Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор обряда. Автор Марийка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу выложить простенький расклад, который поможет подобрать обряд, посмотреть подходит ли обряд и стоит ли его делать.

1-2-3  Результат обряда на человеке

4-5-6  Как будет складываться жизнь после проведения обряда

7-8-9  Как будет складываться жизнь если обряд НЕ делать вовсе

10-11-12  Есть ли помехи к проведению обряда (карты могут указывать какие именно помехи, это может быть негативные программы или защиты, смотря что за обряд собираетесь делать)

13-14-15  Совет общий, касаемо обряда, на что стоит обратить внимание (если обряд не подходит, то здесь может быть указание на то, что бы выбрать другой ритуал - карта развилка, например, или может быть совет почиститься или снять защиту у объекта и прочее...).

+19

2

Марийка
Выкладывать сразу все карты или задали  вопрос,перетосовали,тянем три карты и т.д.?

0

3

Умила написал(а):

Марийка
Выкладывать сразу все карты или задали  вопрос,перетосовали,тянем три карты и т.д.?

А здесь смотря кто как работает с Ленорман, я с Ленорман работаю как с тенями, мне так удобнее, т.е. перетасовала хорошо, далее вопрос и три карты вытягиваю из колоды, опять вопрос и три карты в произвольном порядке. Тот кто гадает общепринятым способом т.е.перетасовали и по-порядку  выложили одну за другой по-очереди, тот пусть и тут также делает. Как помощники привыкли и как удобнее так и делать.

+4

4

Спасибо. Отлично просто. Я раньше мало смотрела да и то одна две карты . Теперь буду перед большими смотреть

+1

5

Я иногда пользуюсь похожим методом. Первый вопрос формулирую так: что даст обряд? И тяну триаду. Если прогноз не внятен - нет резко положительных или резко отрицательных карт, задаю следующий вопрос. Как будут развиваться события без обряда и с ним. Посередине кладу карту Развилка. Тут уже можно сравнить две триады. Обычно этих двух вопросов достаточно, чтобы принять решение. По большому счету, большое количество сомнений уже говорит о наличии препятствий. И тогда - да, можно долго и упорно мучить карты, задавая последующие вопросы: что мешает? как убрать помехи? что сделать вместо запланированного? и т. д. и т. п.

+4

6

+2