Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увод из семьи

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

karandashsgvozdem написал(а):

Ромашка77 написал(а):

    если по-магии то на отворот похоже...
    А сколько Вашей жене лет и взрослые ли дети?

детям 6 и 10. жене 30

Ну это же совсем маленькие дети! Куда же таких бросать и к поружке идти?!
А Вас от жены сейчас не отворачивает? Вы хотите её вернуть? Вам никто из тех специалистов, к которым Вы обращались именно отворот не диагностировал? Именно "увод из семьи"?

0

22

Ромашка77 написал(а):

Ну это же совсем маленькие дети! Куда же таких бросать и к поружке идти?!
А Вас от жены сейчас не отворачивает? Вы хотите её вернуть? Вам никто из тех специалистов, к которым Вы обращались именно отворот не диагностировал? Именно "увод из семьи"?

именно увод из семьи.
бабку своей сказал про отворот, что чувствую я что проблема именно когда я рядом нахожусь возникает. спросила что же ты раньше то не сказал балбес?!
диагностирует сейчас, позже скажет.

просто я же не знаю КАК ИМЕННО диагностику делают. может там много чего было, первое увидели на разрушение семьи и мол все понятно. а глубже копнуть - нет.

Единственное что могу сказать точно - женщина которая в своем уме и хочет развода - не будет плакать в суде, она радоваться должна. А эта - плачет. Больно ей, не хочет, а поделать с собой ничего не может.
так что тут точно что то да есть.

0

23

Ромашка77 написал(а):

А Вас от жены сейчас не отворачивает? Вы хотите её вернуть?

да хочу и очень. ОЧЕНЬ!

Знаете, раз уж на то пошло, где то полтора года назад была ситуация - я совершенно забил на свою жену. месяцев на 8-10. реально домой идти не хотелось, видеть ее не хотелось, есть она или нет было совершенно без разницы. Как соседи жили.
Обижалась она очень, а мне было все равно.

А потом как то само прошло, пришел я к жене и говорю давай мириться, козел я, не знаю что со мной было. Я реально не знаю, списал на усталость на работе.
А она ни в какую, попробовали, попробовали - и вот результат. Но я тогда, когда начали мириться, уже чувствовал что она меня не любит но формализировать это в голове не мог. И ругался на нее.

И вот теперь у меня открываются глаза - похоже что вначале меня пытались отворотить, не вышло, взялись за нее.
Ну или я не знаю что это вообще такое.

Мне сейчас желательно 100% установить - есть отворот от меня или нет. Или приворот к другому (что навряд ли, хотя одна бабка сказала что есть, снимать 40 дней) От этого будут зависить мои дальнейшие действия.

0

24

karandashsgvozdem написал(а):

бабку своей сказал про отворот, что чувствую я что проблема именно когда я рядом нахожусь возникает. спросила что же ты раньше то не сказал балбес?!
диагностирует сейчас, позже скажет.

вообще-то это не Вы, а бабка Вам должна была сказать, что собственно происходит, а уже потом яблоками кормить)
Диагностика сначала. Потом действия. Не наоборот.
А диагностируют кто как может: кто на картах, кто на воск отливает, кто на Рунах... может ясновидением... у каждого свой метод.
Меня после ваших слов опять взяли сомнения про бабку...

0

25

кстати - про отворот я так уверенно говорю, ибо по молодости это уже проходил. тоже сестра делала. тетка определяла его кольцом на нитке над фотографией. тетка тогда рукой по фотографии водила как бы собирая что то и потом откидывала в сторону. через неделю все было в норме.

0

26

Ромашка77 написал(а):

Диагностика сначала. Потом действия. Не наоборот.
А диагностируют кто как может: кто на картах, кто на воск отливает, кто на Рунах... может ясновидением... у каждого свой метод.

на картах она диагностику делала. сразу сказала что позавидовали вам сильно.

и по поводу бабки - денег она взяла сколько я дал. так и сказала, у вас дети малые, спасать надо, стоит это столько то, дай сколько можешь.
и больше денег не берет. вообще на отрез отказывается! но продолжает делать дело, вот сейчас например на предмет отворота проверяет, могла бы и еще денег попросить будь она шарлатанкой. что мне и внушает доверие.

0

27

karandashsgvozdem написал(а):

кстати - про отворот я так уверенно говорю, ибо по молодости это уже проходил. тоже сестра делала. тетка определяла его кольцом на нитке над фотографией. тетка тогда рукой по фотографии водила как бы собирая что то и потом откидывала в сторону. через неделю все было в норме.

э-нет)
отворот - это не сглаз и не остуда! Его рукой не отведёшь.
Отворот - это одно из самых сильных действий на расставание.
Остуда - это потеря интереса к объекту воздыхания.
Рассорка - ругня с битьём посуды и истериками.
А отворот - это как раз когда "воротит", что тошно жить, невозможно становится, чужим человеком становится супруг.
Это три разные программы.
Вот рассорки-отвороты снимаются только обрядово, потому что и сделаны магией, обрядово.

0

28

Ромашка77 написал(а):

э-нет)
отворот - это не сглаз и не остуда! Его рукой не отведёшь.
Отворот - это одно из самых сильных действий на расставание.
Остуда - это потеря интереса к объекту воздыхания.
Рассорка - ругня с битьём посуды и истериками.
А отворот - это как раз когда "воротит", что тошно жить, невозможно становится, чужим человеком становится супруг.
Это три разные программы.
Вот рассорки-отвороты снимаются только обрядово, потому что и сделаны магией, обрядово.

ну, может быть она не правильно говорила мне. но это слово, отворот, я запомнил на всю жизнь.

0

29

Да. Отворот - похоже, конечно.
Но причем здесь подруга?
Почему ее "увели" к подруге? И какую роль играет подруга? Она что - лейсбиянка? Может быть жена поменяла ориентацию?
Вы, пожалуйста, извините. но раз Вы до сих пор тут и ведете размышления, то гипотеза про смену ориентации - это вариант.
Особенно если этот момент попадает на кризимс какого-то возраста.
Дальше фантазировать не буду.

Вы уже помощника себе нашли? Конечно, спрашивать Вас о том что Вы сделали для изменения ситуации я не буду - есть закон ТАЙНЫ. Но Вы себя спросите: "Что я сделал?"
Время ведь идет.
Самое простое - это порча на разрушение семьи. Но и это нужно лечить. Дети ведь могут не выдержать. Последствия в таких случаях часто очень трагичные для всех, а не только для одного.

0

30

Olga написал(а):

Да. Отворот - похоже, конечно.
Но причем здесь подруга?
Почему ее "увели" к подруге? И какую роль играет подруга? Она что - лейсбиянка? Может быть жена поменяла ориентацию?

ее увели не к кому то, а от кого то. от меня. или от куда то. из семьи. она просто сломя голову бежит из дома и от меня и от детей. именно дом ее напрягает. невыносим он ей. и я лично. это очень подозрительно. такого раньше никогда не было и случилось все в один день. очень резко.

Olga написал(а):

Вы уже помощника себе нашли? Конечно, спрашивать Вас о том что Вы сделали для изменения ситуации я не буду - есть закон ТАЙНЫ. Но Вы себя спросите: "Что я сделал?"
Время ведь идет.
Самое простое - это порча на разрушение семьи. Но и это нужно лечить. Дети ведь могут не выдержать. Последствия в таких случаях часто очень трагичные для всех, а не только для одного.

я просто разрываюсь от того что я сделал. помошника нашел и она что то делает. сказала что отворот есть и попросила купить живую рыбу. все. дальше сама.
параллельно со снятием порчи на разрушение семьи. сказала что сразу не увидела отворот пока я не сказал и она целенаправленно не начала проверять.
детей своих успокаиваю как могу, мелкий не понимает ничего, хотя и чувствует, а старший все видит, говорю мама устала и отдохнуть ей надо. сам вообще на стену уже готов лезть но нельзя, дети на мне.

но я понимаю что время уходит и надо очень спешить. но кроме текущего помощника у меня нет никого а она просит ждать более полную луну для снятия отворота. не знаю, правильно ли это.

что мне делать то блин??? жизнь к чертям катится, и ладно бы только моя, но и детей тоже. да и жене тяжело очень, вижу я, мечется она. и развода не хочет и не может противостоять чему то. знаю я ее очень хорошо, и ее нынешнее поведение крайне подозрительно.

0

31

Olga написал(а):

Да. Отворот - похоже, конечно.
Но причем здесь подруга?
Почему ее "увели" к подруге? И какую роль играет подруга? Она что - лейсбиянка? Может быть жена поменяла ориентацию?
Вы, пожалуйста, извините. но раз Вы до сих пор тут и ведете размышления, то гипотеза про смену ориентации - это вариант.
Особенно если этот момент попадает на кризимс какого-то возраста.
Дальше фантазировать не буду.

а куда ещё идти человеку, который ушёл из дома? Идти на помойку или на панель? Если учитывать что жена не работала, а значит денег снять комнату нет. К родителям не каждый может вернуться....? Вот куда идти?!? К подруге.
Действительно, как-то много у Вас фантазии...
P.S:
А Вы когда у подружек ночуете, Вы с ними лесбиянство занимаетесь? Вот прямо сходу: "а давай-ка, дорогая, пошукаем друг у друга?""

+3

32

Куница написал(а):

а куда ещё идти человеку, который ушёл из дома?

совершенно согласен. она просто ушла из дома и все.

0

33

давайте ка так ув. автор: Вы работаете? Она работает? Официальный ли брак? Вкратце история супружества женой. Где её родные? Кто присматривает за детьми? Присматриваете ли Вы за детьми? Отношения до "увода"? Скандалы? Поднимали ли Вы на неё руку? Принимали ли Вы алкоголь? Наркотики? Есть либо была ли у Вас любовница? дарили ли Вы ей романт. подарки? Почему Ваши родстенники не любят Вашу жену? Любять ли её родственники Вас? Где её вещи? Отвечает ли она на сообщения? Есть ли у неё любовник? Есть ли у неё враги? Есть ли у Вас враги? Кто против отношений?
Очень мало от Вас информации...Может понаписываете нам какого то дела кроме порчи на смерть и яблок и диагноза увода. И нам легче будет советовать и Вам проясниться?

0

34

Цветана написал(а):

давайте ка так ув. автор: Вы работаете? Она работает? Официальный ли брак? Вкратце история супружества женой. Где её родные? Кто присматривает за детьми? Присматриваете ли Вы за детьми? Отношения до "увода"? Скандалы? Поднимали ли Вы на неё руку? Принимали ли Вы алкоголь? Наркотики? Есть либо была ли у Вас любовница? дарили ли Вы ей романт. подарки? Почему Ваши родстенники не любят Вашу жену? Любять ли её родственники Вас? Где её вещи? Отвечает ли она на сообщения? Есть ли у неё любовник? Есть ли у неё враги? Есть ли у Вас враги? Кто против отношений?
Очень мало от Вас информации...Может понаписываете нам какого то дела кроме порчи на смерть и яблок и диагноза увода. И нам легче будет советовать и Вам проясниться?

И ещё один главный вопрос - в КПСС состояли?
Цветана, а цвет трусов не надо?

+7

35

Автору темы

Нет в ваших отношениях ни колдовства, ни магии, вы не по той дороге идете и ни там ищите проблему. Но  это видимо Ваши грабли, нужен Вам такой опыт.

Семейные отношения такая штука, они либо развиваются, и становиться со временем только лучше либо все идет дело к разводу. Впускать чужих и сторонних в свои отношения это очень плохо, это уже не семья. Ни ходите по бабкам и не кому не нойте что там у Вас с супругой. Будет еще хуже.

Будучи на Вашем месте я бы отпустил супругу и не лез бы к ней, пусть делает все что хочет, а сам бы занялся бы работой (добычей ресурсов), собой, завершением или началом новых дел. Да тяжело ведь лезут разные мысли, копание в себе и ней, но знаете,  есть два пути и некоторые мужики от этого вешаются и начинают самоуничтожаться, а некоторые становиться еще сильней, умней, хитрей. Относитесь к этому как просто к новому этапу в жизни. В любом случае как было раньше уже не будет, будет все  по другому.

+7

36

Дуб-Бук написал(а):

В любом случае как было раньше уже не будет, будет все  по другому.

я это понимаю. по старому нельзя.

Дуб-Бук написал(а):

Нет в ваших отношениях ни колдовства, ни магии, вы не по той дороге идете и ни там ищите проблему. Но  это видимо Ваши грабли, нужен Вам такой опыт.

для начала это надо исключить. если нет ничего - будем думать как исправлять. но если есть, думать бесполезно, ничего не выйдет.

0

37

Куница написал(а):

а куда ещё идти человеку, который ушёл из дома? Идти на помойку или на панель? Если учитывать что жена не работала, а значит денег снять комнату нет. К родителям не каждый может вернуться....? Вот куда идти?!? К подруге.
Действительно, как-то много у Вас фантазии...
P.S:
А Вы когда у подружек ночуете, Вы с ними лесбиянство занимаетесь? Вот прямо сходу: "а давай-ка, дорогая, пошукаем друг у друга?""

И подружка готова ее навеки поселить у себя?
Вы у подружек годами ночуете?
У подружки нет своей личной жизни, чтобы посадить себе на шею бомжа?
Но у подружки она чувствует себя прекрасно - я так понимаю. И никуда она оттуда не спешит.

+2

38

Я все же настаиваю, что Вам - уважаемый страдающий МУЖ тут с этой проблемой делать НЕЧЕГО!
НЕЧЕГО тормошить и без тогго израненное поле жены и растерзаное поле семьи.
Это уже похоже на смакования-спетни (попросту).
Лечитесь.
У Вас все полуится раз Вы уже работаете над проблемой.
Почитайте форум. Валериановые ванные деткам сделайте, да и себе можно.
Ждите инсайта - этот момент обязательно настанет. И не надо рассказывать какой мастер Вам что делает - не сработает!

+1

39

karandashsgvozdem написал(а):

да хочу и очень. ОЧЕНЬ!

Знаете, раз уж на то пошло, где то полтора года назад была ситуация - я совершенно забил на свою жену. месяцев на 8-10. реально домой идти не хотелось, видеть ее не хотелось, есть она или нет было совершенно без разницы. Как соседи жили.
Обижалась она очень, а мне было все равно.

Так вот Вам и ответ.
Я бы тоже зверски обиделась, но Ваша супруга, видимо, больше склонна копить и застревать на обидах. Самое страшное для женщины - перестать ощущать себя любимой, Вы должны это знать. А когда с женщиной, как с соседом - то она и не любимая, и не желанная, это ж комбо.
Возможно, что-то послужило триггером, ее перемкнуло, и она просто сбежала. А слезами заливается, ибо детей жалко - не понятно, как делить, и как вообще быть, если она не работает. И живет она у подруги: там, поверьте, ещё как почву, и так уже подготовленную, удобряют.

+1

40

Olga написал(а):

Я еще не видела трагедии, чтобы женщина убежала из семьи таким образом просто от того что прошла любовь.

А я видела и не раз. Прекрасные женщины, которые уважают себя и своих мужчин . Жить без любви отвратительно, может быть люди могут и не испытывать к друг другу страсть, до быть близкими людьми однозначно для нормальной семьи необходимо. А если близкими людьми не стали, так зачем вместе жить, без чувств и близких душевных отношений, мужчина может стать просто противен.

ill-bred написал(а):

Комично! Смерть жинку ждёт,а мужик поел заколдованных яблок и эту смерть отвёл

Это самый четкий и отработанный прием. Не сделать то зачем пришил, а смерть отвернуть. Т.е. по сути в обще ничего не сделать, но как бы выходит, смерть правильная бабушка отогнала, жена не умерла и это ведь, на самом деле очень хорошо. А есть еще фактор страха, когда человек напуган и переживает за своих близких он очень уязвим .

Mcbth написал(а):

Так вот Вам и ответ.

Тоже так думаю. Психология некоторых женщин такова, что она когда на нее перестают обращать внимание из кожи вон будет вылазить, лишь бы внимание вернуть. А как вернет, так все припомнит, из-за обиды уже мало хорошего получиться.

+5