Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как избавиться от соседей??

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Murka написал(а):

Скажите, рабочая ли она и может есть какие-то нюансы по Луне?

пробуйте, хуже ведь не будет. по луне - делайте когда нужно, луна не важна.

а по сути вопроса. знаете, это многоквартирный дом. кому-то всегда кто-то и что-то мешает. кто-то шумит и топает, кто-то сексом громко занимается, кто-то храпит, кто-то воду сливает ночью и мешает спать. дело не в соседях, а в вас. переедете вы в другой дом - там тоже будут соседи. покупайте частный - там будете сами.
Вы хотите мир подстроить под себя. а так зачастую не бывает.

0

22

Светлана Соколова написал(а):

пробуйте, хуже ведь не будет. по луне - делайте когда нужно, луна не важна.

а по сути вопроса. знаете, это многоквартирный дом. кому-то всегда кто-то и что-то мешает. кто-то шумит и топает, кто-то сексом громко занимается, кто-то храпит, кто-то воду сливает ночью и мешает спать. дело не в соседях, а в вас. переедете вы в другой дом - там тоже будут соседи. покупайте частный - там будете сами.
Вы хотите мир подстроить под себя. а так зачастую не бывает.

 
Поддержу...  я тоже пришла к этой мысли..  хоть у меня и  глухие старики это плююс!!. но зато моей баде собак будет хорошо в доме.. и с паковками беды нет😁 да и в квартире " феячить .. места нет..
То мешаешся то зеркала.. "  тоже вся в раздумьях

0

23

Спасибо. Согласна, конечно, что дом лучше, но не было возможности сразу дом купить, поэтому и влезли в ипотеку по этой квартире... :dontknow: Вот сейчас дома присматриваем (хотя ипотека не закрыта еще). Может быть посоветуете, какой обряд на то, чтобы подходящий дом нам подобрать и ипотеку закрыть? когда-то читала давным давно (была такая периодика "Интересная газета" Магия, мистика называлась), что есть такие заговоры... Может знает кто или посоветуйте тему, где это все написано.

0

24

Еще в сети видела, что женщина писала, что есть такое слово-аббревиатура, например "О.И.А.... и т.д.", которое если переписать и носить с собой, то оно меняет жизнь человека к лучшему. Я так понимаю, что эта аббревиатура из начальных букв чьих-то сильных имен? К сожалению, я потеряла фото с этим словом. Может быть кто знает такое? И что оно значит и как действует? Спасибо

0

25

Murka написал(а):

что есть такое слово-аббревиатура, например "О.И.А.... и т.д.", которое если переписать и носить с собой,

может быть абракадабра?

0

26

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Сделайте себе хорошие защиты и на квартиру. Я в одной теме писала меня тоже соседи доставали, а живем в частном доме - вот так!!! Частный дом не гарантия покоя и хорошего отношения соседей.
Собиралась обряды делать , советы спрашивала , уже была согласна порчи наводить.... а защиты проставила и.. они сами дом свой бросили и свалили жить на квартиру. Что очень нелогично, дом стоит свой и квартирные платить за жилье  , но мне то, как говорят баба с воза и кобыле легче.. уже который месяц у меня тишь и благодать и на деструктив работать не пришлось... сама очень удивлена

Спасибо большое Вам за ответ. Обидно, конечно, когда тебя из твоего собственного жилья практически выживают из-за обычного замечания... Посоветуйте, какую можно защиту поставить?

0

27

Сейран написал(а):

может быть абракадабра?

Может, конечно!

0

28

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Сделайте себе хорошие защиты и на квартиру. Я в одной теме писала меня тоже соседи доставали, а живем в частном доме - вот так!!! Частный дом не гарантия покоя и хорошего отношения соседей.
Собиралась обряды делать , советы спрашивала , уже была согласна порчи наводить.... а защиты проставила и.. они сами дом свой бросили и свалили жить на квартиру. Что очень нелогично, дом стоит свой и квартирные платить за жилье  , но мне то, как говорят баба с воза и кобыле легче.. уже который месяц у меня тишь и благодать и на деструктив работать не пришлось... сама очень удивлена

Скажите пожалуйста, а этот заговор может быть такой защитой на квартиру? Или, если возможно, дайте пожалуйста, какие вы ставили защиты на дом. :surprise:

0

29

Для проведения данного магического ритуала вам понадобится столовая ложка соли, пустая стеклянная бутылка, три лавровых листа, три головки чеснока, три семечки укропа и три горошины черного перца.
Когда все ингредиенты будут собраны, дождитесь захода солнца и бросайте все в бутылку в той последовательности, в которой предметы были перечислены. В это время нужно постоянно проговаривать вслух слова:
«Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме моем находится. Аминь. Аминь. Аминь».
Когда все ингредиенты будут в бутылке, трижды встряхните сосуд и проговорите слова:
«Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, рабе Божьей (имя), мне и молей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь».
После произнесения слов вы должны будете спрятать бутылку в укромное место, где ее никто никогда не увидит. Этот сосуд будет оберегом для вашего дома и будет действовать против плохих соседей.

0

30

Murka написал(а):

Скажите пожалуйста, а этот заговор может быть такой защитой на квартиру? Или, если возможно, дайте пожалуйста, какие вы ставили защиты на дом.

Все защиты ставленные мною на дом и на себя с этого форума. Читайте , делайте диагностику и выбирайте что подходит именно вам. Что именно ставила не скажу, извините, но считаю это лишним и делом личным.

0

31

Murka написал(а):

Для проведения данного магического ритуала вам понадобится столовая ложка соли, пустая стеклянная бутылка, три лавровых листа, три головки чеснока, три семечки укропа и три горошины черного перца.
Когда все ингредиенты будут собраны, дождитесь захода солнца и бросайте все в бутылку в той последовательности, в которой предметы были перечислены. В это время нужно постоянно проговаривать вслух слова:
«Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, рабу Божью (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме моем находится. Аминь. Аминь. Аминь».
Когда все ингредиенты будут в бутылке, трижды встряхните сосуд и проговорите слова:
«Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, рабе Божьей (имя), мне и молей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Аминь».
После произнесения слов вы должны будете спрятать бутылку в укромное место, где ее никто никогда не увидит. Этот сосуд будет оберегом для вашего дома и будет действовать против плохих соседей.

та такое. ниочем, если честно.

+1