Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увод из семьи

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Здравствуйте,

я бы хотел задать несколько вопросов, пожалуйста.
Ситуация - в один момент жена сказала мне что не любит и хочет развод. 10 лет брака. Просто так, на ровном месте, нет, конечно были мелкие конфликты, но о разводе даже помыслить не могли ни я ни она.
что бы я не делал, отношения только ухудшались. Каждый день становилось все хуже и хуже, на глазах!!! Она бежала и от меня и от детей и от дома. В никуда. И на развод подала. Сильно изменилась, вот смотрю на на нее и вижу - любви совсем нет. Вообще. Это не моя жена, это абсолютно другой человек. Ей даже на детей наплевать стало!

Ну думаю, была не была, терять мне нечего, пошел искать мага. Очень много денег потратил. Один маг сказал что просто любовь прошла, три других что увод из семьи сделан.
Нашел я правильную вроде как бабушку. Не из интернета. Сказала она что увод из семьи сделан настолько сильным колдуном, что смерть жену без тебя(т.е. меня) ждет. Умрет она и очень скоро. что же ты говорит так долго тянул. Вы говорит Богом друг другу предназначены, идиоты! Выводы делала она на основании карт которые я мешал и сдвигал. А сделала кровная родственница, женщина, потому что позавидовала. Благо было чему.

Взяла бабушка с меня денег сколько дал, и сказала не переживай. На кладбище что то делала, потом яблоки мне дала и я их скушал. Потом в церковь сходил, мертвых поблагодарил за помощь. Сказала все хорошо, не умрет твоя жена, теперь ее в семью вернуть надо. что то дальше делает.

Прошло уже 2 недели, отношения с женой не улучшаются. Мужчины у нее нет, ну или не было когда уходила, это все маги подтвердили.

Вопросы:
возможно ли то что сказала бабушка? действительно ли можно сделать такой сильный увод?
сколько по времени (+-) занимает нормализация отношений при подобном раскладе? можно ли как то ускорить процесс?
можно ли точно вычислить кто эту порчу сделал? Есть круг подозреваемых. И фотографии их.

0

2

Здравствуйте. Своё видение выскажу. Диагностика Вам в помощь. Не тратьте время, а обращайтесь сразу к профи. Их тут много. А кто не сможет сразу честно отвечают. Без этого никак.  Люди здесь адекватные и отзывчивые. С уважением.

0

3

karandashsgvozdem

2 недели - это не сроки. Хотя в принципе если какую сущь сняла. то оморочка должна была с нее уйти и сознание развиднеться.
Конечно, человек один без поддержки в нашем мире выжить не может. Нужно спасать ее и семью.

Отредактировано Светлана Соколова (2018-09-11 17:38:14)

0

4

karandashsgvozdem написал(а):

Сказала она что увод из семьи сделан настолько сильным колдуном, что смерть жену без тебя(т.е. меня) ждет. Умрет она и очень скоро. что же ты говорит так долго тянул. Вы говорит Богом друг другу предназначены, идиоты! Выводы делала она на основании карт которые я мешал и сдвигал. А сделала кровная родственница, женщина, потому что позавидовала. Благо было чему.

Взяла бабушка с меня денег сколько дал, и сказала не переживай. На кладбище что то делала, потом яблоки мне дала и я их скушал. Потом в церковь сходил, мертвых поблагодарил за помощь. Сказала все хорошо, не умрет твоя жена, теперь ее в семью вернуть надо. что то дальше делает

Две недели в приворотном деле конечно не срок, но вот этот отрывок про смерть и ее снятие навевает мне смутные сомнения . Както все слишком эпично у этой бабушки.

+2

5

karandashsgvozdem написал(а):

Умрет она и очень скоро. что же ты говорит так долго тянул.

Комично! Смерть жинку ждёт,а мужик поел заколдованных яблок и эту смерть отвёл. Anel  :flag: . Зачёт и бабке и мужику. Надо было яблоки есть сразу после свадьбы

karandashsgvozdem написал(а):

Один маг сказал что просто любовь прошла, три других что увод из семьи сделан......   
Сказала она что увод из семьи сделан...

Было б удивительно если бы кверенту сказали что жене наведена порча на вечную диаррэю и метеоризм. И она от сильного смущения решила развестись.

karandashsgvozdem написал(а):

Прошло уже 2 недели

Наплюйте на 2 недели, хоть 2 года. Главное вы с бабкой человека от смерти спасли.

karandashsgvozdem написал(а):

Мужчины у нее нет, ну или не было когда уходила, это все маги подтвердили.

Главное верьте))))
Повесьте плакат дома [взломанный сайт], Но не удивляйтесь, что в процессе вытягивания с вас денег такой мужчина появится, т.к. это будут очередные статьи расходов - нужно будет оплатить 1) рассоры вашей жены с её кавалером и 2) смерть кавалеру.
-------------------     

Кроме магического увода никаких других причин нет? Ну... за собой никаких грешков не замечали?

+7

6

karandashsgvozdem
может быть всё прозаичнее и проще, чем непонятный термин "увод из семьи"
Ваша жена ни в какую секту не попала? Вы говорите, что

karandashsgvozdem написал(а):

Она бежала и от меня и от детей и от дома. В никуда.

karandashsgvozdem написал(а):

Сильно изменилась

karandashsgvozdem написал(а):

Это не моя жена, это абсолютно другой человек

karandashsgvozdem написал(а):

Ей даже на детей наплевать стало

специально выделила, чтобы Вы обратили внимание на каждый пункт. Это могут быть первые признаки попадания человека в секту. Человек не может просто так "измениться на ровном месте". Всегда есть причины. А в сектах первым делом ставят программы вот такие, как Вы сами написали. Вы можете даже не знать о её новом увлечении (женщины, вообще, скрытны по своей природе). А Вы порчу снимаете с ушлой бабкой. "Яблоки" меня тоже смутили, а жена яблочко не откушала получается? Только Вы ели?
Сядьте и откровенно с ней поговорите. В откровенном и доверительном разговоре любой начинающий сектант раскроется.

karandashsgvozdem написал(а):

Мужчины у нее нет, ну или не было когда уходила

не переживайте) будет обязательно) это только вопрос времени. Если это секта всё-таки окажется, то там всем находят пару.

+3

7

Ещё совет. Если доверительного разговора не получится, то используйте план "Б": переройте её вещи, *, кошельки, шкафчики. Особое внимание обратите на новую религиозную литературу типа книг, журналов, флаеров, распечаток мантр для заучивания, дневников и тетрадок с непонятными текстами, появилось ли у жены то, чего раньше не было, статуэтки, аромопалочки, талисманы, коврик для йоги и прочее. Если этого ничего нет, то значит и правда магия или причина в Вас самом. Счастливая семья не может никогда разрушиться на пустом месте. Причина всегда есть.

+2

8

karandashsgvozdem написал(а):

Один маг сказал что просто любовь прошла,

Вы знаете, а так бывает.

karandashsgvozdem написал(а):

увод из семьи сделан.

увод - это как? куда? к кому? не уходит женщина ни с того ни с сего в никуда, в 99,8% из 100.
про бабку и смерть вообще молчу, это реально смешно.
и да, так Вам гадать - тыкать пальцем в небо.

0

9

Я еще не видела трагедии, чтобы женщина убежала из семьи таким образом просто от того что прошла любовь.
Что есть Любовь - обсуждать сейчас не будем, т. к. мужчине совсем плохо станет в сообществе магинь - ему ведь помощь нужна.

Думаю, что всё нам мужчина описать не мог. Ему сейчас тоже помощь нужна - если осознал, что возможно тоже накосячил.
Тут предполагать можно до пятитомного издания с толстенным переплетом.

Берите себе в помощь кого-то ответственного, трезвого и, желательно, практичующего. И Бог Вам в помощь, уважаемый!

Я бы помимо наведения порядка в вещах все же почистила квартиру и отношения от социального и магического негатива, наведенного и притянутого. Обратилась бы к ее предкам и к своим предкам за помощью. Но основное должен убрать МАСТЕР!

0

10

Та еще каша..Почему увод из семьи?? кто увел..куда?? Родственница кровная чья?? Ваша или жены?? Если ее родственница ..из зависти что Вы такой достойный мужчина решила увести Вас из семьи...тогда почему Вы до сих пор в семье??.Если она Ваша родственница..то на кой и куда уводить от Вас жену?Может смотревшие Вас маги..все хором.. попутались в терминологии?? Может на разрушение семьи что то делалось.??
Что касаемо ..прошла любовь..Я знаю достаточно женщин у которых прошла любовь..но ни одна из них не плюнула на своих детей.. Я согласен с Ромашкой и ill-bred... Ищите в ее вещах доказательства..Либо вляпалась в какую нить сеть...либо новый мужчина.. Сделайте диагностику у реальных людей..и больше не ешьте не мытых яблок.. :smoke:

+4

11

Возможно, она действительно больна, и хочет быть одна. Но для того, чтобы об этом судить, надо хотя бы поговорить.

+2

12

скорее всего это я попутался в терминологии. на разрушение семьи да.
100% не секта.
в вещах копаться не могу ибо она их все забрала и уехала к подружке жить.
говорит что детей любит но за 3 недели видела их раза 4 минут по 15. не больше. так что не важно что она говорит, важно что она делает.

сказал что старший сын на нее очень обижен, и это действительно так, хоть я и не накручиваю его а наоборот говорю что мама запуталась и надо ей дать время. а он спрашивает - если мама не хочет видеть тебя папа, почему она не приезжает ко мне когда ты на работе? при этом она гуляет по городу одна. обещала вчера ему позвонить и поболтать. вместо этого пару сообщений мол не обижайся сынок я тебя люблю. И ВСЕ!

и ей действительно насколько я вижу комфортно одной.
мужчины ПОКА нет. она целыми днями сидит дома у подруги и ничего не делает. работы у нее нет, вроде собирается искать.

по поводу разрушения семьи - есть у НЕЕ старшая сестра, завидовала всегда черной завистью нашим отношениям ибо сама в разводе лет 5 и не клеется у нее с мужиками, хоть и красивая. так что подозреваемый есть.

я не буду говорить о том что я идеальный муж и отец, косяки конечно есть. косяки лишь в том что я пашу по 12 часов в сутки без отпуска уже лет 7, и просто падаю от усталости дома, жену откровенно игнорировал. ревновал. вот это мой единственный косяк.

Но все покатилось в тар тарары после ее слов - я тебя больше не люблю. она сказала мол как гора с плеч упала. она как будто осознала и приняла эту мысль и идет по этому пути. и ей он нравится! говорит что совершенно не воспринимает меня как мужчину. как брата - возможно но не как мужчину. и это мол главная проблема.

она была хорошей матерью. не идеальной конечно, но хорошей. и то что сейчас происходит - не поддается логическому объяснению совершенно.

0

13

по поводу смерти и бабки - жена неделю назад попала в больницу. почки. сейчас уже выписалась. так что по поводу смерти я бы не был столь категоричен.

По поводу сестры - по молодости когда только начинали встречаться эта самая сестра положила на мена глаз. порой настроения тогда еще девушки очень резко менялись. я долго ломал голову и тоже обратился к магу. она говорила что сестра отворот делает. как только снимала - неделя и снова все хорошо. так что подобные перемены настроения мне очень знакомы. очень. просто я расслабился за 10+ лет брака и забыл. и очень запустил ситуацию, проблемы начались задолго до того как она мне сказала что не любит и я это осознаю. просто жена терпела. а теперь клапан сорвало и понеслось...

по поводу себя я все осознал и готов меняться. приоритеты поменяны. просто раньше я думал мол я содержу семью и на достаточно неплохом уровне и жена мне должна. а я приношу деньги и я молодец. это была моя ошибка. еще ревность. подсознательно я чувствовал что она меня не любит уже пол года точно. но нет чтобы задуматься или завоевывать ее снова, я ревновал и ругал ее - как так я такой хороший а она смеет меня не любить. это тоже моя огромная ошибка. я на все готов.

посоветуйте практика пожалуйста для диагностики. мне семью спасти надо. пофиг что потом в ад попаду, зато дети будут счастливые.

0

14

А по моему все логично. Женщины, на мой взгляд, как раз чаще уходят в никуда, потому что достало. Это мужикам обычно другая титя нужна. И ситуация, вы же сами пишете, работал, света белого не видел. А ей что? Дом и дети и задолбанный мужик рядом. Страсть прошла и досвидания. Она должна снова в Вас увидеть мужчину..

0

15

Ника Пупыркина написал(а):

Она должна снова в Вас увидеть мужчину..

Она это мне и сказала... если увижу, подумаю насчет того чтобы забрать заявление о разводе.

Пожалуйста, научите КАК???? я горы готов свернуть! знакомых женщин нет, все мужики говорят что я классный с отличной работой и перспективами. а она сволочь кинула детей и пошла она вообще. сама приползет обратно.
но есть одна большая проблема - я ее люблю. я должен ее вернуть во что бы то ни стало. у меня выбора нет.

0

16

Для начала вам бы остуды поставить, чтобы вы со свежей головой посмотрели на ситуацию и чтобы истерика прекратилась. Мужик в истерике только отталкивает. На самом деле, вы в более выигрышной ситуации, дети с Вами. И не надо волосы на голове драть, ах я такой сякой. Виноваты оба. Вы в том то и том то, она - в том и том.. Это косяки двоих, и разговоры должны строиться на этом. А с помощью магии влиять не только на неё, но и на себя, чтобы она увидела что у нее лучший муж. А как влиять - это кабинеты практиков вам в помощь, посмотрят подробнее и помогут :)

0

17

Не могу одного понять, вот так вот, очень легко, смерть отводится поеданием яблок???
Есть один довольно легкий способ отвода смерти, но по исполнению, а не по тому, как потом реально все проходит. Люди зачастую помереть готовы, проходя это все.
Так что в любом случае, отвод от смерти это очень затратная и тяжелая вещь.
А женщины да, могут уходить без видимой причины, впрочем как и мужчины.
Поэтому, сложно не согласиться с тем, что было сказано выше участниками.
Лучше, конечно, сделать диагностику.
Но, вполне может быть, это просто очередной кризис в отношениях. Тетки существа скрытые, зачастую они могут говорить обо всем и обсуждать многих, но о том, что у них в душе вряд ли скажут.

0

18

Неожиданная Кукла написал(а):

Не могу одного понять, вот так вот, очень легко, смерть отводится поеданием яблок???

бабка что то делала на кладбище. я не только яблоки давал, но сахар и яблоки она сказала мне после скушать, по дням разные, что я и сделал.

а еще она сказала что работает с духами и духи помогают. явился дух по описанию похожий на прадеда жены.
а потом я еще в храм ходил, свечи ставил. там много чего было.

я понимаю что одной магией проблему не решить. самому надо меняться. и я готов. но на данном этапе жена аргументирует свой уход тем, что рядом со мной просто не может находиться. даже в одном помещении. причем это желание настолько сильное, что и на детей ей плевать. вот почему я думаю что это не просто так, а что то тут замешано большее. ну не может мать бросить детей потому что не любит мужика. не может!

+1

19

karandashsgvozdem написал(а):

жена аргументирует свой уход тем, что рядом со мной просто не может находиться. даже в одном помещении

если по-магии то на отворот похоже...
А сколько Вашей жене лет и взрослые ли дети?

0

20

Ромашка77 написал(а):

если по-магии то на отворот похоже...
А сколько Вашей жене лет и взрослые ли дети?

детям 6 и 10. жене 30

0