Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Отец-колдун, можно ли ходить к нему на могилу.


Отец-колдун, можно ли ходить к нему на могилу.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте. Помогите разобраться. Мой отец в детстве часто лечил нас сестрой  от разных детских болезней какой-то заговоренной водой над которой он что-то шептал, нужно было ей умыться, выпить что-то еще сделать,точно уже не помню. Я никогда не видела, чтобы он делал это для других людей, родственников или посторонних. Когда мне было лет 14, моя мать сильно заболела.Болезнь прошла со временем неизвестно от чего, медикаментозное лечение успеха не имело. В плане лечения, моя мать обращалась к массажистке, которая, с ее слов, занималась магией, и та ей сказала, что недуг этот навел на нее ее муж, мой отец, дескать он обладает какими-то знаниями, которые получил от своего отца. В дальнейшем родители разошлись, отец много пил, вскоре умер. Перед смертью отдал какие-то свои слесарные инструменты мужу моей сестры, называя его сынок. Прошло 12 лет муж сестры тоже умер, смерть была похожа на смерть отца, в конце жизни,а умер он довольно молодым, он тоже много пил, обвинял мою сестру, что она не ходит к отцу на могилу. В этой связи , возникает вопрос, есть ли связь между смертью мужа моей сестры и моего отца и был ли моей отец колдуном или просто лечил какими-то народными средствами и можно ли ходить к нему на кладбище, читала, что к колдунам на могилу не ходят.

0

2

Emerald80 написал(а):

В этой связи , возникает вопрос, есть ли связь между смертью мужа моей сестры и моего отца

может быть

Emerald80 написал(а):

был ли моей отец колдуном или просто лечил какими-то народными средствами

может быть и то и другое

Emerald80 написал(а):

можно ли ходить к нему на кладбище

конечно, это же Ваш отец.

0

3

Emerald80
Ходят и к колдунам на могилу, если это Ваш родычь. Как раз и нормально к нему ходить там придраться что то принести.В плане даже отмоле родового хорошо на могилу ходить.
А в чём собственно помощь нужна?
Был ли колдуном то разве диагностику надо и эти смерти смотреть.
У Вас же все нормально

0

4

Мне сказали "знающие люди", что на кладбище ходить нельзя, если человек был колдун. Да, вроде, все нормально, но смерть мужа сестры навела на определенные мысли, такое чувство, что он повторил судьбу отца.

0

5

Меня в данной связи интересует только могу ли я ходить на кладбище к отцу. Одна моя знакомая в силу определенных обстоятельств, часто обращается к женщине, которая занимается разными магическими обрядами и та сказала, что ходить ни в коем случае нельзя, а то что мы ходили раньше уже плохо, вот дескать один из нас, ходивших, уже помер и нам недолго осталось. Настолько это правда или все это фантазии и предрассудки?

0

6

Emerald80 написал(а):

могу ли я ходить на кладбище к отцу.

Конечно можете..Если конечно не Вы его туда уложили..почему не ходить?? Пусть даже трижды колдун..Вы его кровь..Если у Вас с ним были хорошие отношения то скорей даже можно обращаться за помощью к нему.. :smoke:

+2

7

Сейран написал(а):

Конечно можете..Если конечно не Вы его туда уложили..почему не ходить?? Пусть даже трижды колдун..Вы его кровь..Если у Вас с ним были хорошие отношения то скорей даже можно обращаться за помощью к нему..

Спасибо , именно это меня интересовало. К смерти отца я не причастна, скорее сам себе помог, водка, к сожалению, жизнь не продлевает.

0

8

Emerald80
Вы ходите не к колдуну, а к своему отцу.

Emerald80 написал(а):

а то что мы ходили раньше уже плохо, вот дескать один из нас, ходивших, уже помер и нам недолго осталось.

странная теория.
во-первых, помер не кровник.
во-вторых, никто не знает, если бы он не ходил, помер бы? только догадки.
в-третьих, эти бабки обычно переляканные, собственной тени боятся и во всем видят ужас-ужас.

+1

9

Светлана Соколова написал(а):

Emerald80
Вы ходите не к колдуну, а к своему отцу.

странная теория.
во-первых, помер не кровник.
во-вторых, никто не знает, если бы он не ходил, помер бы? только догадки.
в-третьих, эти бабки обычно переляканные, собственной тени боятся и во всем видят ужас-ужас.

Спасибо, успокоили. Реально, еще хочется пожить. Мне тоже это показалось странным. Такие доводы приводились  , что зять не случайно умер и к нему тоже лучше не ходить так как это все связано , похоже на фильм ужасов.

0

10

Все ходят на кладбище, и все умирают))) Се ля ви.

+1

11

Emerald80
Можете ему заказать еще заупокойных, сорокоустов. Таким образом "улучшив"если можно так сказать его тамтешнее положение

0

12

Лучше не трогать. Ему может не понравится))).

+1

13

Emerald80 написал(а):

Мне сказали "знающие люди", что на кладбище ходить нельзя, если человек был колдун.

Ерунда какая-то. Можно ходить. Вы бы могли заказывать сорокоусты ему, если бы он был просто колдун и умер нормальной смертью в старости и Вам не помешал бы еще его дар.... а так как... там были проблемы с сущностью, там был не хороший помощник, т.к. Ваш отец запил и рано умер, его не защищали, а питались им, скорее всего.

+1

14

Emerald80 написал(а):

Мне сказали "знающие люди", что на кладбище ходить нельзя, если человек был колдун.

Знающие люди не сказали чего? В обще то что было у отца,  не думаю, что это было что-то позитивное раз он пил, быстрее всего  может на вас прийти по крови, если этого не произошло, то бояться не вижу повода. Да, делают специальные обряды на могилах, что бы дух колдуна перешел человеку в помощь и это далеко не безопасные обряды.
Я далеко не поклонник мемориальных изысков, плакать на могиле и носить цветочки каждый день, считаю, что все что от нас зависит нужно делать при жизни. Если вам просто не хочется ходить на могилу отца или вы  не имеете возможности, то не ходите. Не нужно искать повод для этого в словах других людей.

+2

15

Марийка написал(а):

Ерунда какая-то. Можно ходить. Вы бы могли заказывать сорокоусты ему, если бы он был просто колдун и умер нормальной смертью в старости и Вам не помешал бы еще его дар.... а так как... там были проблемы с сущностью, там был не хороший помощник, т.к. Ваш отец запил и рано умер, его не защищали, а питались им, скорее всего.

Ого! Вот это разворот , а кто питался и кто не защищал? Простите , за неосведомленность , я человек в этом плане ,темный. Рассказывать долго не хочется , если в двух словах одна моя знакомая ходила к ведьме ( так она себя именует), по своим делам , а та в свою очередь каким-то непостижимым образом видит и то, что происходит в моей жизни ,в общем ,что случиться такое несчастье в семье моей сестры она предсказала года за два и сказала, что это связано с моим отцом и ходить на кладбище больше нельзя и раньше не надо было. Так как все это будет чревато вот такими событиями. Как то так.

0

16

Норфет написал(а):

Знающие люди не сказали чего? В обще то что было у отца,  не думаю, что это было что-то позитивное раз он пил, быстрее всего  может на вас прийти по крови, если этого не произошло, то бояться не вижу повода. Да, делают специальные обряды на могилах, что бы дух колдуна перешел человеку в помощь и это далеко не безопасные обряды.
Я далеко не поклонник мемориальных изысков, плакать на могиле и носить цветочки каждый день, считаю, что все что от нас зависит нужно делать при жизни. Если вам просто не хочется ходить на могилу отца или вы  не имеете возможности, то не ходите. Не нужно искать повод для этого в словах других людей.

Я с вами согласна, ходить надо к живым. У меня были сложные отношения с отцом, в силу весьма объективных причин. С годами я многое переосмыслила, злость ушла, осталось сожаление о том, что он сделал такой выбор и в конечном итоге погубил себя. Но оставлять могилу в запустении не хочу, не по людски как -то и не по родственному.

0

17

Не обязательно же мотаться туда каждую неделю. Весной и осенью приехать, сгрести листья, помыть, заказать или выполнить самим ремонтные работы, если нужно. И все - и порядок, и никаких лишних сантиментов.

+1

18

Emerald80 написал(а):

Ого! Вот это разворот , а кто питался и кто не защищал?

бес, который возможно и в колдовстве тоже помогал.

Emerald80 написал(а):

Рассказывать долго не хочется , если в двух словах одна моя знакомая ходила к ведьме ( так она себя именует), по своим делам , а та в свою очередь каким-то непостижимым образом видит и то, что происходит в моей жизни ,в общем ,что случиться такое несчастье в семье моей сестры она предсказала года за два и сказала, что это связано с моим отцом и ходить на кладбище больше нельзя и раньше не надо было. Так как все это будет чревато вот такими событиями. Как то так.

ну тогда Вам виднее...

0

19

Марийка написал(а):

бес, который возможно и в колдовстве тоже помогал.

ну тогда Вам виднее...

Да, высока плата за помощь.

0

20

Emerald80 написал(а):

Да, высока плата за помощь.

не совсем так как вы думаете, это не плата за помощь, он мог просто жрать, а заодно и помогать, а может наоборот, мы этого уже не узнаем... В любом случае он не справился с бесом по каким-то причинам.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Отец-колдун, можно ли ходить к нему на могилу.