Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от разных женщин и помощь отца

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

MalvinK@ написал(а):

я лично такого бы  " объявившегося родственника" , какой просит прощения, а оплатить в материальном не то что не хочет,а  даже не мыслит,не признала бы ни под каким соусом. у меня так было с дедом по одной ветке непутевым.
я считаю это неправильно. хоть бы золото какое на память подарил, и символично и знаково, а он в свое время письмо написал, типа знайте меня и все.

ну очевидно, это более материальная тема. Но если тебе много-много лет уже и ты успешный инженер или какой-то директор, но нет счастья в нематериальных благах и корни растут о того что ты байстря непризнанное  - на кой тебе эти деньги.

0

62

Цветана написал(а):

ну очевидно, это более материальная тема. Но если тебе много-много лет уже и ты успешный инженер или какой-то директор, но нет счастья в нематериальных благах и корни растут о того что ты байстря непризнанное  - на кой тебе эти деньги.

Та ладно. Байстря сам себе докажет положением и деньгами, что он роза среди навоза. Из принципа найдет папеньку или родителей и скажет им "на тебе, с...а!" Вы меня бросили, а я вот крутыха, и дом у меня на Тенерифе.
Никому не нужны гадкие старики, пытающиеся исправить ошибки прошлого. Иногда хорошие то родители не нужны, а плохие уж точно.

0

63

И я предствавила этого инженера с базукой у дома папаши)))

+1

64

Мадб написал(а):

И я предствавила этого инженера с базукой у дома папаши)))

Все возможно) кто-то "переосмысляет" и живёт себе спокойно, а кто-то и с базукой)))

Но подсознательно человек хочет найти родителя не чтобы воссоединиться. А чтоб понять, откуда он есть пошел...

0

65

что из всей темы вынесла, что принцип , если несколько женщин тянут от родителя их детей денег, магическими способами, то выигрывает кто имеет больший удельный вес, как в приворотах.

+2

66

давайте раз мы уже начали тему, рода и папаш поговорим об отречении.
я много лет где видела как люди писали - я отрекся от рода(последствием ритуальных действий)- слишком много негатива, я буду ребёнка отекать от отцовского рода.
по идеи за логикой отрекаясь от рода (если обряд был рабочий) ты становишься байстрятом (если от одной ветки) и сиротой если от двух. или как? или вообще отрекайся или нет, не работает это отречение?

0

67

Я видела людей которые без обрядов и колдовства отреклись от рода. Методом переезда, непринятия образа жизни, и не общения. В их диагностике нет рода, есть отдельные духи. Но любопытно то, что в диагностике их детей, род есть.. Возможно это единичные случаи или связано с тем что отрекались без колдовства..других я не видела, но сомневаюсь что можно отречь прямо всех потомков. Это я к тому что даже если ты и сирота, то только ты, детей это не касается, они будут потомками своих предков. И уж совсем не понимаю, если род такой плохой, то как у такого запятнаного человека проявились способности и появились силы колдовать так по серьезному.. А если они есть, то почему бы не почистить этот род..

+1

68

Тема про отречение от рода очень интересна. Можем ли мы перенести это  в новую тему?

0

69

Велеса написал(а):

Я видела людей которые без обрядов и колдовства отреклись от рода. Методом переезда, непринятия образа жизни, и не общения. В их диагностике нет рода, есть отдельные духи. ..

А что значит фраза - есть отдельные духи? Это как?

0

70

Велеса написал(а):

Методом переезда, непринятия образа жизни, и не общения.

я не совсем уверена но, можно жить за 1637839393 км от предков и не иметь их номера, но нести печать сильного родового.

+1

71

Переслава написал(а):

А что значит фраза - есть отдельные духи? Это как?

Это к примеру, у женщины есть тётя и муж которые её с того света поддерживают. А рода как цепочки, от и до, нет.

0

72

Цветана написал(а):

я не совсем уверена но, можно жить за 1637839393 км от предков и не иметь их номера, но нести печать сильного родового.

Дело не в км, а в состоянии когда тебе противен алкоголизм, побои на столько, что ты неглядя собираешь в 16 лет узелок и идёшь куда глаза глядят и на пустыре делаешь карьеру... Есть и ваш пример: человек из детдома, знать не знает никого, говорит, нет у меня родителей..а род на страже стоит. Я привела пример именно отречения себя от рода, а не побега от проблем..и тоже считаю что км не всегда спасут, может и хуже стать и род обидеться, куда это уехала, кто могилки прибирать будет?!..

0

73

Велеса

Велеса написал(а):

когда тебе противен алкоголизм, побои на столько, что ты неглядя собираешь в 16 лет узелок

моей подруге был противен алкоголизм родителей и побои . собрала вещи в узелок - уехала за границу. вышла замуж - ничего не предвещало беды. Спустя 7 лет муж начал пить.

0

74

Цветана написал(а):

Велеса

моей подруге был противен алкоголизм родителей и побои . собрала вещи в узелок - уехала за границу. вышла замуж - ничего не предвещало беды. Спустя 7 лет муж начал пить.

Я не совсем понимаю, при чем тут её род и его алкоголизм( у женщины, выше мною описанной, сын квартиру потерял по глупости..нельзя же всё в одну кучу)) Или у вас диагностика показала что его алкоголизм, это связано с её родом? Я если честно не уверенна, что такое возможно.. Его род - это его род, её - это её.. А что бы род мужа встал на защиту его жены, это заслужить надо (и надо ли), а что бы принял в свой род..ну это уж совсем отдельный разговор, но что бы мужа к себе принял род жены!!!! Ещё и проблемы на него сгрузил!!! Я конечно новичек..но думаю что так не бывает..

0

75

Вы поймите, я пыталась описать отречение в душе человека.. Давайте продиагностируем тех кто отрекся от рода, магическим способом, и выясним всё. Мне было бы интересно и я бы описала разницу между тем что видела я и тем как оно бывает, среди отреченных за счёт колдовства. Редко встречаются люди без рода, обычно хоть человек 10 да есть, хороший по моим меркам род человек 70-100, но тут я недавно узнала о существовании тысячелетних родов.. У меня немного опыта, но есть с чем сравнивать и из чего делать выводы.. Вот только вопрос: где взять отрекшихся??

0

76

Велеса написал(а):

Дело не в км, а в состоянии когда тебе противен алкоголизм, побои на столько, что ты неглядя собираешь в 16 лет узелок и идёшь куда глаза глядят и на пустыре делаешь карьеру...

Это ничего не решит и не изменит, к сожалению, я имею в виду родовой негатив. Да, забрать свои монатки и уйти-это замечательно, не видеть всего этого...., но... не более того, настанет время и все прийдет, найдет и в тундре, под другой фамилией и под другим именем, с перекрашенными волосами и забывшим свою настоящую фамилию, имя и своих родных...

+2

77

Марийка
ну во я о том же, неся на себе не отработанный негатив - девушка поддалась бегствию "не хочу как моя мамка, с иностранцем так не будет". не убежала. то есть физически убежала - только негатив то висел. теперь он под другим гражданством, в другой стране в обличие другого мужчины.я думаю так и со всем негативом, если его не чистить.

0

78

Ещё раз повторю. Все что вы пишите..домыслы. У меня есть конкретные примеры, но не связанные с колдовством! И даже в этом примере есть важное, но!!!! Как и в разных других..Нельзя делить все ситуации на "да" и "нет".. Родовой негатив (созданный собственно самим родом) даётся человеку на отработку столько, сколько ему по силам!! И родовой негатив это не муки от которых без колдовства не избавиться!! Что не скажешь, про родовую порчу(специально наведенную)!!! Зря вы думаете, что каждый живущий припечатан намертво к роду, это не так. (Вы не единственный живущий на земле у этого рода, и не факт, что они бы не хотели от вас отказаться) Есть болото с трясиной, а есть лужица. Вот смотрите, я сейчас пытаюсь прослеживать разных божеств, меня очень заинтересовал вопрос того, почему божества и полубоги выглядят энергетически (у меня, я не знаю как они у вас выглядят) примерно как родовые духи. Мне любопытно, что вне ХЭ (я пока мало что видела), иерархия внутри эгрогора почти отсутствует, как и у рода. Тогда объясните, мне, как человек может раскреститься, отказаться от помощи различных божеств, а от рода не может???!!!!! Чем там так намазано в роду?? Другое дело, если ты убийца и повесил на род уже свои грехи или колдовство(порчи т д) и пытаешься теперь сказать, селяви..я ухожу.. Это другое! А вообще конечно, очень важно мнение практиков имеющих способности связываться с духами.. Мой опыт мал очень что бы судить, а вердикт опытных людей был бы очень интересен!..

+1

79

Велеса написал(а):

Тогда объясните, мне, как человек может раскреститься

если вкратце то нет раскрещивания.

+1

80

Светлана Соколова написал(а):

байстрюк - не принятый родом отца. потому сперва женились, то есть мужчина брал за себя женщину, в свой род, а потом - рожали.

мужчина, бросивший свою жену с ребенком - порицался и своими родственниками, и чужими людьми. потому что женщина родила в его род, он ее принял перед всеми, и в старину такая женщина обычно оставалась в семье мужа

А я вот другие ситуации наблюдала: свадьба, ребенок, потом не сошлись характерами. В итоге после года совместной жизни развод, и женщина запрещает бывшему мужу видеться с ребенком. То есть отец вроде и не отказался, а по итогу годами контакта с ребенком нету вообще. Раньше же ни интернета ни телефонов не было.  Такие вот дети получается все равно остаются в роду мужчины? А родственница одна моя вообще с маленького возраста отчимом воспитана, и даже те, кто этого не знает , отмечают что на папу !)))очень похожа( то есть визуально на отчима похожа) .  Кто тогда её род? Всё равно в роду биологического отца остаётся?

0