Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экстренные защиты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте!
Столкнулась с такой ситуацией.
Защит много, но в большинстве своем они предполагают очень заблаговременную установку. Ну если для практика защита понятно, что он должен заранее подготовиться. И то возможны экстренные ситуации - не будешь же каждый день проверять торчит твой нож в дереве или нет. А по ощущениям (и что хуже по картам) видишь что "летит оно". Вот на этот случай что можно предложить?
Или еще сложнее вариант: экстренная защита для близкого человека, который например в данный момент отсутствует или не собирается принимать участия в твоих "эзотерических глупостях" а ты видишь, что ему сейчас "прилетит".
Лично я могу пока на этот вопрос сама себе ответить только рунами.
Хотела спросить у более опытных практиков что можно предпринимать в ситуации требующей экстренной защиты?

+1

2

Беатрикс написал(а):

Лично я могу пока на этот вопрос сама себе ответить только рунами.

шлем ужаса на фото - отличная вещь.
есть много методов подобных, Вы, вероятно, не присматривались.
например, Заговоры обереги на каждый день

+2

3

Шлем, да. Я не пробовала, но в нем не сомневаюсь. Вопрос как быстро встанет на защиту без богов.
Из того что нашла я, возможно пригодится - формула S.O.S. автор Shrew, пишут что встает экстренно от свечи в центр. Пока стоит можно разобраться в ситуации и почиститься.
Но! Все это хорошо конечно, если у вас в руках есть бумага и карандаш, а если их нет? По ссылке к сожалению не так уж много вариантов. Хотелось бы что-то такое на близкого человека из серии "дунул плюнул" но до вечера или на сутки (на короткий срок) человека обезопасит, отведет не только маг.воздействие но и его последствия.

0

4

Ну, да. Я новичок, у меня даже с бумагой и карандашами напряг, но щас я дуну-плюну, и отведу любое маг. воздействие только потому, что мне это очень нужно.

+3

5

Беатрикс написал(а):

а если их нет?

перекрестите, прочитайте 90 псалом на защиту и надейтесь на Бога
и старьте долгоиграющие защиты, на случай, если окажетесь в пустыне и без сумки (которая с маркером, блокнотом,  иголкой и т.д.)

0

6

Черная магия, при всем уважении: на форуме ожидала грамотного совета от ОПЫТНЫХ магов, но уж никак не сарказма.
Благодарю.

0

7

Беатрикс написал(а):

Вопрос как быстро встанет на защиту без богов.

немного не поняла по поводу "без богов", объясните.
ШУ начинает действовать с момента нанесения. там завязано не на богах, а на силе знаков, рун.

+1

8

Светлана, я имела ввиду, что все что посерьезней я делаю с призывом к богам и дарами. Простые формулы мороки/анти, лечебные и т.п. - сама, а защиты пока как-то себе не доверяю. Все бы хорошо, но в таком случае  требуется подготовка. Не всегда есть время для маневра. Поэтому и стала искать какие-то простейшие варианты пусть на короткое время, но срочной защиты

0

9

Беатрикс написал(а):

Светлана, я имела ввиду, что все что посерьезней я делаю с призывом к богам и дарами. Простые формулы мороки/анти, лечебные и т.п. - сама, а защиты пока как-то себе не доверяю. Все бы хорошо, но в таком случае  требуется подготовка. Не всегда есть время для маневра. Поэтому и стала искать какие-то простейшие варианты пусть на короткое время, но срочной защиты

Обращаетесь к Богам или к своим помощникам, покровителям с просьбой защитить близких.

+3

10

Вот Вы знаете, это очень ценное дополнение.
Это как-то интуитивно происходит и уже довольно давно. Просто тем не менее имела сомнения, нет не в том что была услышана (это вне всяких), а то что это...правильно что-ли...

0

11

Простите, Вы пишете

Беатрикс написал(а):

и что хуже по картам) видишь что "летит оно"

А далее

Беатрикс написал(а):

в руках есть бумага и карандаш, а если их нет?

То есть карты на экстренный случай Вы в сумочку бросить можете и при себе держать, а фото самых близких размера 3х4 и маркер нет?

Беатрикс написал(а):

Просто тем не менее имела сомнения, нет не в том что была услышана (это вне всяких), а то что это...правильно что-ли...

Налаживать контакт с помощниками и просить их когда угодно и о чем угодно Вам никто не запретит. Если это в Вашем случае неприемлемо или помогать не хотят, поверьте, Вы об этом узнаете.

0

12

Добрый день всем форумчанам! На работе постоянно кто то магичит, может и не один человек. Я всегда придерживалась тактики защиты. Сама никого не трогаю и стараюсь не провоцировать никого на нападения. Но жизнь есть жизнь. Кому то место мое нравится, а кто от зависти сохнет от того что лучше их семейная жизнь у меня. И диагностика об этом подтверждает и постоянно подклады на работе нахожу. Защищаюсь! Но вот пробило защиту и слегла на больничном. Есть время и подумать и диагностику сделать. Сегодня у нас котенок умер, да так загадочно. Живой здоровый, игривый все отлично. И вдруг лежит с открытыми глазами мертвый. Прошу совет как похоронить, да еще что бы и удар который был наведен на меня отвести. Пишу сбивчиво от шока, что котенок забрал очередной магический удар и мои защиты ненадежные. Благодарю всех.

0

13

Galinatu если все так то удар уже реализовался и пошел на котенка, возможно защита и не пробита а отвела его от вас.
Хороните обычно, ничего вы с него не потяните.

+1

14

Хочу задать вопрос уважаемым практикам , раз уже создалась такая тема. На долгоиграющие защиты я как-то пока не претендую, но вот каждодневные две, которые проснулся и сделал. То одну то другую делаю по утрам регулярно, уже как привычка. И вот в связи с этим у меня давно появился такой вопрос. Вот делаю я себе утром простую защиту на кольцо или браслет ( Закрываюсь сим замком от .. и т.д. - еще плохо ориентируюсь по темам и ссылку не могу дать на защиту.) А вот как такую защиту сделать другому члену семьи? Взять самой одеть человеку напр. кольцо и прочитать заговор?
Если бы я делала защиту то чел. и не против, а сам учить слова не хочет, лень. Я  не против сделать защиту эту ему сама, но не поняла как.))))

0

15

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

Хочу задать вопрос уважаемым практикам , раз уже создалась такая тема. На долгоиграющие защиты я как-то пока не претендую, но вот каждодневные две, которые проснулся и сделал. То одну то другую делаю по утрам регулярно, уже как привычка. И вот в связи с этим у меня давно появился такой вопрос. Вот делаю я себе утром простую защиту на кольцо или браслет ( Закрываюсь сим замком от .. и т.д. - еще плохо ориентируюсь по темам и ссылку не могу дать на защиту.) А вот как такую защиту сделать другому члену семьи? Взять самой одеть человеку напр. кольцо и прочитать заговор?
Если бы я делала защиту то чел. и не против, а сам учить слова не хочет, лень. Я  не против сделать защиту эту ему сама, но не поняла как.))))

Да,  только близким,  и чтобы Вы были и сильнее их,  т.е. ребенку, мужу (не тирану!). Застегиваете цепочку (или еще что-то) на замок и говорите: закрываю сим  замком от... и т.д.

0

16

Точно также можно и квартиру, дом, закрывать на ключ с этим заговором, когда уходите на работу или еще куда-то , в заговор тогда можно добавить: от грабителей, от злых духов и т.п.

0

17

Марийка написал(а):

Да,  только близким,  и чтобы Вы были и сильнее их,  т.е. ребенку, мужу (не тирану!). Застегиваете цепочку (или еще что-то) на замок и говорите: закрываю сим  замком от... и т.д.

Марийка, скажите пожалуйста , а на маму можно такую защиту поставить? Вы пишите, чтобы я была сильнее их, в смысле магии сильнее или просто характером сильнее?

0

18

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

в смысле магии сильнее или просто характером сильнее?

как правило одно выходит из другого... нужно быть энергетически сильнее, но мама пусть сама себе ставит защиту (матери закрывают своих детей, а не наоборот), я научила маму этой защите, у нее уже вошло в привычку, при застегивании украшений читать этот заговор. Хотя я лечу и бабушку, и маму когда у них что-то заболит, и почистить могу, несмотря на то, что старших не чистят, просто когда речь идет о родных людях, становится плевать на правила и последствия-это неправильно, я знаю...но вот защиты не рискнула бы.

0