упоминался https://chernyymag.5bb.ru/search.php?search_id=246160914
Решила его повторить в теме. Готовимся к праздникам.
Приворот в Рождественскую ночь
Духи, вас 77, я вас напою, я вас накормлю,

Я вас на перину спать уложу.

А вы, духи, пустите обо мне лестные слухи,

Чтобы эти слухи до моего мужа дошли,

В его ретивое сердце ножом острым вошли,

По жилочкам, по всей кровушке,

Прямо к его буйной головушке.

Мыслил бы он обо мне и мечтал,

На уме, на разуме держал

Все часы, все минуты, навяжите ему путы

На ноги, на руки.

Путь он плачет, горюет от скуки

По мне, по своей жене, по Божией рабе (имя).

77 духов, идите, ловите и ведите его,

Милого моего.

Какое слово я не сказала,

Какое слово умолчала,

Все чтобы сбылось, срослось,

На ныне на вечно и на бесконечно.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Уважаемые практики, делается в ночь с 6 на 7?
Читать сколько раз, 7, 12?
Какая обрядовая часть?

0

149

Орешек написал(а):

От приворота мужа
(В первую среду после Рождества Христова выйти на перекрёсток четырёх дорог, встать лицом к закату, скрестить четвёртвй палец с первым и читать)

Заря - тело, голова - солнце,
кровь в мясе, в остове - кости.
Все меня видят, все мои слова слышат.
Мать-земля, четыре дочери, четыре дороги,
сойдитесь на рабе (имя) мои обереги,
чтоб к нему не подъехали, не подошли,
приворотами от своей жены не увели.
Не окормили чтоб, не опоили,
чёрным словом спать не уложили.
Ни воском, ни свечёй, ни солью, ни слезой,
ни булавками, ни ножами,
ни кровью и ни церквями,
ни на кладбище и ни за столом,
ни под дверью, ни под окном.
Как от камня нет плоду,
от угля нет цвету,
нет колдуна на него по всему свету.
Так и не будет проку ни от колдуна, ни от колдуньи,
ни от старицы, ни от девицы.
На моего мужа нет узды.
Как безымянному персту имени нет,
так и нет присух на моего мужа.
Ныне и присно во веки веков.
Аминь
(На последних словах пальцы разъединить)

Не очень поняла почему писали только на мужа можно читать (как безымянному персту нет имени), в смысле что окольцован должен быть палец?
Как скрестить четвертый палец с первым, соединить подушечки пальцев?

0

150

Екатерина03 написал(а):

https://chernyymag.5bb.ru/search.php?search_id=246160914

Почитайте вот эту тему Присуха на хлеб, многое прояснится, я думаю.

+1

151

Светлана Соколова написал(а):

Против завистников
В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза:
" Змея- змеища, погана головище, у порога не свивайся с домовым моим не знайся, поганое тебе житье, иди ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головища горн раздувает, камни твои глотает. Не урочить ей раба( имя) ни по простым делам, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом- другом. На мне крест, кукишем перст. Заря- зарница, Матушка, Божья Царица. Тебе помолюсь, Господу поклонюсь, оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь"
Высыпать кашу под куст, где сидят птицы, положить себе правый указательный палец в рот и не убирать, пока не дойдете до дома. Придя домой, 5 минут посидеть молча, далее можно говорить.

Можно задать вопрос? Скажите как Вы считаете 3 день от Рождества, правильно ли посчитала, кашу варить 10 января? Или все таки 9? Запуталась. Благодарю за ответы.

0

152

Джансу
Рождество 07.01
первый день - 8.01
второй день - 9.01
третий день - 10.01

+1

153

По Собрлям Бабьи каши 8 января. В день Богородицы. И кашу от врагов варить восьмого же.
Тогда первый день рождества 6, второй 7, третий 8.

0

154

Подскажите, а рассорки и отвороты сейчас нельзя делать? С какого числа тогда можно, если сейчас нет?

0

155

можно.

0

156

Ёлка123 написал(а):

Подскажите, а рассорки и отвороты сейчас нельзя делать? С какого числа тогда можно, если сейчас нет?

Я бы не делал всякие поганки на Святки, честно. Можно и переждать, ИМХО.

0

157

Басаврюк написал(а):

Я бы не делал всякие поганки на Святки, честно. Можно и переждать, ИМХО.

Это на Рождество нельзя делать негатив (если не знать как), а вот период Святок считается временем "разгула нечисти". Вспомните хотя бы святочные гадания с зеркалом и свечой, на перекрестке, в бане... На помощь призывают именно черта.

+2

158

Bish
Именно что, бесов на самовыгуле - мама не горюй, самое время приручать и брать в работу.

+3

159

Мадб написал(а):

Bish
Именно что, бесов на самовыгуле - мама не горюй, самое время приручать и брать в работу.

А как их приручать? Таскать водку на перекресток после обрядов - это же не приручение((

0