Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чтоб с работы не уволили

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ставится банка с водой на 3 ночи на окно, чтоб в нее попадал лунный свет. Полнолуние получается последняя ночь. Этой водой умыться на работе 3 раза и 3 раза прочитать "я сюда ходила, хожу и ходить буду" .

С обрядом осторожно, на работе оставят 100%, не уволят, вот только надо учитывать, что к цели может вести несколько путей

Делала когда под меня год копали старые жирные тетки на работе но так и не смогли уволить. Сократили весь отдел, а я забеременела и меня было не сократить.

+1

2

Я не буду критиковать. Я просто скажу, что лучше уже сделать обряд откупа от неприятностей на работе.
И в качестве анализа, а как вы думаете, можно ли переделать обряд, ну например ходить в какое-то министерство каждый деньи потом так же водой просто умыться и так же не принужденно сказать: я в министерство ходила, так теперь министром ходить буду.

+1

3

Подскажите, пожалуйста, какой обряд сделать,чтобы конкурентка сама написала заявление на увольнение с работы?

Делала обряд с солью и маком, когда имела доступ  в кабинет, к сожалению, не получилось. В настоящее время доступа  в контору нет.
Делала ей на ссоры с руководством, отвороты,  но никак дело не заканчивается увольнением.  Какие-то  ссоры у нее есть с руководством, но об увольнении и речи нет. Выполняла различные  негативные обряды на отношения конкурентки и руководства   ( работаю 4 месяца). Результата нет.

Дополнительно, параллельно, вела переговоры с собственником бизнеса (самым главным дядей) , чтобы он повлиял на управляющего , который и уволит конкурентку. Собственник, пообещал, что постарается решить. Но пока не решил.

Прошу, подскажите
1. Как добиться  увольнения конкурентки,  каким обрядом?
2. Как  понудить собственника исполнить обещанное мне, каким обрядом  подтолкнуть его решить вопрос с увольнением ?

0

4

Пузырёк
С маком хороший обряд, на увольнение, попробуйте найти доступ какой-то хитростью. Изгоняющий крест ещё попробуйте, на фото можете.

0

5

Норфет написал(а):

Я не буду критиковать. Я просто скажу, что лучше уже сделать обряд откупа от неприятностей на работе.
И в качестве анализа, а как вы думаете, можно ли переделать обряд, ну например ходить в какое-то министерство каждый деньи потом так же водой просто умыться и так же не принужденно сказать: я в министерство ходила, так теперь министром ходить буду.

Подскажите пожалуйста, как делать обряд откупа от неприятностей на работе.

0

6

Елена1986 написал(а):

Подскажите пожалуйста, как делать обряд откупа от неприятностей на работе.

Откуп от неприятностей на работе, с монетами

0

7

с этим обрядом  на работе так- чему быть, того не миновать. Один раз я тупо залетела, хотя уже дали бумагу о сокращении , а меня сократить не смогли. Второй раз я все подписала и даже обряд не доделала, а меня оставили. 3-4 увавалось отсрочить, но в итоге все равно ократили. Но я во все это фирмы в любое время вхожа как и в дом первого мужа спустя 30 лет

с работой еще заметила, что если после обряда увольняют, то человек вскоре находит очень хорошую работу.

0