Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите что делать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Проблема такая есть одна бабушка. Берет дочь на выходные.. Возвращается ребёнок без сили и без детской радости. Всю неделю плачет истерика.болеет. Дети перестают слушаться. Приносит какие то продукты и готовую еду. Выбрасываю на перекрёстке. Подарила дочке куклу.. Перестала слушаться и постоянно плачет. Решила на перекрёстке оставить и сказала что все вернётся ей.. Через дня три они паркуются и этот пакет с вещами от неё стоит за машиной она его находит приходит в ярость мол почему выбрасывает вещи. Что делать? Как защитить? Я сама стала болеть.. Сердце.. Да и дети не могувыздороветь.

0

2

Мрло написал(а):

Через дня три они паркуются и этот пакет с вещами от неё стоит за машиной она его находит приходит в ярость мол почему выбрасывает вещи.

относить на дальний перекресток.
не отдавать ребенка бабушке на выходные для начала под любым предлогом.
не пускать ее в дом, ставить защиты на детей, на дом, и себе.

0

3

Мрло
сделайте диагностику на эту бабушку.. Как по-другому вы что-то узнаете?
Может. она просто вампирит.
И как вы оставили пакет на перекрестке. а он оказался у их машины?
И.... если все так плохо и все болеют. почему вы не смените бабушку?

0

4

Ох этот пакет видимо кто то перенёс от перекрёстка до парковки. Там недалеко. Но сам факт в том что обратно же все вернулось. Бабушка одна здесь. Она так выпрашивать внучку аж страшно. Я уже перестала давать. Ей доченьку. У меня после общения с ней весь позитив и радость и энергия пропадает. Она сама по себе такая грустная.диагностику ещё не умею делать.

0

5

Да мало ли кто и что выпрашивает. В конце концов нам все время приходится расставлять приоритеты - кто Вам важнее, бабушка (она Вам кто, кстати - мама, свекровь?) или ребенок.

0

6

Мрло
не давать ребенка бабушке. и все. если будете давать - будет жрать.
а пакеты не таскать на перекресток, а выбросить в мусорник, в дальний какой-то.
понятное дело, что если посреди дороги стоит пакет с вещами, то есть вероятность того, что этот пакет кто-то потерял. и понятно, что его принесут куда-то поближе к домам - вдруг кто-то ищет. это как  с детской варежкой потерянной - вешают куда-то повыше, вдруг хозяин найдется.

0

7

Мрло
А может Вам это просто казаться? У ребенка может быть и период такой... у детей такое бывает (периодами, своеобразные переходные возраста, , 7 лет и т.п.), и Ваши болезни могут быть совпадением...конечно, бабушка обидится, если выкинуть то, что она от чистого сердца ребенку купила. Вы сначала проверьте как-то, чтобы наверняка знать, а то может вы напрасно бабушку обижаете.

0