Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Отец-колдун, можно ли ходить к нему на могилу.


Отец-колдун, можно ли ходить к нему на могилу.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Emerald80
ну тогда просто ходите прибиратся. зимо особенно нет то прибирать - а весной, летом и осенью можно сорняки высапать и прибрать. можно защиту себе поставить на всяк случай. можно еще посадить что -то не требуееще ухода. та и так

0

22

Марийка написал(а):

не совсем так как вы думаете, это не плата за помощь, он мог просто жрать, а заодно и помогать, а может наоборот, мы этого уже не узнаем... В любом случае он не справился с бесом по каким-то причинам.

А разве можно справится с бесом? Я читала, что этот дар колдовства может иметь такие "побочные эффекты" как пьянство, наркомания и т.д.

0

23

Emerald80 написал(а):

А разве можно справится с бесом? Я читала, что этот дар колдовства может иметь такие "побочные эффекты" как пьянство, наркомания и т.д.

Колдун который не может справиться с бесом это не колдун, а простой алкоголик или наркоман. Смысл колдовства именно и состоит в том, что бы справляться с тем с чем обычный человек не может. Одному человеку бес будет помогать,  другого держать в подчинении и тот будет пить. Если мастер делает порчу, на алкоголизм, безумие или приворот. То что происходит ? Мастер обращается к силам и в том числе бесам, что бы они воздействовали на другого человека. А если такой мастер сам по себе под бесом, то на кого она может воздействовать, кому приказать? И кто его будет слушать?

+2

24

Норфет написал(а):

Колдун который не может справиться с бесом это не колдун, а простой алкоголик или наркоман. Смысл колдовства именно и состоит в том, что бы справляться с тем с чем обычный человек не может. Одному человеку бес будет помогать,  другого держать в подчинении и тот будет пить. Если мастер делает порчу, на алкоголизм, безумие или приворот. То что происходит ? Мастер обращается к силам и в том числе бесам, что бы они воздействовали на другого человека. А если такой мастер сам по себе под бесом, то на кого она может воздействовать, кому приказать? И кто его будет слушать?

Я не думаю, что он реально что-то умел из таких вещей, почему и думаю, что не был он колдуном. Ведь источников такой информации у меня нет, мне это доподлинно не известно. Я так предполагаю. Но и опять же о какой защите можно говорить , если он был слаб и не справился с бесом, если гипотетически предположить , что был. Лично, мне было бы спокойнее знать, что отец был обычный человек, который не справился с вредными пристрастиями. Простить ему все, забыть и ходить на кладбище и не думать, что меня это саму сведет в могилу и навлечет какие-то беды. И без всяких там преференций в виде силы и помощи.

0

25

Emerald80 написал(а):

Лично, мне было бы спокойнее знать, что отец был обычный человек, который не справился с вредными пристрастиями. Простить ему все, забыть и ходить на кладбище и не думать, что меня это саму сведет в могилу и навлечет какие-то беды.

Вы знаете, вполне вероятно, что так оно и есть.
В любом случае, если у Вас нет подобных пристрастий и Вы владеете собой, можно говорить, что Вам ничего не перешло и перейти не могло.
Любите родителей такими, какими они были и есть. Их ведь не выбирают.
А к покойному отцу обращаться можно и нужно, тут без обсуждений даже.

+1

26

Emerald80 написал(а):

и ходить на кладбище и не думать, что меня это саму сведет в могилу и навлечет какие-то беды. И

ходите к отцу на могилу, мне кажется, что Вам глупостей каких-то наговорили... наоборот мертвые злятся и обижаются когда про них забывают и не оказывают внимания. Ну если даже был колдуном или не был, но был подвластен бесу...это ничего не меняет будете вы ходить на могилу к нему или нет. Если негатив должен перейти к вам, то вы не спасетесь тем, что на могилу ходить не будете...

0

27

Марийка написал(а):

ходите к отцу на могилу, мне кажется, что Вам глупостей каких-то наговорили... наоборот мертвые злятся и обижаются когда про них забывают и не оказывают внимания. Ну если даже был колдуном или не был, но был подвластен бесу...это ничего не меняет будете вы ходить на могилу к нему или нет. Если негатив должен перейти к вам, то вы не спасетесь тем, что на могилу ходить не будете...

Да, я согласна. Похоже это все ерунда.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Другое по теме работы на кладбище » Отец-колдун, можно ли ходить к нему на могилу.