Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети от разных женщин и помощь отца

Сообщений 81 страница 95 из 95

81

если вкратце то нет раскрещивания.

.        Цветана, раскрещивание есть. И я описывала в другой теме как оно выглядит на диагностике. А если по вашему взгляду судить, нет ни раскрещивания, не отказа от рода...так можно дойти до того что колдовства вообще нет, а мы пешки беспомощные. Я предлогаю с этой темой перейти в тему подходящую. Так как очень не хочу, гнева модераторов, напишите в какую если вам интересно продолжать...
     

Такие вот дети получается все равно остаются в роду мужчины? А родственница одна моя вообще с маленького возраста отчимом воспитана, и даже те, кто этого не знает , отмечают что на папу !)))очень похожа( то есть визуально на отчима похожа) .  Кто тогда её род? Всё равно в роду биологического отца остаётся?

.     Да, в роду родителей девочка останется. Но люди которые близки и дороги при жизни, даже если не кровные, в качестве отдельных духов присутствуют рядом, по своим причинам.

0

82

Велеса написал(а):

Родовой негатив (созданный собственно самим родом) даётся человеку на отработку столько, сколько ему по силам!!

Не, не так...человек может не выдержать и покончить жизнь самоубийством, многим не по силам...не в плане того, что все кончают самоубийством, а просто не по силам

Велеса написал(а):

Что не скажешь, про родовую порчу(специально наведенную)!

Вы не совсем понимаете, что такое родовой негатив, мне так кажется...

0

83

Велеса
Велеса - наверное Вы действительно не поняли. Родовой негатив это все негативное что сделали наши предки, все проклятия которые были сказаны в сторону будущего или сущевствующего потомства.Это очень тяжелая карма рода от всех гадостей, которые сделали наши предки,  это не родовая порча.

0

84

А теперь давайте возьмем, и развернемся на 180, чисто из интересу. То, что мы сейчас обсуждаем, это патриархальный род.
Ну а как выглядело это при матриархате? Мужчина был либо приходящим, и не один, либо на побегушках, примак. Родство - чисто по женской линии, потому что кто мать, всегда понятно. Кого тогда волновало признание отца?

+2

85

Марийка написал(а):

Не, не так...человек может не выдержать и покончить жизнь самоубийством, многим не по силам...не в плане того, что все кончают самоубийством, а просто не по силам

Вы не совсем понимаете, что такое родовой негатив, мне так кажется...

Последнее очень тонко подмечено: вам кажется. Особенно после фразы: многим не по силам нести свой родовой негатив. Есть примеры многих? Их что этих многих половина? Доводы что не по силам, это как - половина человечества на грани? При чем здесь самоубийство, это вообще отдельный негатив.. Всё в кучу и одни общие фразы..

Родовой негатив это все негативное что сделали наши предки, все проклятия которые были сказаны в сторону будущего или сущевствующего потомства.

               Да Цветана, верно, проклятье это тоже негатив рода, поэтому и написала: В отличае от порчи!.. Я могу вам разницу описать в ЛС, так как диалог превращается в неаргументированный спор.

0

86

Велеса написал(а):

Есть примеры многих? Их что этих многих половина? Доводы что не по силам, это как - половина человечества на грани? При чем здесь самоубийство, это вообще отдельный негатив.. Всё в кучу и одни общие фразы..

Есть примеры и много ... И негатив был не на самоубийство конкретно... я говорю про серьезный родовой негатив, а не лёгкой или средней тяжести.

Велеса написал(а):

Всё в кучу и одни общие фразы..

Эту фразу не поняла, поясните, если не трудно.

Велеса написал(а):

Последнее очень тонко подмечено: вам кажется

Фраза "мне кажется", это что бы Вас не обидеть... Если бы Вы на самом деле сталкивались со снятием серьезного родового негатива, не просто сталкивались, а именно снимали, то не писали бы таких вещей, которые пишите.

0

87

Мадб написал(а):

А теперь давайте возьмем, и развернемся на 180, чисто из интересу. То, что мы сейчас обсуждаем, это патриархальный род.
Ну а как выглядело это при матриархате? Мужчина был либо приходящим, и не один, либо на побегушках, примак. Родство - чисто по женской линии, потому что кто мать, всегда понятно. Кого тогда волновало признание отца?

Может отцов самих должно было волновать, они же работали, землю пахали..неужели им неинтересно было во благо кого они трудились? У меня туго с историей(( Хотя судя по сегодняшним некоторым отцам..никого не волновало

0

88

я очень много лекйций слушала на эту тему - да, есть проклятие (можете почитать проклятие Юсуповых, но есть примеры как Кенеди, Хэмингуей) - очень хорошая лекция есть у Ксении Меньшиковой и у Анны Юсуповой ( в ютюбе), но мог случиться негатив в роду (что очень страшно)- например, кто-то когда -то обесчестил девушку и не женился, а она повесилась на вожжах, кто-то в семье тайно кого-то убил - отравил-утопил. Насильственные смерти в семье - которые передаются, алкоголизм (дед пил, отец пил и муж пить начал) , умирают первые дети и так далее

+1

89

Велеса написал(а):

Может отцов самих должно было волновать, они же работали, землю пахали..неужели им неинтересно было во благо кого они трудились? У меня туго с историей(( Хотя судя по сегодняшним некоторым отцам..никого не волновало

Как женщина скажет, так и будет))).

+1

90

Велеса написал(а):

Родовой негатив (созданный собственно самим родом) даётся человеку на отработку столько, сколько ему по силам!!

т.е. материнское проклятие даётся сыну/дочери для отработки? Очень умная мать по-видимому. Ей что ли Род нашёптывает:"Кляни своё дитё, кляни. чтобы умнее был". Нету родового негатива созданного самим родом. Но в таких случаях всегда есть паршивая овца, опорочившая свой род.

столько, сколько ему по силам!

хм. Раньше говорилось что Бог даёт столько испытаний ск. может вынести человек. Но называть это испытание "родовым негативом" я бы не рискнула. Хотя, да, порой испытание не заканчивается на одном и переходит к след. поколению.

Марийка написал(а):

человек может не выдержать и покончить жизнь самоубийством

Да, если иметь чёткое понятие родового негатива.
Сейчас градация этого понятия такова, что если что-то типо повторяется от пра-пра-бабки к ныне живущей (пиянство, короткая жизнь, безбрачие и куча другого добра) то это родовой негатив. Я эту точку зрения не поддерживаю. Почему? Потому что можно жить рядом с пьющим и ничего - живут. Можно жить не долго, но жизнь будет яркой что любой долгожитель с серой обыденностью не сравнится. Безбрачие тоже имеет свои плюсы для кого-то. Т.е. мы вкладываем в эти понятия свои личные оценки. 
Родовой  - это чистой воды проклятия.Причём не мы решаем быть проклятию или не быть. Это прерогатива небесной канцелярии. Именно там решается и принимается окончательный вердикт. Мы всего лишь обращающиеся. Если заслужил - то получи. Нет -нет.
Тут обсуждали отцов ушедших из семьи. Но никто не сказал что среди женщин полно таких, что их лучше изолировать от общества. Что часто чтобы завладеть мужчиной женщины применяют приёмы ниже пояса, обязывая его жить с собой. Тут то за что ему будет лететь родовой негатив. Тут и на проклятие не потянет если она подаст заявку Небесным Силам.

Про самоубийство. Проклятие именно и направлено на то, чтобы 7-ми/13-ти коленные потомки проклятого искупали его вину. И цель именно такова чтобы Род проклятого либо выдержал, либо загнулся (вот тут-то и можно вести речь о том что выдержал-не выдержал) Кст, самоубийство утяжеляет уже существующее проклятие. (даже попытка суицида опорачивает род на определённое время, что равносильно проклятию).
Что назначается в искупление? Ну, наверное, то, что ценилось в этом Роду. Но нищета и непруха - это всегда 100%.

Всегда забавляют писюльки, что мол Рунами сняла проклятие. Либо советы сделать чистку. Да кто ты такая чтобы тягаться с Небесной канцелярией. Ты выше их? Но методы есть.

Если Род проклятого смог уцелеть, то по окончании срока Род обнуляется и далее очень даже возможен взлёт.

Велеса написал(а):

многим не по силам нести свой родовой негатив. Есть примеры многих? Их что этих многих половина?

сообщения на форумах или то что мы с вами знаем - не показатель. Многие живут и даже не подозревают какой груз тащат.

+2

91

ill-bred написал(а):

т.е. материнское проклятие даётся сыну/дочери для отработки? Очень умная мать по-видимому. Ей что ли Род нашёптывает:"Кляни своё дитё, кляни. чтобы умнее был". Нету родового негатива созданного самим родом. Но в таких случаях всегда есть паршивая овца, опорочившая род.

Вот любите же вы все поспорить, да ещё и поочереди!))Вам если нравится думать, что всё это - долгообсуждаемое и есть истина, думайте на здоровье! Ваше мнение имеет право существовать. У меня всё проще: раскрещивание есть, отказ от рода есть, возможность изменить любой негатив - есть! А про мать вы вообще не то..пишите, это где вы у меня такое прочитали))). При чем тут род нашептывает??)). Зачем же тогда людям открываются знания, способности, зачем духи появляются, по вашему получается для того что бы мы уныло приняли, что в "ж..е".. И ничего не меняли! Интересная позиция!

+1

92

В споре рождается истина, иногда это полезно, много чего нового можно узнать. Отсутствие результата-это тоже результат, все-равно люди прислушиваются друг к другу, даже когда не согласны с другим мнением, но появляются в голове мысли разные, раздумья. На то он и форум....главное границы не переходить - до оскорблений не доходить, это неразумно и не красиво (слава Богу, у нас это бывает очень редко).

+3

93

Мне в теме о детях, очень интересна позиция женщины. Которой приходится иногда пересекаться с ребёнком мужа от 1-ого брака. Это очень тяжело. Тяжело принимать в своё уютное гнездышко, того кто на "птичьих правах" чувствует себя в твоём доме, как в своём собственном и манипулирует чувствами отца(мужа). Детей нельзя недооценивать, они где не надо умные. Но и винить нельзя, дети же они, ещё и " брошенные " папой. В связи с бурей эмоций на эту тему, девушка пошла к психоаналитику, который вытянул из неё проблемы её детства, где отца приходилось делить с братьями от других браков. По мнению психоаналитика, она должна решить проблему детства и тогда отношения с сыном мужа встанут на места. В этом действительно есть что то кармическое.. Получается другим языком, если женщина от работает кармическую ситуацию детства, то её проблемы в новой семье решатся, кроме того так она поможет всем (и его и своим) детям. Это мои додумки и притянутые за уши мнения женщины, врача итд..т.е.не более чем предположение. Интересны мнения, так как ситуация распространенная и женщины живут скрипя зубамы, делая вид что всё хорошо, не выгонишь же ребёнка((( не запретить общаться и принять тяжело, да ещё и деньги ведь это "из семьи".

0

94

Велеса написал(а):

Вот любите же вы все поспорить, да ещё и поочереди!))Вам если нравится думать, что всё это - долгообсуждаемое и есть истина, думайте на здоровье! Ваше мнение имеет право существовать. У меня всё проще: раскрещивание есть, отказ от рода есть, возможность изменить любой негатив - есть! А про мать вы вообще не то..пишите, это где вы у меня такое прочитали))). При чем тут род нашептывает??)). Зачем же тогда людям открываются знания, способности, зачем духи появляются, по вашему получается для того что бы мы уныло приняли, что в "ж..е".. И ничего не меняли! Интересная позиция!

Да не спорю я вовсе.Просто надеюсь что кому-то помогла. Ктото меня понял и сделал выводы.А ктото будет "плавать" годами в простых истинах (не сказать бы в ложных)
Ну и пишу я не для когото персонально, а для всех.

При чём тут "жопа"?
Я ясно написала что есть моменты когда от человека отворачиваются Вышние Силы. Как Вы это собираетесь чистить? Предъявлять Вышним свои претензии что мол Вам нашептали велят чистить болезного? Или через дьявола? Так ваш болезный уже в объятиях Дьявола (запойность и желание покончить с жизнью). И возможно подвох в том чтобы вместе в болезным "оседлать" ещё одарённого, но не обученного практика.

У меня всё проще: раскрещивание есть, отказ от рода есть, возможность изменить любой негатив - есть!

Я гдето написала что этого нет? раскрещивание есть, отказ от Рода есть (правда называется это по-другому), есть даже вид работ когда мы можем сами "выдернуть" жертву или болезного из его Рода. И даже "вставить" на освобождённое место другого (зависит только какая у нас цель - навредить или спасти)

Вам если нравится думать, что всё это - долгообсуждаемое и есть истина, думайте на здоровье!

Это к чему написано?
Проклятия это одна из самых страшных для человека проблем. Одна из интереснейших тем для Мастеров. По теме проклятий нигде нет материалов - одни измышления и чьито имхо. И уж точно это тема не 2-х слов.

0

95

ill-bred написал(а):

Я ясно написала что есть моменты когда от человека отворачиваются Вышние Силы. Как Вы это собираетесь чистить? Предъявлять Вышним свои претензии что мол Вам нашептали велят чистить болезного? Или через дьявола? Так ваш болезный уже в объятиях Дьявола (запойность и желание покончить с жизнью). И возможно подвох в том чтобы вместе в болезным "оседлать" ещё одарённого, но не обученного практика.

Все мое сообщение выше, было адрессовано не только вам, а всем принимающим участие в диалоге, где было много высказываний, что того нет и другого нет..и ничего не изменить.. Мне пока сложно даётся понять(и этот вопрос мучает с самых первых моих сообщений на форуме), почему ВС не защищают человека от нападений (потому что человек не соблюдает правила ВС), но при этом позволяют его чистить и избавлять от нечисти (чем и занимаются экзорцисты, ведьмы). Здесь вопрос возникает (исходя из выше вами написанного): получается ты или надеешься на помощь Бога или (если не надеешся и действуешь сам) работаешь через тёмные силы или вообще не христианский эгрегор(что само по себе противоречит вере и хорошей "репутации" перед ними). То есть если я по диагностике вижу, что у человека есть поддержка и защита ВС, но при этом он на грани суицида и в роду сущность(боюсь думать каких размеров), я ведь не могу думать так: на всё воля Божья, он не может ничего изменить, его роду не помочь.. Ведь поддержка ВС просматривается почти у всех "порченных". Или я ошибаюсь..в том что у порченных вижу поддержку ВС??? Или ошибаюсь в том, что в таких случаях можно работать через ХЭ (подразумевая светлую сторону).. Буду очень благодарна, если объясните мне этот момент..

0