Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков - 9

Сообщений 1041 страница 1060 из 1235

1041

Я бы работал на себя в первую очередь. Если этот дом Ваш..то он будет Вашим если Вас услышат..если все же кто то купит его до Вас..то не стоит расстраиваться.Значит оно не Ваше.
Посмотрите например тут На удачную покупку. Копилка методов

0

1042

Агена написал(а):

Подскажите пожалуйста обряды, что бы отвернуть покупателей от дома, закрыть глаза у всех на дом.
Очень хочу его купить, но деньги будут через несколько месяцев.

Можно на замок закрыть, обычный амбарный (оговаривать, что закрываете от продажи другим людям). Не забудьте открыть его когда время придёт, чтобы не было никаких закрытий.

0

1043

Здравствуйте,дамы и господа)
Хотелось бы узнать,есть МЧ который ну очень нравится,в жизни не встречались,да и в принципе не знакомы,я то его очень хорошо знаю,а он видел один раз меня по фото в соц.сети и продинамил,да и все.
Делала на него вызов со свечкой и иглой,во время ритуала упадок сил и зрения,на следующий день откат.И также заказывала у девушки привязку на него,как итог ничего не помогло,думала что он чистый как листок,в итоге оказалось что бывшая/нынешняя на него шаманит,по диагностике на картах таро выходит что на нем приворот,не знаю что там за приворот,но МЧ периодически бегает то к ней то от нее.
Что лучше сделать?Чтобы убрать все то что она нашаманила,и чтобы ко мне проявился.
Действия в виде:чистки(отжиг),рассорки(на этих двоих)оморочку,и вызов
простите если что не так,я новичок)

0

1044

sheliya написал(а):

Здравствуйте,дамы и господа)
Хотелось бы узнать,есть МЧ который ну очень нравится,в жизни не встречались,да и в принципе не знакомы,я то его очень хорошо знаю,а он видел один раз меня по фото в соц.сети и продинамил,да и все.
Делала на него вызов со свечкой и иглой,во время ритуала упадок сил и зрения,на следующий день откат.И также заказывала у девушки привязку на него,как итог ничего не помогло,думала что он чистый как листок,в итоге оказалось что бывшая/нынешняя на него шаманит,по диагностике на картах таро выходит что на нем приворот,не знаю что там за приворот,но МЧ периодически бегает то к ней то от нее.
Что лучше сделать?Чтобы убрать все то что она нашаманила,и чтобы ко мне проявился.
Действия в виде:чистки(отжиг),рассорки(на этих двоих)оморочку,и вызов
простите если что не так,я новичок)

По сути, Вы ввязываетесь в борьбу с его нынешней пассией. Но это так, общая мысль.
Я бы воздействовал именно на нынешнюю пассию, дабы отвалилась. Затем чистки на мужчину и поворот его в свою сторону. Но нужно и самой входить в контакт с мужчиной, чтобы потихоньку устанавливать с ним связь в жизни. Магия магией, но Хогвартс только в фильмах о Гарри Поттере)))

+4

1045

Басаврюк написал(а):

По сути, Вы ввязываетесь в борьбу с его нынешней пассией. Но это так, общая мысль.
Я бы воздействовал именно на нынешнюю пассию, дабы отвалилась. Затем чистки на мужчину и поворот его в свою сторону. Но нужно и самой входить в контакт с мужчиной, чтобы потихоньку устанавливать с ним связь в жизни. Магия магией, но Хогвартс только в фильмах о Гарри Поттере)))

На счет пассии поняла,спасибо!)
Но с контактом проблемы побольше,расстояние между нами небольшое,клоню к тому что не подобраться никак.
И вот подумала,может тогда вместо серии вызовов,сделать ритуал на знакомство с ним?
Или же все таки вызовами долбить?На встречу конечно не расчитываю,нужно просто чтобы написал или там лайк поставил в соц.сетях🤔

0

1046

Доброго времени,снова вопрос появился,подскажите пожалуйста порядок действий.
Сначала буду работать с соперницей,а потом уже с МЧ,как поняла сначала нужно поставить защиту на себя,потом снять защиту с соперницы,и работать с ней,но также после пакостей сопернице,мне нужны и рассорки,а там и МЧ вроде как задействован,получается перед тем как делать рассорки нужно почистить МЧ,а потом уже рассорки,или сначала рассорки,а потом чистка МЧ,и лучше почистить его сразу,или закончить с соперницей а потом заняться им?
И нужно ли снимать защиту если таковая есть, с МЧ перед чисткой?Пока что набросала план действий,в правильности сомневаюсь:
защита на себя,снятия защиты с соперницы,пакости,потом чистка МЧ,рассорки на этих двоих,и вызов с привязкой МЧ ко мне,помогите исправить пожалуйста если не правильно

0

1047

Уважаемые практики! Поделитесь мнением и опытом. Думаю, возможность "напитаться" энергией от большой аудитории - факт. Я для себя, например, давно заметила, ещё до моего интереса к практической магии, что после того, как я читаю лекцию или доклад - прекрасно себя чувствую, бодра, весела и горы готова свернуть. Но время диктует свои правила и многие лекции переходят в онлайн) сегодня проводила вебинар и к своему удивлению почувствовала все тот же прилив сил после, как и после обычной"живой" лекции. Уже после узнала, что аудитория была довольно большая, во время лекции я видела только камеру и презентацию перед собой, иных поводов для радости тоже особо нет, даже лекция по сути волонтёрская, хотя я бесплатно работать не люблю))) так вот, неужели даже в случае таких онлайн-мероприятий возможен такой энергообмен?

0

1048

И ещё один вопрос из серии "что это было и как это работает?" Чего-то не могу успокоится)

Недавно прискакал ко мне бабка-соседка с жалобой на шум ночью (ага, с учётом того, что полподъезда куралесит, а я живу с ребенком и собакой и при всем желании не имею такой возможности), ну, я девушка приличная, обещала подумать. Но разговаривала с ней, держа ребенка на руках. Бабка противная. И после разговора с ней ребенок у меня "сломался", она вообще-то у меня довольно адекватная, хоть и мелкая, никогда просто так не скандалит, я всегда могу понять, чего она хочет, в крайнем случае, принцип "ляг поспи и все пройдёт" работает, а тут ребенок - просто неадекват, вообще, совсем, она себя так не ведёт, не работает ничего, ни пообниматься, ни поиграть, ни покормить, ни погулять, ни поспать, вообще ничего... И единственное объяснение, которое у меня появилось, после такого дурдома в течении дня, это - бабка, которая приходила с утра... Разозлилась страшно. Наверное, нужно было сделать смыв, что ли, но такая злая была, что мне даже не думалось, взяла ребенка на руки (саму не свою, в 100500 раз за день), села, стала просто водить рукой, представлять, что снимаю, счищают, убираю, возвращаю, опять разболелась спина (так было, когда делала ей смыв когда то), что-то бубнила вроде про себя, ну и все, ребенок затих, успокоился, снова стала как всегда, весела и позитивна... В общем, разъярённая мать творит чудеса)))
Точно знаю, что повторять не для ребенка я это не буду никогда, скорее всего, даже не смогу.
Но вопрос всё-таки, что это было? И почему получилось это убрать таким вот образом, чисто на собственной по сути злости, переведенной в какую-то концентрацию что ли?

0

1049

Здравствуйте! Возможно, не совсем там спрашиваю, если что - подскажите, куда правильно писать, ибо форум большой, тем много.
У меня два вопроса:
1) Нужно сделать порчу. Или что-то аналогичное. Условия: биоматериалов, вещей жертвы нет. Возможности опоить, подбросить что-то - тоже нет (живем в разных городах). Фото есть. То есть - только дистанционное воздействие. Задача - ввести жертву в глубокую депрессию, чтобы потерялся интерес к жизни, к каким-то делам, наступило уныние, апатия, потерялась уверенность в себе. Калечить по здоровью не надо (слишком жестко, человек не враг и мне потом очень будет нужен), вводить в долги сильне там и так далее тоже не нужно. Основная цель - лишить человека радости жизни, жизненных сил, мотивации. Чтобы не хотелось ничего делать, чего-то достигать, к чему-то стремиться. Чтобы сидел, прижатый, в своих четырех стенах и ничего не хотел. Возможно чтобы были неприятности, но мелкие (ДТП там, ограбления и так далее не надо, здоровье тоже поберечь) Что посоветуете? Я посмотрел немного порчи, не сказать, чтобы их много. Но вот например зеркальная мощная порча мне не подойдет (я не хочу терять контакт с человеком, то есть планирую общаться после порчи, это именно на врага, дабы он исчез из жизни), остальные требуют личного какого-то контакта с жертвой (тоже нет). Другие пишут что слишком слабые и нерабочие, так что я не подобрал для себя подходящее. То есть надо человека максимально прижать, демотивировать, лишить сил и радости жизни. Порча должна быть мощной, а не просто там чуть-чуть. То есть координальное воздействие. Возможно делать не порчу, а что-то другое? Например, я знаю, что на тоску по себе например на кладбище если делать (или не только на кладбище), на восходящую Луну это как приворот (по тебе тосковать будет), а на убывающую Луну то как порча как раз (если правильно помню). Возможно, что и приворот какой если делать на убывающую опять-таки Луну то тоже может сработать, как мне надо? Что скажите про кладбищенские порчи (их не смотрел), могут ли они подойти под мою ситуацию? Но сейчас еще снег, не помешает ли это? (кто-то где-то писал, что зимой на кладбищах не работают). Ну и живу я в городе, то есть тоже ограничение, наловить условно пчел или там какой-нибудь пепел из печи если нужен, не смогу достать. Купить там условные нитки, зеркала, карты, свечки, скатерть - нормально. Кладбище тоже есть. Знающие люди, подскажите, пожалуйста, проконсультируйте. Нюанс в том, что нужно то, что я могу сделать сейчас (ждать там лета или какого-то праздника черти когда ситуация не позволяет) Жду вашего совета, друзья.
2) Магия на удачу и деньги. Тут есть целый раздел, опять-таки. И по той, и по другой теме. Хочется в принципе услышать советов, что стоит делать, все сразу делать сил не хватит, хотя время и желание есть. Ну например. Меня научили, что говорить нельзя, что делаешь или планируешь, поэтому буду говорить абстрактно. Есть обряд на умывание с утра водой с заговором, но там, я так понимаю, удача в целом по жизни, зависит от силы личной, у кого мощнее, у кого слабее. Но рабочий обряд. Есть обряд на пшеницу (там правда я не понял, вроде как речь идет о разовой финансовой выгоде). Тоже рабочий. Обряд с печкой хлеба (тут не знаю, ну пусть тоже будет рабочий). Но! Мне нужны обряды на удачу и деньги именно в азартных играх. Как мне кажется, приведенные мною обряды они в целом на какие-то деньги и удачу направлены, но не совсем то, что мне нужно. Мне кидали обряд на удачу в азартных играх, скрутить ниткой 500 рублей с магнитиком и заставить поцеловать лжеца. Но лжеца у меня нет, отпадает. Кто что может посоветовать? Можно посоветовать просто другие обряды на удачу и деньги, у кого был хороший опыт. Слишком много делать не потяну, но штук 5-8 наверное запросто смог бы сделать. Но больше интересуют именно на азартные игры. Кто-то встречал? Светлана Соколова писала, в одной из тем, что есть "более сложные и опасные" обряды, чтобы побеждать в лотерею. Кто-то видел их, в чем их опасность? Пожалуйста, подскажите, кто что знает.
Спасибо!

0

1050

Eliandol написал(а):

Задача - ввести жертву в глубокую депрессию

И тут же:

Eliandol написал(а):

Калечить по здоровью не надо

Вы сами-то здоровы? В интернете посмотрите, что такое глубокая депрессия и как она калечит здоровье, похлеще чем тем, кто конечности теряет
Хотите быть единственным лучиком для человека? Ну тогда в состоянии

Eliandol написал(а):

Чтобы сидел, прижатый, в своих четырех стенах и ничего не хотел.То есть надо человека максимально прижать, демотивировать, лишить сил и радости жизни.

Вот вас тогда сюрприз ждёт ))
В общем прочитав целиком ваше сообщение желаю вам скорее начать, и не забудьте потом снять свою работу ; ), а то в состоянии депрессии никаким лучиком и спасителем вы не станете такому человеку
Удачи ; )

+4

1051

Aum написал(а):

Здравствуйте!
Калечить по здоровью имелось в виду травмы физического характера. Депрессия тоже бывает разной, как и вред от неё.
"Вот вас тогда сюрприз ждёт ))" Какой?
"и не забудьте потом снять свою работу" что снять?

Ну и в целом не совсем понял посыл Вашего сообщения, Вы что-то предложить попытались, или посоветовать?

0

1052

Eliandol написал(а):

Вы что-то предложить попытались, или посоветовать?

Предостеречь. :smoke:
А если  конкретно..то Вам не помогут советом с таким подходом в делу.Понимаю что Вам не оч хочется перечитывать все подходящие под задачи темы..и задавать вопросы уже по конкретным порчам..но по другому ни как.Если прям горит..а опыта не хватает..то обращаться к третьим лицам за помощью.Либо самому методом проб и ошибок.К сожалению или к счастью..магия это инструмент..Имеете опыт..все получается..Не имеете..можно  покалечить жизнь не только сопернику.. :dontknow:

+1

1053

Читаю пост и где-то рядом хихикает мое второе «я». Сейчас столько людей занимаются магическими практиками. И столько людей о себе слишком большого мнения. Еще 10 лет назад можно было без страха заказать на врага порчу и быть в полном шоколаде буквально. И врага похоронить и наследство от него получить. Но милый мой Eliandol, вы уверены, что ваш визави останется сидеть в четырех стенах, когда начнет везде прижимать? Не нужно себя считать умнее других) а когда с объекта снимется, на ваши денежные обряды или на удачу можно будет чихнуть, поскольку вам другие вопросы нужно будет решать) извините что в ироничной форме пытаюсь достучаться до вашего рассудка. Если вам нужен объект, вам не порчи ему нужно лепить, а другое.

0

1054

Madamme написал(а):

Спасибо за ответы всем!
Но я так и не совсем понял основную идею, которую мне пытаются донести.

1) Madamme, про денежную магию и магию на удачу я спрашивал безотносительно порчи (это не связано) "а когда с объекта снимется, на ваши денежные обряды или на удачу можно будет чихнуть, поскольку вам другие вопросы нужно будет решать)" То есть, после снятия (или окончания действия) порчи все это перейдет на меня, слетят обряды на деньги/удачу, и мне с себя придется порчу снимать? Извините, если вопросы банальные, но на то и вопросы от новичков тут. Но я так понимаю, много людей порчи делает, должна же быть какая-то самозащита от этого, чтобы на себя не перешло. Или я чего-то не знаю?

2) Madamme, "Еще 10 лет назад можно было без страха заказать на врага порчу и быть в полном шоколаде буквально. И врага похоронить и наследство от него получить."

А сейчас нельзя? А самому сделать нельзя?

3) Madamme, "Но милый мой Eliandol, вы уверены, что ваш визави останется сидеть в четырех стенах, когда начнет везде прижимать? Не нужно себя считать умнее других)" Это я тоже не понимаю. А что визави в такой ситуации начнет делать? Бежать снимать? Тут много тем про порчи, и явно многие практикуют. Раз все потом бегали бы и снимали, и потом всем обратно прилетало бы, никто бы не делал порчи, я так понимаю явно есть какая-то самозащита. Может я опять-таки чего-то не понимаю. "Не нужно себя считать умнее других)" Объясните смысл тогда этой фразы.

4) Madamme, "извините что в ироничной форме пытаюсь достучаться до вашего рассудка. Если вам нужен объект, вам не порчи ему нужно лепить, а другое." Ну я не очень понимаю, что не так с моим рассудком в данном конкретном случае. Я понимаю, что порчи на врагов делают, или чтобы отомстить. но бывают разные ситуации. Если конкретно Вас моя ситуация интересует, то я сам делал и привороты (и с форума, и не с форума), кладбищенский делал обряд на тоску (давно уже), и заказывал приворот (церковный, делался два раза, потом усиливался), и скрутку. Приворот висит уже, как мне сказали.

Но опять-таки я не понимаю, вот у меня есть цель, которую я хочу достичь, я её описал. Её достичь невозможно в принципе, вы хотите сказать?

Спасибо!

0

1055

Хорошо, не буду ходить кругами.
Во-первых. Вы на "всех, кто делал порчи" не кивайте. Написать на форуме и сделать в реальности  это разные вещи. Ещё есть разница между баальшим пребааальшим мастером, кто тут всех сейчас забодает забодает и просто мастером, которому некогда сидеть на форумах. Который сидит себе тихонько, клиенты идут и дело ладится.
Во-вторых. 10 лет назад магия была не так популярна, так повально как сейчас по бабкам не бегали. Вот тогда было проще человека со света изжить. А сейчас и мамочки за сыновьями бдят и бабушки за внучками. И поверьте. Если только мамочка заподозрит, она вычислит и своими зубами загрызет. Может я заблуждаюсь во временных рамках, пусть меня народ поправит.
В третьих. Чтобы начать изнурительную войну за чью либо душу, нужно уже что-то знать и за спиной иметь опыт. Ну сделаете вы положительные обряды себе на удачу и деньги. А та сторона возьмёт да почистится. Мне или Мадб не прилетит, бо оно не наше, а ваше. А чтоб не прилетело, много нужно знать. Да, есть на Форуме админы, у них есть школа.
По поводу "все бегают и снимают". Уверяю вас, именно это чаще всего и происходит. И ходят годами по кругу. И проклинают друг друга годами. И дохнут с проклятиями на зубах.
И ремарка. Смотрю, у вас большой результат после кладбищенского приворота и двух церковных. Аж такой, что вы по прежнему один, далеко от объекта, никакого с ним контакта не добились, не владеете диагностикой и позволяете на свои уши вешать лапшу. Снимите розовые очки. После приворота человека колбасит и против его воли ведёт к хозяину. Значит нет там приворота.

0

1056

Lunnaymish
Бабка где живет - сверху, снизу, сбоку?

0

1057

Eliandol

Ну да, вы многого не знаете. По ходу у вас заказ на спецкурс - что такое порча, и как ее сделать без вреда для оператора. Поверьте, это много, долго и скучно писать. Гораздо полезнее почитать форум. Небольшая подсказка - так как понятия депрессия раньше не было, ориентируйтесь на  названия - на черную меланхолию, чтобы свет не мил, чтобы жизнь постылой стала.

+1

1058

Сглазили

Lunnaymish написал(а):

Я для себя, например, давно заметила, ещё до моего интереса к практической магии, что после того, как я читаю лекцию или доклад - прекрасно себя чувствую, бодра, весела и горы готова свернуть. Но время диктует свои правила и многие лекции переходят в онлайн)

Рептильная часть  вашего мозга думает что Вы круто доминантная раз много людей вас слушает, поэтому и дает Вам энергию в виде приятный эмоций (бодра, весела и тд.). Все идет от Вашей головы.

Lunnaymish написал(а):

Точно знаю, что повторять не для ребенка я это не буду никогда, скорее всего, даже не смогу.
Но вопрос всё-таки, что это было? И почему получилось это убрать таким вот образом, чисто на собственной по сути злости, переведенной в какую-то концентрацию что ли?

Сглаз с ребеночка на себя "затянули" в свое поле.

0

1059

Спасибо еще раз всем за ответы!
Я просто хочу сказать еще раз, что денежная магия и магия на удачу мне нужны совершенно для другого дела, то есть это два разных вопроса были.
Исходя из ответов я так понял, что вы мне все сразу советуете обратиться к профессионалу, и даже не пытаться, ибо ничего не получится, учитывая так же и то, что раньше не получалось. Но я вообще так и делал раньше, сейчас просто денег нет, и специалист занят. Или все-таки можно и самому научиться, пусть и со временем? Просто хочется самому тоже попробовать. Говоря о курсах, что повоетуете? Или просто по форуму все почитать?
Второе - такое ощущение, что сейчас делать порчу вообще бессмысленно? Типа магов развелось до ужаса, все друг за другом следят. Ну конкретно мой объект в магию не верит, так что депрессию может списать и на что-то другое. Но опять-таки, ваша мысль в том, что даже если профессионал сделает и все будет окей, то в современных условиях велик риск того, что все будет обнаружено и снято?

0

1060

Eliandol написал(а):

Спасибо еще раз всем за ответы!
Я просто хочу сказать еще раз, что денежная магия и магия на удачу мне нужны совершенно для другого дела, то есть это два разных вопроса были.
Исходя из ответов я так понял, что вы мне все сразу советуете обратиться к профессионалу, и даже не пытаться, ибо ничего не получится, учитывая так же и то, что раньше не получалось. Но я вообще так и делал раньше, сейчас просто денег нет, и специалист занят. Или все-таки можно и самому научиться, пусть и со временем? Просто хочется самому тоже попробовать. Говоря о курсах, что повоетуете? Или просто по форуму все почитать?
Второе - такое ощущение, что сейчас делать порчу вообще бессмысленно? Типа магов развелось до ужаса, все друг за другом следят. Ну конкретно мой объект в магию не верит, так что депрессию может списать и на что-то другое. Но опять-таки, ваша мысль в том, что даже если профессионал сделает и все будет окей, то в современных условиях велик риск того, что все будет обнаружено и снято?

Вы все правильно поняли, к профи. Только даже профи вычисляют, увы. Если, конечно не хотите потерять пару лет жизни и начнете сами долбиться об стену, вернее об магию. Вариант 2: пойдите поучитесь к кому-нибудь, а затею свою на время оставьте. А когда вам откроются секретики, глядишь, та дама вам станет совсем и не нужна)))

0