Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 901 страница 920 из 1235

901

Уважаемые практики! 5 дней назад как я понимаю мне сделали отворотный заговор на кислое молоко - около калитки проведена черта поперек дороги из белыхкапель похожих на кислое молоко . знаю что свекруха постаралась-все не уймется
помогите !!! как сделать откат этой порчи? как отвернуть это от нас и сохранить наш брак ????? ПОМОГИТЕ!!!

0

902

niffirtiti
почиститесь и почистите мужа.
и поставьте защиту от свекрови.

0

903

Светлана Соколова написал(а):

почиститесь и почистите мужа.
и поставьте защиту от свекрови.

Подскажите пожалуйста хорошую  защиту от свекрови. ткните носом пожалуйста где посмотреть
и какую чистку лучше применить мне и ему в этом случае?

0

904

niffirtiti

Чистки, которые может провести новичок (проводить отдельно для себя и для мужа, то есть двоих людей чистить по отдельности):

1. Чистка солью от негатива семидневная. Автор Светлана Соколова + видео

2. Снять проклятие самостоятельно: Выжигание огнем

А от посягательств свекрови было бы неплохо сделать защиту через икону. Но если вы новичок, то может быть сложно.

Попробуйте такое:

1. Защита с замком от колдовства. Автор Норфет

2. Щит - отвод на дерево. Защита через дерево (Мансур)

+2

905

Здравствуйте уважаемые. Возник вопрос, почему во многих обрядах (если мы их проводим не дома) обязательным условием является идти домой молча и не оборачиваясь? И насколько важен этот пункт?

0

906

Таролог

почему во многих обрядах (если мы их проводим не дома) обязательным условием является идти домой молча и не оборачиваясь?

1. Чтобы за вами не последовали те, кого вы за собой в дом привести не хотите. Например, негатив, который вы где-то оставляете.

2. Чтобы те, кому нужно либо остаться на месте проведения обряда либо идти по указанному вами адресу, вместо этого не пошли за вами.

3. Чтобы случайно не увидеть то, чего вам видеть не полагается (что может для вас быть опасно или, как минимум, неприятно).

И насколько важен этот пункт?

Зависит от обряда. В некоторых очень важно.

+4

907

Здравствуйте уважаемые практики,
Делала себе чистку отжиг с возвратом, это там, где прокаливаешь соль на сквороде. В заговоре упоминала пару самых ненавистных врагов, ну и вообще всех видимых и невидимых.

Соль врагам под ноги подсыпать возможности нет, и я решила подсыпать щепотку своей соседке старухе. Она давно у меня под подозрением. Остальную соль закопала.

Так в тот же день, как я ей подсыпала, она вечером пришла угостить зеленью с дачи. Я бы конечно не взяла. Но она как бы нам всем через мать мою передала.

Живём с матерью в одной квартире, заставить ее не брать ничего у этой соседки не могу, не слушает меня.

И вот как это называется? Столько усилий и все впустую. Чистка с возвратом не получилась?

0

908

Переслава
Я бы на Вашем месте переделала, тем более она несложная. Только не закапывайте соль, а отнесите на перекресток и уходите не оборачиваясь. если нет возможности подсыпать

0

909

Уважаемые Мастера!
:flag: sos!
Кто-то повадился вредить в огороде. Вырвано три куста картошки в разные дни ( или ночи), сегодня обнаружила сорваны у двух перцев макушки. Думаю на бывшую "подругу". Но не пойман-не вор.
Есть ли какой метод изловить гадину? Сложность в том что там еще и еврейская магия.
Спасибо.

0

910

Забор поставьте непролазный

0

911

Мадб написал(а):

Уважаемые Мастера!
sos!
Кто-то повадился вредить в огороде. Вырвано три куста картошки в разные дни ( или ночи), сегодня обнаружила сорваны у двух перцев макушки. Думаю на бывшую "подругу". Но не пойман-не вор.
Есть ли какой метод изловить гадину? Сложность в том что там еще и еврейская магия.
Спасибо.

Защиту на огород поставьте, есть на форуме. Опробовала - очень хорошая. Как раз начинается растущая луна, самое время , ее надо делать три раза, на третий день.
Завершивъ въ своемъ саду посадки, дождитесь прихода ночи и восхода Луны. Положите въ неглубокiй металлическiй стаканчикъ фимiамъ или ладанъ. Вспрысните ихъ спиртомъ и подожгите. Обойдите садъ по кругу по направленiю движенiя Солнца, окуривая посаженный растенiя и произнося заговоръ:

"Укрываю сiю землю и то, что въ ней и на ней, отъ глаза чернаго, отъ слова дурного, отъ дѣла худого, отъ солнца палящяго, отъ вѣтра вѣтрящяго, отъ града падящяго. Чтобы червямъ и улитамъ ужорливымъ до сего мѣста ни доступа ни полудоступа не было. Чтобы всѣ они вмѣстѣ собирались, въ другiя земли отправлялись, назадъ не возвращались.
Это не только защититъ вашъ садъ отъ непогоды и вредителей, но и убережетъ его отъ завистливыхъ взглядовъ вашихъ сосѣдей и недруговъ. Для большей надежности повторите этотъ ритуалъ еще два раза черезъ каждый три дня."
Скопировала с другого форума, есть эта защита и на этом форуме, но что-то не смогла быстро найти.

0

912

В воследнее время возникают частые порезы, а позавчера обжог ногу кипятком.
Это силы недовольны или воздействие какое-то на меня?

0

913

Вам было бы хорошо сделать диагностику чем владеете (Таро, Руны) чтобы проверить наличие воздействий. Возможно более опытные подскажут что-то иное.

+1

914

Triod написал(а):

В воследнее время возникают частые порезы, а позавчера обжог ногу кипятком.
Это силы недовольны или воздействие какое-то на меня?

Triod
Такое может быть, когда на Вас велись деструктивные работы. У меня такое было, заметила, что стала часто ударяться, спотыкаться, один раз чуть со стула не упала, это при том, что я очень осторожный человек, мне показалось, что как-то странно это, и мои опасения потом подтвердились. Тут можно даже чуем понять, без всякой диагностики.

+1

915

Triod
Самому диагностикой проверить на себя воздействие не совсем верно. Хорошо когда во сне показывают или видение есть. Подобные проявления бывают, когда, например помощники просят пищи за свою работу, так бывает у новичков, т.к. еще не умеют понимать духов. Еще бывает откупились не так, просят еще чего-нибудь. если привлекали еще кого-то, кроме. Спросите перед сном чего хотят. Со временем научитесь слышать и договариваться, если есть к этому способности, но это покажет время, когда будете готовы. так может быть.

+2

916

Подскажите как счистить лярву на канале здоровья? Какие чистки для новичков есть?

0

917

Triod

Такого понятия как "канал здоровья" не существует. Выражение "лярва на канале здоровья" - это нонсенс.

+1

918

Triod написал(а):

Подскажите как счистить лярву на канале здоровья? Какие чистки для новичков есть?

Может быть проблемы со здоровьем из-за лярвы? Попробуйте зеркальную крошку.

+1

919

Всем доброго времени практики. Как вы думаете, можно ли отдыхать от колдовства? После некоторых обрядов, да и вообще иногда хочется отключиться на недельку. Не практиковать, не изучать теорию. Через несколько дней вдохновение возвращается. Но, как Силы воспримут такой"отдых"?

0

920

Таролог
не просто можно, а нужно! и не недельку, иногда и годик))))))
потому что профессиональное выгорание в нашем деле встречается очень и очень часто.

+2