Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1021 страница 1040 из 1235

1021

Светлана Соколова написал(а):

правда. но именно когда здоровье плохое, особенно человек лежачий или плохо передвигающийся, дементный и проч. особенно, когда человек жалуется, злится на собственную беспомощность, завидует здоровым и т.д. - то есть кормит бесов негативными эмоциями, выпускаемыми в мир. бесы будут как можно больше и дольше мучить и не давать отойти к Богу, чтобы человек их питал.

Знать бы ещё, что с этим делать! Чистить бесполезно и себе дороже. Терпеть, тоже надоело. Может быть службы в церкви есть какие то специальные? Или на таких людей ничего уже не действует?

0

1022

Переслава написал(а):

Знать бы ещё, что с этим делать! Чистить бесполезно и себе дороже. Терпеть, тоже надоело. Может быть службы в церкви есть какие то специальные? Или на таких людей ничего уже не действует?

Экзорцистов искать нужно. Сарафанное радио в помощь.

0

1023

Переслава

Во-первых, нужно точно установить, есть ли у человека подселение, или у него просто характер испортился в связи с возрастом и болезнью. Во-вторых, попробовать почистить можно. Серьезными обрядами и делать должен человек умеющий. Только характер и поведение пациента не факт, что сильно улучшатся. Не всегда бес является причиной дурного поведения в отношении окружающих. Личность и ситуация человека тоже играет роль. Иногда нужно дистанцироваться от таких людей, если есть возможность. Если нет - то защиты себе, обряды на придание сил себе в первую очередь.

+1

1024

Переслава написал(а):

Терпеть, тоже надоело. Может быть службы в церкви есть какие то специальные? Или на таких людей ничего уже не действует?

не совсем поняла, что именно Вы хотите. вопрос был о продолжительности жизни человека, так ведь? или все-таки вопрос о снятии подселения? если да, то согласна с Черная Магия в вопросе о том, что сперва надо установить, есть ли подселение, или же все-таки это характер (что тоже весьма вероятно). А вот если оно такие есть, то чистить  не рекомендую. Рекомендую психиатра и нейролептики, кстати, в любом случае, хоть с подселом, хоть без.

+1

1025

Светлана Соколова написал(а):

не совсем поняла, что именно Вы хотите. вопрос был о продолжительности жизни человека, так ведь? или все-таки вопрос о снятии подселения? .

Уважаемая Светлана Соколова, да вопрос был в продолжительности жизни. Просто обратила внимание, что люди с подселом, в целом, живут дольше.
Но и ещё, это больная тема для меня, потому как есть одна родственница, которая гадит мне не по детски, а совсем вычеркнуть ее из жизни моей семьи не могу.

0

1026

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможно ли ухудшение здоровья у моих родителей при постановке защиты на меня и моего ребёнка?

0

1027

IrinaAl написал(а):

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, возможно ли ухудшение здоровья у моих родителей при постановке защиты на меня и моего ребёнка?

Ухудшилось на сколько?

0

1028

Madamme написал(а):

Ухудшилось на сколько?

Стало подниматься давление,  болят суставы. Если ранее такие вещи были кратковременные, то теперь три месяца постоянно. Каждый день до 200 давление,  ходит по врачам и толку нет.

0

1029

IrinaAl написал(а):

Стало подниматься давление,  болят суставы. Если ранее такие вещи были кратковременные, то теперь три месяца постоянно. Каждый день до 200 давление,  ходит по врачам и толку нет.

Ответила в личку.

+1

1030

IrinaAl написал(а):

возможно ли ухудшение здоровья у моих родителей при постановке защиты на меня и моего ребёнка?

в случае, если они Вам и Вашему ребенку не вредили и не вредят, то не может быть

+2

1031

Уважаемые практики, подскажите есть ли на сайте заговор от лактостаза? Искала поиском, - не нашла.
У меня ребёнок, чуть больше 1.5 месяца,  и эта напасть повторяется уже в 3й раз. Традиционные методы решения не дают результата: дважды вызывала консультанта по ГВ, режимы кормления, компрессы, мази и все возможные традиционные способы применяю, но, увы, ситуация повторяется снова и снова.
Очень сильные боли, до слёз, боюсь как бы не дошло до мастита(.
И ну ой как не хочется смесь((

0

1032

Туси, держите дольше ребенка у груди, пусть сосет пока сам от груди не отвернется...

0

1033

Мадб написал(а):

Его кармическое испытание может быть в столкновении с вами, и с поражением. Ну - порча на смерть чем не вариант?

Казалось бы - поговорили и забыли.... Но нет, мысли материальны, слова уж тем более. Спустя несколько месяцев вопрос разрешился - человек покинул этот мир.

0

1034

Alinka_s написал(а):

Казалось бы - поговорили и забыли.... Но нет, мысли материальны, слова уж тем более. Спустя несколько месяцев вопрос разрешился - человек покинул этот мир.

И вот честно, даже руки не приложила 🤷‍♀️ Просто много эмоций было и сильное желание не видеть больше никогда.

0

1035

Туси написал(а):

Уважаемые практики, подскажите есть ли на сайте заговор от лактостаза? Искала поиском, - не нашла.
У меня ребёнок, чуть больше 1.5 месяца,  и эта напасть повторяется уже в 3й раз. Традиционные методы решения не дают результата: дважды вызывала консультанта по ГВ, режимы кормления, компрессы, мази и все возможные традиционные способы применяю, но, увы, ситуация повторяется снова и снова.
Очень сильные боли, до слёз, боюсь как бы не дошло до мастита(.
И ну ой как не хочется смесь((

открыть молочные реки роженицы

0

1036

Подскажите пожалуйста обряды, что бы отвернуть покупателей от дома, закрыть глаза у всех на дом.
Очень хочу его купить, но деньги будут через несколько месяцев.

0

1037

Агена написал(а):

Подскажите пожалуйста обряды, что бы отвернуть покупателей от дома, закрыть глаза у всех на дом.
Очень хочу его купить, но деньги будут через несколько месяцев.

Я бы, раз такая пляска, работал бы не с домом, а с хозяином. Подавления воли, подчины, внушения.

0

1038

Басаврюк написал(а):

Подавления воли, подчины, внушения.

Ну тогда он вообще перестанет хотеть продавать..либо продаст за горши первому встречному. :dontknow:

Агена написал(а):

отвернуть покупателей от дома, закрыть глаза у всех на дом.

Вы тоже покупатель..а Вас потом тошнить не начнет от мысли покупки этого дома?

0

1039

Серафим написал(а):

Ну тогда он вообще перестанет хотеть продавать..либо продаст за горши первому встречному.

Почему? Наша задача вложить в сознание нужную нам мысль с нужным нам намерением. Главное - не передавить.

0

1040

Агена написал(а):

Подскажите пожалуйста обряды, что бы отвернуть покупателей от дома, закрыть глаза у всех на дом.
Очень хочу его купить, но деньги будут через несколько месяцев.

Можете попробовать вот это.
Оригинал выкладывала Светлана.
Начитать на мак и сыпать кругом, вокруг дома.
Отвод творю, заговариваю, заговор читаю, наговариваю.
Пусть глаза явное не увидят, мимо пройдут, дом сей не увидят, не найдут.
Как глаз слепой не видит ни явно, ни отьявно,
Так и сей дом всякое око обойдет, не увидит, не найдет.
Очи ваши в тумане, а ум и разум ваш в дурмане.
Слово сказано, дело слеплено, слепым очам быть заповедано.
Крепко слово. Верно дело. Аминь.

+1