Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбищенская порча варианты снятия

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте! Очень интересует тема того, как реально можно снять кладбищенскую порчу, знаю только что на здоровье и материальное благополучие сделано и точно знаю  что через кладбище делали (делал не мастер, можно сказать начинающий практикант) по фотографии, но задатки по роду и энергия у него есть явно.  Помогают ли какие то маникуляции в церкви чтобы это снять? Или только тем же путем через кладбище? (Очень не хотелось бы конечно тем же путем снимать, так как полагаю что это с темными силами работать надо так? Есть ли какие то варианты действенные без работы с темными силами. Делали уже довольно давно, как бы не больше года.

0

2

Arasies написал(а):

Здравствуйте! Очень интересует тема того, как реально можно снять кладбищенскую порчу, знаю только что на здоровье и материальное благополучие сделано и точно знаю  что через кладбище делали (делал не мастер, можно сказать начинающий практикант) по фотографии, но задатки по роду и энергия у него есть явно.  Помогают ли какие то маникуляции в церкви чтобы это снять? Или только тем же путем через кладбище? (Очень не хотелось бы конечно тем же путем снимать, так как полагаю что это с темными силами работать надо так? Есть ли какие то варианты действенные без работы с темными силами. Делали уже довольно давно, как бы не больше года.

Это по диагностике столько фактов? и что маг-враг начинающий? и что по фото делали?)
В церкви может снять тот, кто с церковью работает давно и талантливо. Это не легко, ох не легко.
Работа с кладбищем - это не работа с чертями. Вернее, она может и чертями быть. Но можно работать с мертвыми. Что в них темного? Ничего, наши с вами пра-пра-бабушки и пра-ааа-дедушки с ними не то, что работали, а помощи просили, по печке стучали, ритуальных петухов в печах сигали, на порогах колдовали, ветки березовые на Троицу несли в дом, писанки писали и так далее миллион традиций - все это так или иначе работа с ушедшими предками. Жаль мы растеряли эти знания. А на кладбище могут быть не ваши предки непосредственно, а любые) но они не темные из-за этого).
Ну если не приятно погостные работы, попробуйте отливки, отжиг. Соль даже.
Советую совсем не то, что я привыкла делать))) Но это универсальные чистки.

0

3

Arasies

Arasies написал(а):

Или только тем же путем через кладбище?

быстрее и эффективнее - тем же путем. почему? потому что всякие кладбищенские обряды чаще всего это привязка покойника. И этого покойника нужно отправить туда, где ему место - на кладбище. Так что кладбищенские порчи зачастую проще снимать именно на кладбище, чтобы поскорее отправить духа назад в тонкий мир.

Arasies написал(а):

полагаю что это с темными силами работать надо так?

не так. покойники - не темные. и не светлые. они - умершие люди. и Вы умрете, и я. и не станем мы от этого темными аж никак.

+2

4

Светлана Соколова написал(а):

Arasies

быстрее и эффективнее - тем же путем. почему? потому что всякие кладбищенские обряды чаще всего это привязка покойника. И этого покойника нужно отправить туда, где ему место - на кладбище. Так что кладбищенские порчи зачастую проще снимать именно на кладбище, чтобы поскорее отправить духа назад в тонкий мир.

не так. покойники - не темные. и не светлые. они - умершие люди. и Вы умрете, и я. и не станем мы от этого темными аж никак.

Опять же без опыта так понимаю, или того кто с кладбищем работает я так понимаю суваться туда не стоит (как бы не нацеплять нечего еще), имею ввиду есл самому попробовать снять найдя соответствующий ритуал?

0

5

Arasies написал(а):

Опять же без опыта так понимаю, или того кто с кладбищем работает я так понимаю суваться туда не стоит (как бы не нацеплять нечего еще), имею ввиду есл самому попробовать снять найдя соответствующий ритуал?

Ну почему не стоит пробовать? Если найдете правильный ритуал можете и сами. Единственное сил может не хватить с первого раза.

0

6

Светлана Соколова написал(а):

быстрее и эффективнее - тем же путем. почему? потому что всякие кладбищенские обряды чаще всего это привязка покойника. И этого покойника нужно отправить туда, где ему место - на кладбище. Так что кладбищенские порчи зачастую проще снимать именно на кладбище, чтобы поскорее отправить духа назад в тонкий мир.

А можно кладбищенскую порчу снять с помощью обращения к Велесу?  Я понимаю, что эфективнее тем же путем снимать порчу, но на кладбище всегда так себя не комфортно чувствую, не нравится мне там. Конечно , не зарекаюсь, если придется может и на кладбище пойду и если выхода другого не будет. Но все же не хочется мне лишний раз идти туда.

0

7

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А можно кладбищенскую порчу снять с помощью обращения к Велесу?

Можно снять и отливками, обращаясь к Велесу, к ХЭ, просто с заговором лить воск....Разница в том, на кладбище, как пишет Светлана Соколова, Вы проведёте один обряд и отвяжетесь от покойника и порчу там оставите, и кладбище снимает её мягко, в отличи от воска. А с отливками придётся попотеть, не факт, что уберёте сразу. Конечно если долго мучиться, то что-нибудь получится....воск рвёт и тянет негатив сам по себе. Опытный мастер может за один визит снимет, а новичку попотеть придётся, однозначно.

0

8

Бажена написал(а):

Можно снять и отливками, обращаясь к Велесу, к ХЭ, просто с заговором лить воск....Разница в том, на кладбище, как пишет Светлана Соколова, Вы проведёте один обряд и отвяжетесь от покойника и порчу там оставите, и кладбище снимает её мягко, в отличи от воска. А с отливками придётся попотеть, не факт, что уберёте сразу. Конечно если долго мучиться, то что-нибудь получится....воск рвёт и тянет негатив сам по себе. Опытный мастер может за один визит снимет, а новичку попотеть придётся, однозначно.

кстати, не факт. может, у девушки отливки прекрасно будут получаться.
Я терпеть не могу кладбище, если честно. Мне тоже лишний раз туда противно идти. Это обусловлено тем, что я похоронила много народу и  не только. Короче, ассоциации самые мерзкие. Не все любят.
И еще кто много с кладбищем работает, у того частенько меняется запах тела на не самый соблазнительный. Сам человек это не понимает, тут уж пока тебе не скажут. Чаще всего, дети говорят. Но это так, отступление. Не правило не в коем случае. Просто если не хочется идти, то есть свои какие-то причины, интуитивные.

0

9

Кукуся, в какой-то бане)) написал(а):

А можно кладбищенскую порчу снять с помощью обращения к Велесу?

если у Вас крепкий контакт - почему нет? попробовать можно.

Yagoda Goda написал(а):

Я терпеть не могу кладбище, если честно. Мне тоже лишний раз туда противно идти. Это обусловлено тем, что я похоронила много народу

честно - странное объяснение.

0

10

Светлана Соколова написал(а):

если у Вас крепкий контакт - почему нет? попробовать можно.

честно - странное объяснение.

возможно. но когда я прихожу на кладбище, а рабочее у меня то, что в родном городе осталось и где родственники и много рано ушедших друзей, то нет у меня никакого ощущения силы или удовольствия от работы, как это не парадоксально. диссонанс какой-то от присутствия там. я вообще противник захоронений, а всеми руками за кремацию. не скажу, что наваливаются воспоминая от того, как я сопровождала каждого дорогого человека до нового "дома", но есть какая-то неприятная гадость на душе. не удивляют меня ни собаки, белки, птички, ничего. поход по делу всегда, возвращаюсь чаще всего уставшая. мне совсем не близка эта некро энергия. а на могилах родственников тем белее. редко хожу к ним. как бы там что не получалось, есть какое-то отвращение. как ни странно, выразила свое ощущение впервые, наверное.

0

11

Бажена написал(а):

кладбище снимает её мягко, в отличи от воска

Что вы имели ввиду " в отличии от воска"? При отливках есть какие то побочки? Меня просто отливали помню читая молитвы и заливая в воду расплавленный воск, потом давали чашу с водой (воск вытащили оттуда) и левой рукой сливал в ведро наговаривая на воду

0

12

Отливки воском довольно жёстко снимают негатив. После них может быть слабость, головокружение. Я как-то чистила женщину по фото, предупредила её заранее, чтобы она алкоголь не пила.  Она просто дома готовила пищу. Так она мне потом говорила, что у неё резко голова закружилась и ей даже пришлось присесть. Когда чистила себя от негатива, лила много, я лью пока не увижу чистый воск, штук 12 отлила (знаю что это много и вредно для энергетики поля), голова потом болела, а через 3 дня уже порхала, а на второй день явилась виновница "торжества". А вот когда на кладбище чистилась, так сразу сначала усталость, а утром встаёшь с лёгкостью и эйфорией. Я бы такое сравнение дала, вот если Вы пытаетесь открыть закрытую дверь, её можно ломать, а можно ключ подобрать и открыть. Так вот отливки - это когда мы ломаем дверь, а кладбище - это когда мы ключ подбираем и им открываем закрытую дверь.

+2